Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

А вот красавцы с постсоветского пространства. Грузия  (Прочитано 3637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
11
В этот раз  рейтинг посвящён ещё одним представителям Кавказа - грузинским мужчинам. В Топ-17 самых красивых грузин вошли  эстрадные и оперные певцы, актёры и один футболист. Представители  топа грузинской национальности, либо имеющие грузинские корни по одному из родителей.

17. Паата Бурчуладзе (род.12 февраля 1955 г в Тбилиси) - русский и грузинский оперный певец (бас). Народный артист Грузинской СС.

 16. Вахтанг Кикабидзе (род.19 июля 1938 г, Тбилиси) - грузинский эстрадный певец, киноактёр, сценарист, кинорежиссёр, автор песен. Его фильмы: "Не горюй!", "Я, следователь", "Мимино", "Будь здоров, дорогой", "Ольга и Константин", "Дюма на Кавказе".

15. Михаил Месхи (род. 12 января 1937, умер 22 апреля 1991, Тбилиси, Грузия) - знаменитый советский футболист, нападающий.

14. Мириан Джеджелава / Miraan Jejelawa - грузинский актёр, DJ радио, режиссёр.

13. Олег Басилашвили ( род. 26 сентября 1934 г, Москва) - советский и российский актёр театра и кино. Народный артист СССР. Его фильмы: "Смешные люди", "Служебный роман", "Особых примет нет", "Вечный зов", "Раба любви","Злоумышленник", "Ограбление в полночь", "Мастер и Маргарита", "Сонька Золотая Ручка".

12. Торнике Горгциани / Tornike Gorgchiani  (род. 1986 г в Грузии) - грузинский актёр. Сериал: "Девочка с окраины", "247 градусов по Фаренгейту".

11. Зураб Ингороква / Zurab Ingorokva (род. 16 июня 1971 г) - грузинский актёр. Его сериалы: "Зона конфликта", "Детективы", "5 дней в августе".

 10. Сергей Чонишвили (род.3 августа 1965 г, Тула) - советский и российский актёр театра и кино, заслуженный артист России. Голосом Сергея Чонишвили озвучены многие рекламные ролики и документальные фильмы российских телеканалов. Его фильмы: "Дезертир", "Петербургские тайны", "Next", "Пятый угол", "Семейные тайны", "Идеальная пара", "Человек безвозвратный", "Леший", "Точка возврата", "Земский доктор".

 9. Датуна Мгеладзе / Datuna Mgeladze - грузинский певец. Принимал участие в конкурсе "GEOSTAR" (грузинский вариант "American Idol" или российский "Народный Артист”).

8. Арчил Гомиашвили (род. 23 марта 1926 г, Чиатура - умер 31 мая 2005 г, Москва) - советский и российский киноактёр, предприниматель, народный артист Грузинской ССР.

7. Торнике Бзиава / Tornike Bziava (род. 1 июля, 1980 г) - грузинский актёр, режиссёр, сценарист. Его фильмы: "Три дома", "Тбилисская история любви", "5 дней в августе", "Улыбнитесь".

6. Нодар Ревия / Nodar Revia (род. 18 марта 1992, Москва, Россия) - певец. Часто выступает — в ресторанах, караоке и на концертах. На "прослушиваниях вслепую" первого сезона "Голоса" должен был петь сразу после Джулианы Стрейнджлав. Но на Джулиане места в командах закончились. В проекте "Голос 2" прошел в следующий этап шоу исполнив песню "Kiss", попав в команду Пелагеи.

5. Гела Гуралиа / Gela Guralia (род. 22 декабря 1980, Поти, Грузинская ССР) — певец из Грузии, тенор-альтино. Финалист шоу «Голос−2» на Первом канале. В январе 2014 года на грузинской звукозаписывающей студии «Bravo Records» завершил запись своего дебютного альбома. Альбом планируется к выпуску весной 2014 г. 

4. Нодико Татишвили / Nodiko Tatishwili ( род. 5ноября 1986 г) - грузинский певец. С 6 лет занимался пением. Принимал участие во многих престижных музыкальных фестивалях и проектах, выиграл престижный национальный конкурс "GEOSTAR", где стал Поп-идолом-2009. После победы стал одним из самых популярных и востребованных молодых певцов во всей Грузии. Брал уроки вокала в Лондоне. В мае 2011 запущен дебютный альбом певца.

3. Рати Дурглишвили / Rati Durglishvili - грузинский певец. Победитель "Новой Волны" в Латвии. Выступает в дуэте под названием "Georgia" с певицей Макой Замбахидзе.

2. Ираклий Пирцхалава ( род. 13 сентября 1977 г, Москва, РСФСР, СССР) - российский певец и радиоведущий, бывший участник Фабрики звёзд.

 1. Валерий Меладзе (род. 23 июня 1965 г, Батуми, Грузинская ССР, СССР) - российский певец, Заслуженный артист Российской Федерации, Народный артист Чеченской республики.


Оффлайн Филиппок

  • Знаток
  • Сообщений: 402
  • Карма: 1843

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Чонишвили нравится,внешность и голос. :flower3:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Гела- красавчик!  :268:
Вот правда, что на вкус и цвет....А по мне, так в нем мужского ну очень мало

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217


Оффлайн Филиппок

  • Знаток
  • Сообщений: 402
  • Карма: 1843
Вот правда, что на вкус и цвет....А по мне, так в нем мужского ну очень мало
Так он мне не как мужчина нравится  :D Геламанию помните? Певец он космический.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Чонишвили нравится,внешность и голос. :flower3:
О да!!!

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
А мне почти все понравились,особенно 9  :wub:
Меладзе красивый мужик,что сказать.
Гела тоже оч нравится :)8

А в целом,МилкаЯ, спасибо за интересную тему :flower3:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Так он мне не как мужчина нравится  :D Геламанию помните? Певец он космический.
С певческим талантом я не спорю, просто тут о внешности о большей части речь идет

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Мне Меладзе нравится  :rolleyes:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
Так он мне не как мужчина нравится  :D Геламанию помните? Певец он космический.
Да!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :love005:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Признаю, что грузины красивые все-таки, хотя к восточному типажу я равнодушна.

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
А зятю михалковскому не нашлось места.
Но сами фильмы грузинские терпеть не могла.  За исключ нескольких краткометражных юмористических.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
А зятю михалковскому не нашлось места.
Но сами фильмы грузинские терпеть не могла.

Ну так тут речь о красивых :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 58.