Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Роллы из блинчиков  (Прочитано 1392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
8


Ингридиенты:

-Блины - 10-12 шт.
-Рыба красная слабосоленая - 150 г
-Филе соленой сельди - 200 г
-Картофель - 500 г
-Сметана - 1 ст.л.
-Масло сливочное - 50 г
-Икра красная - 50 г
-Укроп или зеленый лук - 1 пучок

Приготовление:









Из инета





Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285216
Роллы из блинчиков
« Ответ #1 : 26 Марта 2017, 16:33 »
Это блины фаршированные, резанные.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163165
Роллы из блинчиков
« Ответ #2 : 26 Марта 2017, 16:35 »
Отличная идея!!!! :268:  :flower3:


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144780
Роллы из блинчиков
« Ответ #3 : 26 Марта 2017, 16:37 »
Крохаминипут, девушка, ваш адрес в личку, пжлст :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Роллы из блинчиков
« Ответ #4 : 26 Марта 2017, 16:50 »
Это блины фаршированные, резанные.
Ну да  :)8
Агатах, я принесла как было.  :happens:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Роллы из блинчиков
« Ответ #5 : 26 Марта 2017, 16:51 »
Крохаминипут, девушка, ваш адрес в личку, пжлст :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
Чулпик привет :lasso:
Че это в личку.
Адрес:Планета Земля,Россия, Москва  :laughy:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144780
Роллы из блинчиков
« Ответ #6 : 26 Марта 2017, 16:58 »
Чулпик привет :lasso:
Че это в личку.
Адрес:Планета Земля,Россия, Москва  :laughy:
молодец, отмазалась :applo2:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Роллы из блинчиков
« Ответ #7 : 26 Марта 2017, 17:41 »
Хааачууу  :applo2: По закону подлости блины у меня есть, а вот рыбы нет  :xixixi: сохраню рецепт попробую  :268:


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
Роллы из блинчиков
« Ответ #8 : 26 Марта 2017, 18:00 »
Делаю так же, только вместо блинчиков - тонкий лаваш. На скорую руку , самое то и с блинами заморачиваться не надо.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61560
  • Карма: 241734
Роллы из блинчиков
« Ответ #9 : 26 Марта 2017, 19:08 »
Хааачууу  :applo2: По закону подлости блины у меня есть, а вот рыбы нет  :xixixi: сохраню рецепт попробую  :268:
если есть творог - то по той же идее сделать .. Творог размять(растереть) с сахаром и чуть-чуть сметаны (именно чуть-чуть - только чтобы эту массу можно было размазать по блину).. скрутить, разрезать каждый блин на 3 - 4 части и поджарить на медленном огне до корочки с одной из сторон.. Подавать со сметаной, вареньем..У нас их называют "налистники" :smile: :flower3:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Роллы из блинчиков
« Ответ #10 : 26 Марта 2017, 21:51 »
если есть творог - то по той же идее сделать .. Творог размять(растереть) с сахаром и чуть-чуть сметаны (именно чуть-чуть - только чтобы эту массу можно было размазать по блину).. скрутить, разрезать каждый блин на 3 - 4 части и поджарить на медленном огне до корочки с одной из сторон.. Подавать со сметаной, вареньем..У нас их называют "налистники" :smile: :flower3:
Я уж своему благоверному навертела,колбасу мелко построгала,сыр на терке и в микроволновке расплавила, бедный аж отдувался ))ваш рецепт буду иметь ввиду тоже, у нас часто блины,муж любит,а я изгаляюсь с начинками  :kiss5:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61560
  • Карма: 241734
Роллы из блинчиков
« Ответ #11 : 26 Марта 2017, 22:08 »
Я уж своему благоверному навертела,колбасу мелко построгала,сыр на терке и в микроволновке расплавила, бедный аж отдувался ))ваш рецепт буду иметь ввиду тоже, у нас часто блины,муж любит,а я изгаляюсь с начинками  :kiss5:
бон аппети! :flower3:
эти налистники почему-то получаются вкуснее, чем обычные блинчики с творогом, свёрнутые классическим способом..Есть тонкость - подловить консистенцию творожной массы... есть шанс первый раз промахнуться - сделать жидковатой, и тогда при подогреве -вытечет по краям..не могу дать чётких цифр - сколько сметаны, т.к. творог м.б. разным  - если жидкий сам по себе, то может и вообще не надо. Я предпочитаю свойский- с рынка.Творожная масса должна С ТРУДОМ!! размазываться по блину.. ( ну я уже вроде повторяюсь).А по желанию - и ванилин, а уж если чутка лимонной цедры добавить - мммм :flower3:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Роллы из блинчиков
« Ответ #12 : 27 Марта 2017, 09:01 »
бон аппети! :flower3:
эти налистники почему-то получаются вкуснее, чем обычные блинчики с творогом, свёрнутые классическим способом..Есть тонкость - подловить консистенцию творожной массы... есть шанс первый раз промахнуться - сделать жидковатой, и тогда при подогреве -вытечет по краям..не могу дать чётких цифр - сколько сметаны, т.к. творог м.б. разным  - если жидкий сам по себе, то может и вообще не надо. Я предпочитаю свойский- с рынка.Творожная масса должна С ТРУДОМ!! размазываться по блину.. ( ну я уже вроде повторяюсь).А по желанию - и ванилин, а уж если чутка лимонной цедры добавить - мммм :flower3:
Записую  :poet: спасибо  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 55.