Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Ника82 2. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. Нежные оладьи из творога с замороженными ягодами (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. В Петербурге задержали убийцу участника ДОМа-2 Андрея Кадетова (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Панимоника 6. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 8. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Еда из воздуха (Интересное и необычное) от Эва 10. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 11. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 12. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha

Карякина.Доча, привет скажи!А в ответ тишина...  (Прочитано 9637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49041
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170198
Очень хорошо что не говорит по заказу .
И не по заказу-тоже!  :happens:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
И не по заказу-тоже!  :happens:
Есть запись с камер наблюдения? Ну та где идёт 24 часовая трансляция?

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49041
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170198
Есть запись с камер наблюдения? Ну та где идёт 24 часовая трансляция?
Ни на одной записи с камер Камирен Саша не ГОВОРИТ!  O:-)


Онлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5944
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10452
Думаю, девочку здесь никто не осуждает, а вот до маманьки ее безмозглой пытаются достучаться. что бы внимательнее была к своей детке. Жалко, если такую милую девочку родная мать лишит воспитания и своевременной медицинской помощи. Могу представить, что если их без прописки не принимают в садик, то и районная поликлиника детская для них закрыта, а платное обследование, очень не дешево... Мамке и бабке нужны же тряпки, процедуры на лица, бассейны, хамамы и прочая фигня... :facepalm:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Мне девочка и правда симпатична . Кстати предвидя возможные вопросы отвечу сразу - и Робик мне тоже симпатичен . Мне отвратительна его мать выставляющая его дебилом , в грязных безразмерных вещах , с открытым ртом или корчащим морды .
Вы про обеих матёрей?...Или Вам только ЕГО мать выставляет ребёнка дебилом с открытым ртом?


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Лично мне всегда нравилась Сашенька. И нравится - хорошенькая девчушка, обаятельная, ничо не скажешь.
Никаких вопросов в отношении развития ребёнка на свой возраст не возникало, пока ей было хотя бы до 1,5-2 годиков.
И сейчас ещё есть какой-то зазор по времени, чтобы считать, что с девочкой всё в порядке и дальше будет ещё лучше, и что нагонит. Но уже с натяжкой.
Ну что, ждём 3 лет.... :happens:
А лучше 7 - как в случае с Митей Кузиным. Там тоже запущенность мама-не горюй была. Что они сейчас и разгребают, но пока разгрести не могут.
Даже интересно когда Карякины со своей девочкой чухнутся....

 

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ни на одной записи с камер Камирен Саша не ГОВОРИТ!  O:-)
Соберите все эти видео в один ролик , сколько получится ? Пол часа наберется? А в сутках сколько часов ? 😂😂😂. Кстати даже если и не говорит , учитывая возраст не вижу ничего шокирующего. Заговорит!
Спорим?  :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вы про обеих матёрей?...Или Вам только ЕГО мать выставляет ребёнка дебилом с открытым ртом?
Хотите посчитать ? Может фоток понакидаем друг другу? Никто , ДАЖЕ Каряка не выставляет своего ребёнка в таком неприглядном свете как Асратян . Тут Ее ещё долго никто не победит


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52906
  • Карма: 390246
Могу представить, что если их без прописки не принимают в садик, то и районная поликлиника детская для них закрыта
А так оно и есть. Каряга жаловалась на это. И рассказывала как-то раньше, что по ребенку она консультируется с тюменским педиатром по телефону. Вот и вся медпомощь.
Зараза она, хорошо еще, ребенок не болел ничем серьезным, не дай Бог... 

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Думаю, девочку здесь никто не осуждает, а вот до маманьки ее безмозглой пытаются достучаться. что бы внимательнее была к своей детке. Жалко, если такую милую девочку родная мать лишит воспитания и своевременной медицинской помощи. Могу представить, что если их без прописки не принимают в садик, то и районная поликлиника детская для них закрыта, а платное обследование, очень не дешево... Мамке и бабке нужны же тряпки, процедуры на лица, бассейны, хамамы и прочая фигня... :facepalm:
Бросьте..., я уже писала. Мы уже два года живём с ребёнком без прописки в Москве. Ребёнку 2,8. Есть полис, закреплены за поликлиникой...в сад муниципальный,правда,не пытались устроить...Нет надобности при родной бабушке.

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Зато другие-то тетеньки как радуются сквозь розовые очки умиления  :gigigi: Может не видели не отстающих в развитии детей?
3. ...... Не хочу писать самое очевидное. :(
А очевидное вызывает беспокойство.... и никто не хочет обхаять девочку,ее только пожалеть нужно...открытый рот,отсутствующий(это мягко сказано) взгляд...Мамаша,..ука!!!что принимала вовремя беременности????и еще делает вид,что сама не видит проблемы Сашеньки...Сравните Тею Бородиной ,на год и три месяца младше!!!

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
в случае с Митей Кузиным. Там тоже запущенность мама-не горюй была
Не интересны "романтические" потуги хомяков, но смотрю в эфирах поведение деток. С Митей такого как с Сашей не было. :stop4:
Девочка(как её показывает Элина) бьёт все рекорды запущенности у домовских детей. :(

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Как не пытаются тётеньки проблему увидеть в девочке , а она не даёт им порадоваться . Не отстаёт в развитии, не олигофрен, не больна ... вот печалька ...😂😂😂😂
Очень даже отстает. У меня сынок, ему 2,5 разговаривает вовсю!  Песенки из ТВ повторяет-смешно.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не интересны "романтические" потуги хомяков, но смотрю в эфирах поведение деток. С Митей такого как с Сашей не было. :stop4:
Девочка(как её показывает Элина) бьёт все рекорды запущенности у домовских детей. :(
Митя в четыре года практически не разговаривал . Наплевательское отношение  Репетузы к сыну переплюнула только Асратян

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49041
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170198
Заговорит!
Спорим?  :laughy:
Да чего спорить??)) Конечно заговорит, никуда не денется.... годам к 5)))  :xixixi: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 57.