Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 2. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от Galina N. 4. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 9. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от germania 12. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от разумова

Бузова стала героем нашего времени  (Прочитано 1612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11
Бузова стала героем нашего времени
В последнее время Ольга Бузова стала очень обсуждаемой личностью. После расставания с супругом девушка привлекла к себе очень много внимания и буквально каждые её шаг становится сенсацией. В одной из школ Чеченской Республики ученикам дали задание провести исследование и написать сочинение на тему «Ольга Бузова герой нашего времени». Учащиеся имели выбор также писать про Егора Крида или певца Юркисса, однако наибольшей популярностью пользовалась именно Бузова. Многие зрители телепроекта Дом 2 удивлены, что в наше время героями молодежи становятся такие личности, как Ольга Бузова, которая не имеет совершенно никаких заслуг перед страной, однако обладает бешеной популярностью.


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
То есть детей в школах "подписали" на канал ТНТ и просмотры Проекта?

Здесь были посты о детях-героях - что спасли других,  вот о ком надо задавать сочинения. Что ж там за преподавательский состав?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
Интересно, чем дело закончится.....Ну с Бузовой в дальнейшем.
Уже не молода и некрасива, таланта, как такового нет, перестанут восхищаться и что с ней будет? Думаю после всего и не каждый мужик на нее согласится ( если только поимеет, как унитаз), а взять замуж....посмотрим.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
так вы сами себе и задайте вопрос почему у вас такие как Бузова популярны.. а потом её костерите. :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
 :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Я в шоке  :blink: :blink: :blink:
"Герой нашего времени Ольга Бузова"

Хотя нет, я не в шоке, я

 :stol: :stol: :stol: :stol: :stol:
 :stol: :stol: :stol: :stol: :stol:
 :stol: :stol: :stol: :stol: :stol:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Интересно, чем дело закончится.....Ну с Бузовой в дальнейшем.
Уже не молода и некрасива, таланта, как такового нет, перестанут восхищаться и что с ней будет? Думаю после всего и не каждый мужик на нее согласится ( если только поимеет, как унитаз), а взять замуж....посмотрим.

Как бы с собой чего не сотворила  :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
Как бы с собой чего не сотворила  :laughy:
Ее мама говорила, что уже висела над окном, а это уже заболевание.

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17029
  • Карма: 73184
так вы сами себе и задайте вопрос почему у вас такие как Бузова популярны.. а потом её костерите.
Достойный ответ на не очень умный вопрос!


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
:durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Я в шоке  :blink: :blink: :blink:
"Герой нашего времени Ольга Бузова"
Скоро и всех времен и народов! Да пускай уже закажет себе костюм "Super Girl[/color]" с красным капюшоном и летит себе. :D  :superman: :superman:  :superman: :superman:
И издают комиксы про нее!

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80045
  • Карма: 228687
Интересно, чем дело закончится.....Ну с Бузовой в дальнейшем.
Уже не молода и некрасива, таланта, как такового нет, перестанут восхищаться и что с ней будет? Думаю после всего и не каждый мужик на нее согласится ( если только поимеет, как унитаз), а взять замуж....посмотрим.
А ведь нужен малюсенький толчок. Телепроект "Дом 2" не продлил с ней контракт. :hihihihi: И дальше? Перестали приглашать в различные передачи ТНТ. И жизнь покатилась под откос.  :hihihihi: А вернее перешла в нормальное русло O:-) O:-) O:-) Сможет ли она жить в обычном мире? Способна ли заработать на кусок хлеба? Ведь она не Собчак и наворованных миллионов у неё в наследстве нет O:-) А значит что? Нищета, забвение? :(

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Так она ушла из Тнт?? Про контракт еще в ноябре говорили, но все еще торчит на Д2.  O:-)

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
так вы сами себе и задайте вопрос почему у вас такие как Бузова популярны.. а потом её костерите.
Костерят обычно, за что-то.  А  над ней,  только  ржут  и стебутся. И чем больше ржут, тем больше она заводится.  В этом и есть , наверное, феномен тупузовой . :xixixi: 

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Марта 2017, 18:34 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А ведь нужен малюсенький толчок. Телепроект "Дом 2" не продлил с ней контракт. :hihihihi: И дальше? Перестали приглашать в различные передачи ТНТ. И жизнь покатилась под откос.  :hihihihi: А вернее перешла в нормальное русло O:-) O:-) O:-) Сможет ли она жить в обычном мире? Способна ли заработать на кусок хлеба? Ведь она не Собчак и наворованных миллионов у неё в наследстве нет O:-) А значит что? Нищета, забвение? :(
:flower3: Ах, Гала! Апплодирую лёжа! Я давала ей год, но думаю щас уже - кризис у ней,
и апоксалиСЕКС! Сдвиг давно произошёл! Мы просто наблюдаем за ней - а чё дальше нам
покажешь? Палец в джопе - видели! Ффсё, кончилася дЗевачка! Показала фсю свою суть и сучность! :gigigi:  :laughy:

Насчёт контракта Бузона - ходили разговоры в декабре об этом! Ну и чё мы видим на данный мОмент? Те же и иже с ними!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Костерят обычно, за что-то.  А  над ней,  только  ржут  и стебутся. И чем больше ржут, тем больше она заводится.  В этом и есть , наверное, феномен тупузовой . :xixixi: 
:flower3: :flower3: :flower3:Груняшик! Привет! :lasso3:ППКС! :lasso3: :268: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 56.