Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 9. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус

"Я не лягу в постель с 40-летней женщиной"  (Прочитано 5213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Полюбить можно и молодую, и не молодую. Сексом заняться в принципе тоже. Но красивее всё же молоденькие. Кожа,глазки,голос,наивность,радостность.


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35290
  • Карма: 107801

ссылка

40-летних я даже выкладывать не стала, там такие дамы, что молодые отдохнут. Выложила самых "пожилых и больных" :xixixi:
:xixixi: вот как ему теперь уснуть  :neponimay: :xixixi:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Полюбить можно и молодую, и не молодую. Сексом заняться в принципе тоже. Но красивее всё же молоденькие. Кожа,глазки,голос,наивность,радостность.

Это понятно. Молодые парни тоже красивее 40-летних)
Кожа, зубки, наличие волос, мышцы и другие не менее важные детали  :xixixi:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
:xixixi: вот как ему теперь уснуть  :neponimay: :xixixi:

Пусть наслаждается прекрасным))

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
40-летних я даже выкладывать не стала, там такие дамы,
а чо -в знакомствах 40-летние -такие крокодилы...-пучеглазые квадратики... :D


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
вот как ему теперь уснуть 
мне главно на ночь-крокодилов не показывать..-шоб кошмары не снились... :D

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
а чо -в знакомствах 40-летние -такие крокодилы...-пучеглазые квадратики... :D

Так красивые в любом возрасте в знакомствах не нуждаются. Идите в зал знакомится, там такие дамы, что дух захватывает  :)8

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
ТЬфу, ты, что написала. Не "Разговоры", конечно, а "Рассказы". Перепутала потому, что сразу же за ним посмотрела еще "Диалоги"...
"Рассказы", девочки, "Рассказы"!
Ну там уж совсем девочка , как-будто в школе не училась. А мужчина с претензией и образованный))


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280897
Мужчины, котором нужно лишь тело, пусть живут с молодыми. И молодым девочкам старт и мужчинам этим что-то типо статуса) но многие мужчины и женщины выбирают не тело, а нечто другое - общность интересов, ум, чувство юмора , надёжность и т.д. И тогда смотрят не на возраст избранника или избранницы.
У подруги сын в первом классе учится, нравится ему далеко не самая красивая и не самая умная  девочка, а он умник-разумник-гордость класса) на вопрос мамы "почему именно она?", ответ "мам, у нее такоооое чувство юмора")))

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Сегодня женщина в 40 лет - это девочка )))))))  если она сама этого желает )))) Два-три раза в неделю гимнастика - и я не про спортзал, потому что сама там не бываю. Во-первых, теперь доступны тренажёры дома, во-вторых, можно и без них. Если нужно качаться - тогда, конечно, в зал. А если для талии - дома )))))  Ну и сладкое - в меру.

Женщин много разных - да, но мужчины и в зеркало пусть заглядывают )))))

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Сегодня женщина в 40 лет - это девочка )))))))  если она сама этого желает )))) Два-три раза в неделю гимнастика - и я не про спортзал, потому что сама там не бываю. Во-первых, теперь доступны тренажёры дома, во-вторых, можно и без них. Если нужно качаться - тогда, конечно, в зал. А если для талии - дома )))))  Ну и сладкое - в меру.

Женщин много разных - да, но мужчины и в зеркало пусть заглядывают )))))


 :flower3: :flower3:  :flower3:
Мне кажется, посыл статьи как раз в том, что женщины на своём возрасте заморочены гораздо больше  мужчин.  Мужчина видит картинку и она ему либо нравится, либо нет.  И если нравится, ему глубоко все равно сколько ей лет.
Другой вопрос, если женщина сама себя ощущает старой, больной и никому не интересной, то ее и мир так позиционирует. Уныние от возраста не зависит.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628143
У Жванецкого и мужчин, конечно же, никогда не откроются никакие болезни, угу! Или только в 90-летнем возрасте.. :xixixi:
Я и раньше его недолюбливала, а после этого рассказа еще больше в своих мыслях утвердилась.
Подарки в золоте прям, а не мужчины!

согласна   сам  Ж й женился на молодой выше на голову девице  и скис видать потом сильно.....
« Последнее редактирование: 25 Марта 2017, 17:16 от germania »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
ПрасковьяИзПодмосковья:lasso: :lasso: :lasso: я так в ноябре тоже врачу отвечала, когда спросили год рождения ответила четко, а вот вопрос ,, сколько полных лет,, поставил меня в тупик :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Чего-то забываю я про года :xixixi:, возраст наверное :happens:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
как сказала одна женщина  " мне 60 лет и что мне теперь -лечь и ждать смерти?".....  в каждом возрасте свои прелести и своя сказка жизни.жизнь одна и другой не будет.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Полюбить можно и молодую, и не молодую. Сексом заняться в принципе тоже. Но красивее всё же молоденькие. Кожа,глазки,голос,наивность,радостность.
На эту тему есть неплохой американский роман " Тихая жена"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 55.