Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Самые красивые бабушки  (Прочитано 2799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
15
Из ЖЖ от NIKOLAEVA

Самая красивая бабушка планеты. Западные СМИ назвали самой привлекательной бабушкой в мире 47-летнюю женщину по имени Заклина, родившуюся в Сербии.

Вот бабуля с внучками и без.





Но лично мне кажется, что у нас есть отечественные бабушки не хуже, а может, и получше. Хоть и постарше будут. Светлане Бондарчук 49. И красота ее какая-то более естественная, природная.




А вот она же со своим сыном и невесткой.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Бондарчук красавицей с большой натяжкой могу назвать, к тому же не все природное))) нос она себе переделывала

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13102
  • Карма: 29998
Бабулька из Сербии... айс. O:-)


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
А я думаю, что и такие бабушки красавицы.


Бабушка, это любовь и доброта.
 

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13102
  • Карма: 29998
А я думаю, что и такие бабушки красавицы.
:flower3: Бе-зу-слов-но!!!  :love005: Те, так, как глянцевый журнал полистала!


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Все красоточки!  :flower3:

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Хотелось бы на эту "бабулю" без фотожопа взглянуть. Да и лицо поближе рассмотреть.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71047
  • Карма: 180509
Хотелось бы на эту "бабулю" без фотожопа взглянуть. Да и лицо поближе рассмотреть.
Аха,  она известная блогерша, так она и показала себя а-ля натюрель :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот нашла лицо поближе - сплошной перекрой и куча макияжа. O:-)
« Последнее редактирование: 27 Марта 2017, 20:36 от мишаня »


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Хороша сербка!!  :268:
В близком ракурсе тоже)

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Из Сербии бабушка хороша! Тут не только лицо ухоженное, но и тело! Молодец!


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Но лично мне кажется, что у нас есть отечественные бабушки не хуже, а может, и получше. Хоть и постарше будут. Светлане Бондарчук 49. И красота ее какая-то более естественная, природная.

Я в шоке!

Светлана Бондарчук и красота , эти понятия несовместимы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так можно и Ермакову в красавицы записать








Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Вот нашла лицо поближе - сплошной перекрой и куча макияжа.
И почему-то везде в ошейнике.... :happens: :happens:

Оффлайн КОРНЮШОН

  • Знаток
  • Сообщений: 456
  • Карма: 1662
Бабушки так бабушки, такую и бабулькой не назовешь. в наше время 30 летние выглядят хуже чем эти бабули

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13102
  • Карма: 29998
Хотелось бы на эту "бабулю" без фотожопа взглянуть. Да и лицо поближе рассмотреть.
Не, не, не, моя мама в 38 бабушкой стала. Так бывает............ и без фотожопа. O:-)

Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
Бондарчук красавицей с большой натяжкой могу назвать, к тому же не все природное))) нос она себе переделывала
И ни только нос :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 58.