Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 2. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 3. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Виктория А 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 6. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия
7. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 9. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Мария Максакова об убийстве мужа: «Если бы я могла там быть вместо него, я бы не  (Прочитано 4416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8417
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44844
Не может любовь к штанам быть сильнее любви
Согласна для меня это так . Она избалованая барыня , но мне ее жаль .


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
:flower3:...Думаю,что всё ещё впереди...Сейчас завалит, Маня, всех своими интервью и слезливой историей о большой любви...Возвращаться то надо-и желательно в роли жертвы и несчастной женщины,практически "декабристки"...
:flower3:  Вернется, как пить дать. Не мытьем, так катаньем. А наши сердобольные пустят вдову многодетную  :(  предательницу

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
:flower3:  Вернется, как пить дать. Не мытьем, так катаньем. А наши сердобольные пустят вдову многодетную  :(  предательницу
Не просто пустят-зовут уже! И местечко в гнесинке предлагают. Но Маня влипла, хохлы ее не отпустят, сейчас будет жертвой тоталитарного российского режима


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Если чувство к мужчине заставляет предать Родину и оставить детей от других мужей - это не любовь, а психическое отклонение...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Если чувство к мужчине заставляет предать Родину и оставить детей от других мужей - это не любовь, а психическое отклонение...
:applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
Ну, конечно надо простить Машеньку! Пусть возвращается в Россию, вернуть её в Думу (мало ли там "умников" штаны просиживает,одним больше ,одним меньше- никакой разницы). Да, а главное в партии её восстановить. Где она там состояла-то, в ЕдРе ? Вот и вернуть её на место .Онажемать !

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Не может любовь к штанам быть сильнее любви к детям!  Ну не должно быть так


Вот эти слова я бы в рамку вставила и на стенку повесила! Прошла через это... :flower3: :268:

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
Не может любовь к штанам быть сильнее любви к детям!  Ну не должно быть так
Почему то нисколько не жаль, и не пойму, если её опять примут в России.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Этак " любовью" что хошь объяснить можно - и убийство, и предательство. Одно дело, если б сидела тихо в своей Гнесинке, а потом сдернула. Никто не знал - никому и не интересно. Но надо ж было весь Кремль на свадьбу созвать, а потом дерьмом облить! Как по мне, она еще хуже супружника. Тот хоть от долгов сдристнул.
С мамой она не разговаривает, погань! Тебе до мамы, как раком до Шанхая.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645

Вот эти слова я бы в рамку вставила и на стенку повесила! Прошла через это... :flower3: :268:

Кроночка, я тоже не теоретик в этом вопросе, поэтому и не могу понять ее...вернее НЕ ХОЧУ понимать

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68448
Может быть я и ошибаюсь, но мне кажется, что власти хотят ее вернуть в Россию только для того, чтобы укры не сделали из нее жертву Кремля, не использовали ее в своей игре против нас. Никому она здесь не нужна, она уже не депутат ( не переизбрана ), работу дадут и пусть живет потихоньку ( если сможет, что явно не в ее правилах ). А на Украине ее уговорят ( или заставят ), говорить и делать то, что нужно Порошенко. Судя по тому, как ее охраняют, она им нужна и очень. 

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Может быть я и ошибаюсь, но мне кажется, что власти хотят ее вернуть в Россию только для того, чтобы укры не сделали из нее жертву Кремля, не использовали ее в своей игре против нас. Никому она здесь не нужна, она уже не депутат ( не переизбрана ), работу дадут и пусть живет потихоньку ( если сможет, что явно не в ее правилах ). А на Украине ее уговорят ( или заставят ), говорить и делать то, что нужно Порошенко. Судя по тому, как ее охраняют, она им нужна и очень. 
А толку от нее? Она ж кукла. И в Думе куклой сидела. Ну, пару- тройку интервью высосут еще из нее, и забудут. Неее, пусть там остается. Это щас она героическая вдова и жертва режима. А через пару месяцев будет обычная никому не нужная баба. Возможно, без работы. Вот это ей и будет наказанием.

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Бежать в двоем с мужем вором, прихватив общего ребёнка, а двух старших бросив здесь с няней как ненужный хлам? Она Родину предавала, она понимала что сюда ей на долгое время дорога закрыта - она детей с няней оставила . Кто она ???? Выродок она , не женщина , не мать , а вагина поющая!!!!

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
двух старших бросив здесь с няней как ненужный хлам?
:blink: правда?

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68448
А толку от нее? Она ж кукла. И в Думе куклой сидела. Ну, пару- тройку интервью высосут еще из нее, и забудут. Неее, пусть там остается. Это щас она героическая вдова и жертва режима. А через пару месяцев будет обычная никому не нужная баба. Возможно, без работы. Вот это ей и будет наказанием.
Да я лично против ее возвращения. Но ведь если ее не отпускают из Украины под видом усиленной охраны, то значит и использовать будут, значит есть на то причины и она, как кукла, нужна в этой политической игре . Хотя бы потому что пытаются обвинить Россию в убийстве ее мужа, а потом и ее могут убить под тем же соусом. Украм нужна любая провокация, чтобы использовать ее против нас, оправдаться за убийство и повесить вину на нас. А потом была информация, что этот Вороненков перевел огромную сумму в бизнес на Украине. Это очень даже большой резон не выпускать ее из страны, она ведь наследница. Так что если подумать, то все не так уж и однозначно, по-моему. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 58.