Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 3. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 6. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич
7. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 10. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha

Самые красивые французы  (Прочитано 8400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
16
Предлагаю Топ -18 самых красивых французов. В него вошли известные французские актёры как прошлых, так и современных лет, а также спротсмены, модели и победитель национального конкурса красоты. Мой выбор был основан только на внешних данных мужчин, брутальности, харизматичности, фотогиеничности. Заслуги и успехи в их профессиональной сфере, для моего выбора, значения не имели.

18. Луи Гаррель / Louis Garrel (род.14 июня 1983 г, Париж) - французский актёр, сценарист и режиссёр.

17. Патрик Петитджин / Patrick Petitjean (род. в 1984 г, Франция) - французская мужская модель.

16. Паскаль Элбе / Pascal Elbe (род.13 марта, 1967 г, Кольмар, Верхний Рейн, Франция) - французский актёр, сценарист и режиссёр.

15. Гаспар Ульель / Gaspard Ulliel (род. 25 ноября 1984 года, Булонь-Бийанкур) - французский актёр.

14. Гийом Кане / Guillaume Canet (род. 10 апреля 1973 г Булонь-Бийанкур,Франция ) - французский актёр, в качестве режиссёра снявший в 2006 г нашумевший фильм "Не говори никому".

 13. Фредерик Дельтур / Frederic Deltour (род. 30 марта 1982 г) - является "Мистер Франции-2003", а также модель, дзюдоист, актер и каскадер. Имеет черный пояс по дзюдо, неоднократный чемпион.

 12. Жерар Филип / Gerard Philipe (род. 4 декабря 1922 г, Канны, Франция - умер  25 ноября 1959, Париж, Франция) - французский актёр театра и кино, который достиг беспрецедентной международной популярности в 1950-е годы. В 1944 г дебютировал в кино, в фильме "Малютки с набережной цветов". Его фильмы:"Идиот", "Фанфан-тюльпан", "Красное и чёрное", "Большие манёвры", "Приключения Тиля Уленшпигеля", "Чужие жёны", "Монпарнас, 19", "Игрок" и др.

11. Венсан Эльбаз / Vincent Elbaz (род.3 февраля, 1971 г в Париже, Франция) - французский актёр.

10. Йоанн Гуркюфф / Yoann Gourcuff (род. 11 июля 1986 г, Пломёр, Морбиан, Бретань) - французский футболист, полузащитник. Игрок "Лиона" и сборной Франции.

 9. Оливье Жиру / Olivier Giroud (род. 30 сентября 1986 г, Шамбери, Франция) - французский футболист, играющий на позиции нападающего. В настоящее время выступает за английский "Арсенал".

8. Давид Белль / David Belle (род. 29 апреля 1973 г, Фекам, Нормандия) - французский актёр, лидер мирового паркур-движения.

7. Оливье Мартинес / Olivier Martinez (род. 12 января 1966 в Париже) - французский актёр. Его отец был боксером, уроженцем Испанского Марокко, а мать - француженкой.

 6. Жан Дюжарден / Jean Dujardin (род. 19 июня 1972, Рюэй-Мальмезон, Франция) - французский комик и актёр, получивший известность благодаря ролям в фильмах "Агент 117

5. Камиль Лакур / Camille Lacourt (род. 22 апреля 1985 г, Нарбон, Франция) - французский пловец. В 2010 году на Чемпионате Европы завоевал три золотых медали, громко заявив о себе. Стал чемпионом Европы на дистанции 100 метров, 50 метров на спине, а так же в эстафете 4 по 100, установил два европейских рекорда. Чемпион Мира 2011 г на 100 метровке.

