Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 2. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 4. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова 5. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана 6. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 8. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61

Украина назвала условие участия России в «Евровидении» (ВИДЕО)  (Прочитано 3834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390133
О как, из Европы нам вещают про завтрашнюю всероссийскую забастовку дальнобойщиков, и что скоро нас сметут... Из Европы видно, что в Москве происходит...
Украина -це Европа!!! :xixixi:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
у меня двухлетний ребёнок поэтому я всеми этими прелестями для инвалидов пользуюсь, знаете с коляской очень удобно!
Я иной раз просто ржу над этими пандусами...коляску с ребёнком ты ещё закатишь на них,а вот в одиночку инвалиду хрен заедешь...американские горки просто  :laughy:
Крутые и высоченные  :D уууиииих...с ветерком прокатишься и мордой в асфальт  :facepalm:

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Я иной раз просто ржу над этими пандусами...коляску с ребёнком ты ещё закатишь на них,а вот в одиночку инвалиду хрен заедешь...американские горки просто  :laughy:
Крутые и высоченные  :D уууиииих...с ветерком прокатишься и мордой в асфальт  :facepalm:
А мне кажется инвалидная коляска более устойчива за счёт массы и размеров


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Отвечаю, иногда мне кажется что ими больше занимаются чем обычными людьми
Вам это только кажется...никто ими не занимается...я это пишу не понаслышке...я похоронила в очень короткий промежуток времени двух близких людей, инвалидов по заболеваниям. Иной раз хочется пойти и такой скандал устроить чиновникам,которые в последние месяца и так мучительной жизни,кровь пили и издевались...но понимаю что это ничего не даст и людей не вернёшь...а хочется пилять скандал устроить...орать,бить морды...

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
А мне кажется инвалидная коляска более устойчива за счёт массы и размеров
Да конечно...указ издали что бы пандус был...вот он и есть...для галочки и отвода глаз  :happens:


Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Я может не сталкивалась с этим , но у меня правда нет ни одного знакомого инвалида, и у родственников и друзей никто рядом не живёт с инвалидной коляской. Есть ли смысл все старые дома переделывать под пандусы? В торговом центре видела нармально ехал мужичок на коляске, без видимых усилий и напряга

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Я вообще не понимаю чего нас так из крайностей в крайности бросает...То парня инвалида на главном федеральном канале распинают и ампутантом называют,то вот обязательно надо стало участника в инвалидном кресле на конкурс выдвигать  :facepalm:
У меня Дашка 15-ти летняя,так и говорит,что на жалость давят  :happens:
Не могу плюс поставить.. но поддерживаю. :268:

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31067
  • Карма: 172522
Я лично не понимаю, зачем отправлять на Европейский конкурс инвалида? У нас миллионы певцов, которые могут представлять Россию. Эту девочку всё время проталкивает Пугачёва. Никого не хочу обидеть, но думаю что выбирать надо человека здорового, красивого с великолепным голосом.  O:-)


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Вообще-то Евровидение это конкурс на лучшую Песню, а не спортивные соревнования или конкурс красоты. Или подобные критерии только к нашей участнице нужно предьявлять, а остальных они не касаются?

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Я живу в Европе. Не буду уточнять город.У нас тут, для инвалидов, все обустроено. Но мои родные рассказывают, как обустроено в россии. А посты от россиян вы не читаете? Вы не читаете, как живут инвалиды в россии? Вы только ко мне имеете вопросы? Почему? Попробуйте ответить мне на все вопросы. Ответьте по пунктам и в последнем вопросе, опишите пожалуйста, почему вы хотите знать и сравнить себя с украиной. Буду очень рада вашему ответу, даже если он будет в личку..
Заметила с каким придыханием вы пишете о Европе и Америке... уважительно... с большой буквы...
Не то что о России и Украине... Тут даже элементарные правила грамматики нарушены.. названия стран с маленькой буквы... А ещё "боретесь" за улучшения жизни Российских инвалидов... Начните с того, чтоб правильно и уважительно писать название их страны. Россия. И никак иначе. :flower3:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Заметила с каким придыханием вы пишете о Европе и Америке... уважительно... с большой буквы...
Не то что о России и Украине... Тут даже элементарные правила грамматики нарушены.. названия стран с маленькой буквы... А ещё "боретесь" за улучшения жизни Российских инвалидов... Начните с того, чтоб правильно и уважительно писать название их страны. Россия. И никак иначе. :flower3:
:268: :268: :268: :268: :applo2:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
выдвинув такого кандидата на Евровидение, хотело скандала в Украине, а будет иметь скандал в России.
а чо нитак в кандидате? а скандал будет у каклов-кода их гейропейские кореша раком будут ставить за бабло которое упустили по их милости...

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Пипееец.. они ещё условия ставят..
Ещё чуть подождут и денег попросят. :laughy:

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31067
  • Карма: 172522
Вообще-то Евровидение это конкурс на лучшую Песню, а не спортивные соревнования или конкурс красоты. Или подобные критерии только к нашей участнице нужно предьявлять, а остальных они не касаются?
А что , она лучше всех поёт в России? O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 57.