Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Валентина 2. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 3. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 4. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 8. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Galina N. 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 12. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис

Екатеринбург сегодня  (Прочитано 2652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
это первая партия только  :xixixi:  у внука 3 й пацан родился и у внучки первый ...ещё 18лет внук подрастает потом перерыв будет  :happens:  внуку 6 лет всего  :)8 O:-)
А я пока наслаждаюсь первой внучкой.Прямо по Петросяну "Непередаваемые ощущения".Даже не представляла,как буду трястись за эту малявку.Так и хочется родителей подвинуть и самой заниматься Полечкой.Но мозгами то понимаю,что буду враг номер один,и смиряюсь.Тем более сноха - золотая девочка,да и живут отдельно.


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
.девы с Урала чо молчите согласны с дамой ..   
Да как то и слов нет...
Урал - опора и надежда, оплот нравственности и вдруг какие-то скачки! Позорище, стыд какой! 
Что самое позорное, что эти.... скакуны ПЕРВЫЕ из страны свалят, если запахнит укропским сценарием!
Фу, мерзость какая! :):

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13142
  • Карма: 30092
Может пора репу почесать руководству страны ,уже наворовали на десять жизней,пора и людям корочку хлеба дать   или хотя бы перестать выкачивать деньги 
:applo2: :applo2: Такие квартплаты :facepalm:, людям жить не на что. Все заводы развалили, всех посокращали. Это градообразующие , основные предприятия. Это тяжелая промышленность, электрохимические комбинаты, и т.д... Про сельскую местность, вообще молчу. Все деньги уходят... понятно, в какой город России... Хотя я против таких акций.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2017, 06:20 от Тань »


Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13142
  • Карма: 30092
Пипец... можно ж и без скачек.... прям фу...унизились и опустились до хохлов.
Согласна с Вами. O:-)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
девы с Урала чо молчите согласны с дамой

Еще чего! Мы в шоке, честно говоря... Этот Ельцин-центр я бы взорвала...


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
ойй я ржуу. кто не скачет тот медведь. а кто скачет тот ..свинозайчик..

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
 :shock:
ойй я ржуу. кто не скачет тот медведь. а кто скачет тот ..свинозайчик..(Изображение удалено из цитаты.)
ойй я ржуу. кто не скачет тот медведь. а кто скачет тот ..свинозайчик..(Изображение удалено из цитаты.)
А свинозайчик это кто?Потрошенко?

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Екатеринбург сегодня
« Ответ #37 : 27 Марта 2017, 12:16 »
:shock:А свинозайчик это кто?Потрошенко?
..  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:мне что Порошенко что  те кто скачет. и прочие. до фонаря.. выбор за тобой.


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
..  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:мне что Порошенко что  те кто скачет. и прочие. до фонаря.. выбор за тобой.
Не понятно Ваше веселье.Русофобство что ли одолело? :neponimay:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Екатеринбург сегодня
« Ответ #39 : 27 Марта 2017, 12:49 »
Не понятно Ваше веселье.Русофобство что ли одолело? :neponimay:
А мне пофигу что у  задело. мне весело . и все. чхать хотела .  :gigigi: :gigigi: :gigigi:на ..... :durdom: :balalayka:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Девочки в Перми тоже был митинг...никакой речи о деньгах нет...это бред. Почему скажите молодёжи так много? Потому что они не тупые и им ещё дальше жить в этой стране  :happens:

14 миллионов человек посмотрели расследование ФБК о коррупционных схемах премьер-министра России Дмитрия Медведева. Это 9% населения страны. Какую же реакцию мы увидели от власти: Медведев забанил Навального в инстаграме. Пресс-секретари Путина и Медведева говорят, что не желают комментировать обвинения уголовника. В любой развитой стране публикация подобной информации привела бы к отставке правительства и многочисленным арестам.

26 марта мы выходим для того, чтобы потребовать ясных публичных ответов относительно коррупции высших должностных лиц России.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13142
  • Карма: 30092
Angel Angel, Все верно. Не на ровном месте это все берется. Всему есть предел.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Angel Angel, Все верно. Не на ровном месте это все берется. Всему есть предел.
Может уже после этих митингов власти хоть немного по умерят свой волчий аппетит и что то начнут предпринимать  :facepalm:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Да пусть во всех городах построят ельцинские центры и безмозглая молодежь пусть скачет.Как мы с хохлами похожи:они  же наши братья, мы же с ними не разлей вода, душа в душу..... :facepalm: И никому из власти дела нет...Условно дадут- выпустят, опять условно - опять выпустят.Мерзко всё .
Ельцинский центр господин Медведев своим указом построить велел, вот такой парадокс.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 53.