4. Кристоф Леметр / Christophe Lemaitre (род. 11 июня 1990 г, Анси, Франция) - французский бегун-спринтер, трёхкратный чемпион Европы 2010 г (100, 200 м и в эстафете 4 по100 м), чемпион Европы 2012 г на дистанции 100 м, чемпион мира среди юниоров 2008 г на дистанции 200 м, многократный чемпион Франции. Первый и на сегодняшний день единственный белый спринтер, пробежавший 100 метров быстрее 10 секунд. В 2009 г Европейской атлетической ассоциацией (EAA) был признан «восходящей звездой года» в Европе. В 2010 г был признан лучшим легкоатлетом года в Европе, став первым французом, удостоенным этой награды. Также в 2010 г крупнейшая французская спортивная газета L’Equipe признала его лучшим спортсменом года во Франции.

3. Луи Журдан / Louis Jourdan (род. 19 июня 1919 г (по другим данным 1921г) в Марселе, Бюше-де-Рош, Франция) - французский актёр.Из-за притягательной внешности на протяжении всей карьеры был вынужден играть роли одного амплуа - романтических красавцев, любовников и соблазнителей в многочисленных французских мелодрамах и комедиях.

2. Себастьен Куриво / Sebastien Courivaud (род. 28 июля 1968 г, Шампиньи-Сюр-Марн, Франция) - французский актёр, известный благодаря роли в сериале "Элен и ребята". Снялся также в сериалах: "Грёзы любви", "Каникулы любви".

1. Ален Делон / Alain Delon (род. 8 ноября 1935 г, Со, Франция) - французский киноактёр, актёр театра, режиссёр, продюсер, сценарист. Кинозвезда и секс-символ 1960-х — 1980-х годов.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
какие у Делона всё же глаза....два океана(хотя типаж совершенно не мой,но глаза.......)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Венсан Кассель мне нравится
Не красавец, но харизма бешенная
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Марта 2017, 22:03 от МарфаВасильнаЯ »


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Мне чёт никто особо не понравился.
Делон, но он уже старый  :xixixi:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
МарфаВасильнаЯ  :flower3:, не люблю его, но что то в нем есть. Не зря же за ним замужем была сама Моника!


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Ален Делон и Камиль Лакур красавцы  :268: остальные не впечатлили   :happens:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Мне нравится  номер 15   Гаспар Ульель не по красоте, а впечатлил он меня после фильма "Это всего лишь конец света"



Фильм очень волнительный, а саундтрек из этого фильма самый любимый на данный момент

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
ПрасковьяИзПодмосковья:kiss04: знаешь, мне чем эти сладкие новомодные красавцы, лучше старый добрый Бельмондо. Такой мужик-мужик. Поэтому  и Кассель мне нравится


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Красивые все!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Мужчине харизма нужна еще больше,  чем женщинам. Много лет назад у нас на кафедре работал молодой человек и все буквально тайно или явно были в него влюблены. Совершенно не красавец,  тогда еще не было понятия секс-символ и брутальный мужчина. И вот однажды зашел про него разговор и начальница наша говорит: приходишь на работу в плохом настроении, ничего не мило и тут у лифта встречаешь Сашу, пока доедешь с ним до своего этажа , а  настроение уже и улучшилось. Не красавец, но такое обаяние...

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
ПрасковьяИзПодмосковья:kiss04: знаешь, мне чем эти сладкие новомодные красавцы, лучше старый добрый Бельмондо. Такой мужик-мужик. Поэтому  и Кассель мне нравится

Мое сердце навсегда отдано Стетхему и Дину Моргану  :xixixi: Правда, один англичанин, а второй американец)




Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
А Бельмондо где???.... :shock: :xixixi:...


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Капризные какие, разборчивые. Вот вам для контрасту

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Мое сердце навсегда отдано Стетхему и Дину Моргану  :xixixi: Правда, один англичанин, а второй американец)

(Изображение удалено из цитаты.)



Он играет очень плохого парня в сериале "Ходячие мертвецы" , на который я подсела в одно время

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Мое сердце навсегда отдано Стетхему и Дину Моргану  :xixixi: Правда, один англичанин, а второй американец)

(Изображение удалено из цитаты.)


Так -то мы про французов речь ведем :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 57.