Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 2. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 3. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Панимоника 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда
7. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 8. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 10. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 12. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка

Прошу совета цветоводов!  (Прочитано 2105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
У Вас дома оазис. Класс!
У меня дома щас полный писец  :laughy: :laughy: :laughy:  Повсходила вся рассада цветов (а чего я только не насажала и насеяла), сейчас пикирую. Ставить осталось только на голову. Ну или в кровать  :laughy:  А обещают ещё холодный апрель  :pray2: :pray2: :pray2:  Жду не дождусь, чтоб хотя бы в теплицу вывезти.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
очень красиво, тоже хочу
Если Вы в Москве, могу начеренковать хоть сколько. У меня еще оранжевая есть. И пахучую могу дать. Приезжайте.

Оффлайн berezka

  • Знаток
  • Сообщений: 556
  • Имя: Светлана
  • Карма: 4375
Если Вы в Москве, могу начеренковать хоть сколько. У меня еще оранжевая есть. И пахучую могу дать. Приезжайте.
   да Щёлково


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
   да Щёлково
Приезжайте. Я в Люберцах,  почти в Жулебино.

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
picanto, можно небольшую консультацию. - у меня дома долларовое дерево - после того как засохли некоторые стебельки из земли торчат тоненькие пенечки. - что с ними делать надо , а то как то некрасиво?


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
picanto, можно небольшую консультацию. - у меня дома долларовое дерево - после того как засохли некоторые стебельки из земли торчат тоненькие пенечки. - что с ними делать надо , а то как то некрасиво?
А фото можно? Это замиокулькас?

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
А фото можно? Это замиокулькас?
Да, это он фото только завтра смогу , а то там ребёнок спит...

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Да, это он фото только завтра смогу , а то там ребёнок спит...
Давайте завтра фото. А то я даже не знаю, что там. Думаю, вырывать нельзя, могут нарушиться клубни. Обрезать, может?


Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Я сама сначала надеялась что может из них что вырастет. Я тогда утром фотку скину

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Я сама сначала надеялась что может из них что вырастет. Я тогда утром фотку скину
Ок.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Обрезала герань, стало жалко веточки. Дала им чуть подсохнуть и просто растыкала по маленьким горшочкам и поливала, это всё. Теперь могу сказать: тонкие, молодые веточки приживаются, плоховато, но пока держатся. Те, что потолще - прекрасно прижились. Думаю, из листика вряд ли получится.

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
привет,я к Вам
Да, я так и делаю....Вообще, всё что с листа....можно добавить в воду Гумат  калия или Корневин   Но, вообще, удачно примерно 70%

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
berezka,
Из листочка вряд ли получится...
Надо чтоб стволик был,хоть маленький,можно верхушки приживлять...её,чем больше отщипляешь,тем она пышнее растёт...
Вот верхушку сунула в воду-надо посадить уже давно-всё некогда...
А так то уже тоже бутоны набрались...

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
а вот и мой замиокулькас с пенёчками...

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
(Изображение удалено из цитаты.)а вот и мой замиокулькас с пенёчками...
Ого.  Такие здоровенькие. А как они пенечками то стали? Мне кажется, или ничего не делать, или обрезать немного и обрезанное рядом  повтыкать. Насколько я знаю, замик размножается любой частью. Просто долго очень. Но не вырывать, это точно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 57.