Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Виктория Боня. Обожаю выходные дни в Лос Анджелесе  (Прочитано 1113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
5
#Beautiful #day at the #PetitErmitage #Hollywood
Обожаю выходные дни в Лос Анджелесе, можно весь день проводить в ресторане, который имеет сад, открытый бассейн и шикарный вид... #счастье

My #Angel #Angelina ❤️
« Последнее редактирование: 26 Марта 2017, 16:03 от Irino4ka »


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Виктория Боня.
« Ответ #1 : 26 Марта 2017, 15:54 »
Хорошенькая девочка

Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
Виктория Боня.
« Ответ #2 : 26 Марта 2017, 16:00 »
Девчушка и правда чудесная.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Виктория Боня.
« Ответ #3 : 26 Марта 2017, 16:00 »
Хорошенькая девочка
В Боньке тоже привычное стало проглядывать, а то я её просто не узнавала после пластики O:-)

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Виктория Боня.
« Ответ #4 : 26 Марта 2017, 16:02 »
Даааааа, целый день в ресторане - много ли надо для счастья  :durdom:


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Виктория Боня.
« Ответ #5 : 26 Марта 2017, 16:03 »

Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
Странноватый какой-то вид у этого "ресторана".

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Там и живешь-в ресторане?


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Выглядит счастливой. Рада за Бонечку.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44182
  • Карма: 202876
Бонитта не пропадет, живет не бедствует, путешествует, видит мир, родила дочку, дочка уже пристроена в этой жизни, живи и радуйся!!! А мужчину всегда найдет такая красотка. Это вам не жить в девятиэтажке (а то и хуже), ходить на работу с 8-17, выходные тратить на стирку, готовку, уборку...крутиться как белка в колесе, чтоб жить на уровне окружающих, как соседи, как друзья, иметь з/пл в тыщ  20, а то и меньше...Да и не каждая при этом имеет мужа. И так живут БОЛЬШИНСТВО В РОССИИ. Уж всем  известен уровень жизни в стране.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Бонитта не пропадет, живет не бедствует, путешествует, видит мир, родила дочку, дочка уже пристроена в этой жизни, живи и радуйся!!! А мужчину всегда найдет такая красотка. Это вам не жить в девятиэтажке (а то и хуже), ходить на работу с 8-17, выходные тратить на стирку, готовку, уборку...крутиться как белка в колесе, чтоб жить на уровне окружающих, как соседи, как друзья, иметь з/пл в тыщ  20, а то и меньше...Да и не каждая при этом имеет мужа. И так живут БОЛЬШИНСТВО В РОССИИ. Уж всем  известен уровень жизни в стране.
Так тоже рассуждать неправильно, на мой взгляд. Миллионы женщин по всему миру живут не так, как Боня, но они не меньше счастливы - крутятся и работают ради любимых детишек, ради любимых мужей, ради пожилых родителей. Я Бонечке зла не желаю, пусть живёт, как ей хочется, пусть будет счастлива, но я сама так не смогла бы - потому и ей не завидую. Никогда не смогла бы жить с нелюбимым, ради денег... Каждому своё...

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44182
  • Карма: 202876
Так тоже рассуждать неправильно, на мой взгляд. Миллионы женщин по всему миру живут не так, как Боня, но они не меньше счастливы - крутятся и работают ради любимых детишек, ради любимых мужей, ради пожилых родителей. Я Бонечке зла не желаю, пусть живёт, как ей хочется, пусть будет счастлива, но я сама так не смогла бы - потому и ей не завидую. Никогда не смогла бы жить с нелюбимым, ради денег... Каждому своё...
А я и не писала, что миллионы женщин несчастны...Просто жить лучше это же лучше. Только не каждому дано. Да и кто знает с нелюбимым ли она...
У меня вот  нет возможности так видеть мир, но я не завидую, а просто говорю, что хорошо ей и не пропадет. Была б возможность я бы с удовольствием поколесила. Каждому свое.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 68
Последний ответ Сегодня в 06:33
от Ириша 2
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1103
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 950
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2618
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1612
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 56.