Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 4. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Нефанаточка

Украина назвала условие участия России в «Евровидении» (ВИДЕО)  (Прочитано 3836 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Российское правительство, выдвинув такого кандидата на Евровидение, хотело скандала в Украине, а будет иметь скандал в России.
Я вообще не понимаю чего нас так из крайностей в крайности бросает...То парня инвалида на главном федеральном канале распинают и ампутантом называют,то вот обязательно надо стало участника в инвалидном кресле на конкурс выдвигать  :facepalm:
У меня Дашка 15-ти летняя,так и говорит,что на жалость давят  :happens:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
:durdom1: Наташа,ты вроде умная баба,а иной раз такая наивная...Одно дело дорогу к дому почистить и другое дело поменять все автобусы в городе...а Хрущёвки без лифта ты как пандусами обеспечишь? Горками? И сразу из окна?
Ангел,ладоши не отбей, когда будешь смотреть,рядом не забудь киш посадить.
(кликните для показа/скрытия)

И чья бы мычала.







Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Самойлова, не может вьехать на коляске ни в один вид транспорта, ни в один магазин.... не может передвигаться по городу.... А вас волнует, что она не может въехать в Украину? Смешно! Лучше бы озаботились возможностями инвалидов в родном городе, социализацией людей с физическими недостатками. Почему тот же киркоров, в качестве поддержки, предлагает всем сфотографироваться в инвалидном кресле? И не предлагает - построить пандусы?
Киш в какой дыре вы живёте - даже у меня в захолустье - все магазины и гос учреждения оборудованы пандусами


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52867
  • Карма: 390140
Киш в какой дыре вы живёте - даже у меня в захолустье - все магазины и гос учреждения оборудованы пандусами
В Украине они живут.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
Pulse, согласна! Кошельки победят, ни копейки наши продюсеры не потеряют и Савельеву сдадут за милую душу : найдут какой-нить лоха, кто за денежку малую поедет туда .А там наших уже ждут. После такого шкандаля нашим там охрана нужна.


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
У меня Дашка 15-ти летняя,так и говорит,что на жалость давят  :happens:
Правильно говорит, так как мала еще и видит только поверхность, а всю глубину айсберга увидеть не может. Но уже улавливает тенденцию. Хорошая девочка растет - правильная. Надеюсь, что на такиз, как Ваша дочь, возродится Россия.

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Даже спорить не буду на этот бред...только разпсихуюсь и на проверку отправлюсь...кукиш с маслом  :laughy:
Ну правда хорошая моя не нервничай, я в Мичуринске живу - дыра дырой производство стоит и прочие прелести народ по Росси по заработкам мечется - но все торговые центры и магазины ( кроме малюсеньких) оснащены пандусами , в новых домах тоже везде есть. Вот в домах советской построй отсутствуют - это правда. Но их нет и на вашем постсоветском пространстве в старых домах

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А почему вы этим обеспокоены? Почему не задаетесь вопросом - как в Европе или Америке? Почему, когда вам задают вопрос, вы начинает перекидывать на других? Почему не можете ответить за себя, а потом задать вопрос опоненту?

Я как раз из Европы вам пишу.  :laughy: Здесь не только пантусов нет. Элементарно с коляской пройти невозможно из-за всюду припаркованных машин. Размеры лифтов большинстве старых домов - 2-а человек впритык друг к дружке. Думала, раз вас стало интересовать положение инвалидов в России, то свои проблемы вы уже решили... А оно вона как... у вас только о Российских инвалидах душа болит... Ну что ж... Понимаю... И нечего на Европу пенять... У них своих проблем выше крыше.. И не только с инвалидами... :happens:


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Киш в какой дыре вы живёте - даже у меня в захолустье - все магазины и гос учреждения оборудованы пандусами
Я живу в Европе. Не буду уточнять город.У нас тут, для инвалидов, все обустроено. Но мои родные рассказывают, как обустроено в россии. А посты от россиян вы не читаете? Вы не читаете, как живут инвалиды в россии? Вы только ко мне имеете вопросы? Почему? Попробуйте ответить мне на все вопросы. Ответьте по пунктам и в последнем вопросе, опишите пожалуйста, почему вы хотите знать и сравнить себя с украиной. Буду очень рада вашему ответу, даже если он будет в личку..

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Ангел,ладоши не отбей, когда будешь смотреть,рядом не забудь киш посадить.
(кликните для показа/скрытия)

И чья бы мычала.







Венера888, Россия и все постсоветские страны так и останутся на всю жизнь одной большой Рашкой...отделились,но ничего не поменялось...я не знаю почему мы такие тупорылые. Но у нас ничего не делается для людей...ни-че-го. Смешно обсирать Украину,смешно обсирать Белоруссию...мы точно такие же бараны  :facepalm:

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Марта 2017, 14:48 от Планета Шелезяка »

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Марта 2017, 14:49 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Я живу в Европе. Не буду уточнять город.У нас тут, для инвалидов, все обустроено. Но мои родные рассказывают, как обустроено в россии. А посты от россиян вы не читаете? Вы не читаете, как живут инвалиды в россии? Вы только ко мне имеете вопросы? Почему? Попробуйте ответить мне на все вопросы. Ответьте по пунктам и в последнем вопросе, опишите пожалуйста, почему вы хотите знать и сравнить себя с украиной. Буду очень рада вашему ответу, даже если он будет в личку..
Отвечаю, иногда мне кажется что ими больше занимаются чем обычными людьми....а вы все таки напишите свой город , а то вот тут люди тоже из Европы пишут что ни фига толком не обустроено. Да , у меня двухлетний ребёнок поэтому я всеми этими прелестями для инвалидов пользуюсь, знаете с коляской очень удобно!
« Последнее редактирование: 26 Марта 2017, 14:57 от Olgalion »

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венера888, Россия и все постсоветские страны так и останутся на всю жизнь одной большой Рашкой...отделились,но ничего не поменялось...я не знаю почему мы такие тупорылые. Но у нас ничего не делается для людей...ни-че-го. Смешно обсирать Украину,смешно обсирать Белоруссию...мы точно такие же бараны  :facepalm:
А ещё смешней, обсирать нас хохлам,и им аплодировать,они за три года со скоростью ветра всё развалили,да ещё вякают.
Я живу в Европе. Не буду уточнять город.У нас тут, для инвалидов, все обустроено. Но мои родные рассказывают, как обустроено в россии. А посты от россиян вы не читаете? Вы не читаете, как живут инвалиды в россии? Вы только ко мне имеете вопросы? Почему? Попробуйте ответить мне на все вопросы. Ответьте по пунктам и в последнем вопросе, опишите пожалуйста, почему вы хотите знать и сравнить себя с украиной. Буду очень рада вашему ответу, даже если он будет в личку..
В какой ты нах Европе живёшь,так и скажи в Сомали,Кактус тебя быстро вычислил, что ты из хохляндии строчишь,ты нам сны то здесь свои не рассказывай,европейка с хутора.

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 56.