Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп

К нам пришла весна))  (Прочитано 1138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20503
  • Имя: Вика
  • Карма: 296747
К нам пришла весна))
« Ответ #15 : 25 Марта 2017, 19:19 »
Galina N.:kiss04:
МарфаВасильнаЯ:kiss04:
Добробабушка:kiss04:
Очень радостно видеть эти признаки нашей весны.. красиво и как пахнут)) пол дня сегодня любовалась))
Дети даже букетик нам нарвали синих пролесков. Их много на полянке через дорогу от маминого двора, а подснежники ( беленькие) во дворе растут, мы их с сестрой много лет назад из леса принесли, посадили))
желтенькие цветочки - мы их лютиками называем, а как их правильно зовут, даже не представляю.. тоже во дворе растут, раньше их много было, а сейчас что-то редко появляются.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79998
  • Карма: 228592
К нам пришла весна))
« Ответ #16 : 25 Марта 2017, 19:26 »
Galina N.:kiss04:
МарфаВасильнаЯ:kiss04:
Добробабушка:kiss04:
Очень радостно видеть эти признаки нашей весны.. красиво и как пахнут)) пол дня сегодня любовалась))
Дети даже букетик нам нарвали синих пролесков. Их много на полянке через дорогу от маминого двора, а подснежники ( беленькие) во дворе растут, мы их с сестрой много лет назад из леса принесли, посадили))
желтенькие цветочки - мы их лютиками называем, а как их правильно зовут, даже не представляю.. тоже во дворе растут, раньше их много было, а сейчас что-то редко появляются.
Ториша:flower3: Как же здорово :flower3: Нам такого ждать минимум до апреля :( Даже на самом солнцепёке снег не до конца стаял :( А вчера опять снегопад был. :(

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
К нам пришла весна))
« Ответ #17 : 25 Марта 2017, 19:29 »
Galina N.:kiss04:
МарфаВасильнаЯ:kiss04:
Добробабушка:kiss04:
Очень радостно видеть эти признаки нашей весны.. красиво и как пахнут)) пол дня сегодня любовалась))
Дети даже букетик нам нарвали синих пролесков. Их много на полянке через дорогу от маминого двора, а подснежники ( беленькие) во дворе растут, мы их с сестрой много лет назад из леса принесли, посадили))
желтенькие цветочки - мы их лютиками называем, а как их правильно зовут, даже не представляю.. тоже во дворе растут, раньше их много было, а сейчас что-то редко появляются.
Жёлтенькие у нас тоже лютики а белые подснежники ....а мои с леса ландыши посадили в тенёчке давно так я каждый год сижу около них и наслаждаюсь  :)8 O:-) :268: :268:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
К нам пришла весна))
« Ответ #18 : 25 Марта 2017, 19:30 »
Ааай, какая прелесть!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

А  на дерево влезть - это святое! если есть такая возможность!!!!! :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
К нам пришла весна))
« Ответ #19 : 25 Марта 2017, 19:31 »
Ториша:flower3: Как же здорово :flower3: Нам такого ждать минимум до апреля :( Даже на самом солнцепёке снег не до конца стаял :( А вчера опять снегопад был. :(
:flower3:Галочка так и у нас снег шёл и с дождём а ночью заморозки до минуса .и так до конца месяца  :( O:-)


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79998
  • Карма: 228592
К нам пришла весна))
« Ответ #20 : 25 Марта 2017, 19:34 »
К нам пришла весна))
« Ответ #18 : Сегодня в 19:30 »
У нас был настоящий снегопад. На машине пару сантиметров снега :( На тротуарах лёд. В общем ещё не та весна которую я люблю :(

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
К нам пришла весна))
« Ответ #21 : 25 Марта 2017, 19:37 »
У нас сегодня солнечно и очень тепло,я в майке гуляла.Везде отцветают магнолии и цветёт вишня, ромашки и одуванчики. фото делала несколько дней назад

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79998
  • Карма: 228592
К нам пришла весна))
« Ответ #22 : 25 Марта 2017, 19:41 »
У нас сегодня солнечно и очень тепло,я в майке гуляла.Везде отцветают магнолии и цветёт вишня, ромашки и одуванчики. фото делала несколько дней назад
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Вот это красота :flower3: :flower3: :flower3: Хочу :hihihihi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67096
  • Карма: 399723
К нам пришла весна))
« Ответ #23 : 25 Марта 2017, 19:41 »
У нас сегодня солнечно и очень тепло,я в майке гуляла.Везде отцветают магнолии и цветёт вишня, ромашки и одуванчики. фото делала несколько дней назад
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Красиво как. А где Вы живёте? Я не помню.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
К нам пришла весна))
« Ответ #24 : 25 Марта 2017, 19:43 »
У нас был настоящий снегопад. На машине пару сантиметров снега :( На тротуарах лёд. В общем ещё не та весна которую я люблю :(

У нас ни снежиночки! Но прохладненько.
Galina N.:flower3:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20503
  • Имя: Вика
  • Карма: 296747
К нам пришла весна))
« Ответ #25 : 25 Марта 2017, 19:52 »
Жёлтенькие у нас тоже лютики а белые подснежники ....а мои с леса ландыши посадили в тенёчке давно так я каждый год сижу около них и наслаждаюсь  :)8 O:-) :268: :268:
Да, да)) и у нас так, а синие - пролески
Ландыши у нас не прижились почему-то.. и в лесу там нет ландышей, а вот в Минводах, где я сейчас живу.. в лесу много ландышей.. и разница в расстоянии всего 70 км

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20503
  • Имя: Вика
  • Карма: 296747
К нам пришла весна))
« Ответ #26 : 25 Марта 2017, 19:53 »
ЦВЕТОЧЕК:kiss04:

D@-sad,  красота  :wub:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
К нам пришла весна))
« Ответ #27 : 25 Марта 2017, 19:54 »
Красиво как. А где Вы живёте? Я не помню.
север Италии Ломбардия

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
К нам пришла весна))
« Ответ #28 : 25 Марта 2017, 19:55 »
У нас сегодня солнечно и очень тепло,я в майке гуляла.Везде отцветают магнолии и цветёт вишня, ромашки и одуванчики. фото делала несколько дней назад
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Магнолии :wub: первый раз я увидела их в Ялте и влюбилась в эти чудесные цветы

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
К нам пришла весна))
« Ответ #29 : 25 Марта 2017, 19:57 »
 :flower3:
Цветочки....Какая прелесть...А у нас еще снег.... 
Но тоже уже пахнет весной....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 55.