Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 8. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 10. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 11. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 12. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115

Виктория Боня скрывает будущего супруга  (Прочитано 1358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
Виктория Боня скрывает будущего супруга

Не так давно бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня заявила о том, что она рассталась со своим гражданским мужем Алексом Смерфитом. Несмотря на то, что супруги воспитывают общую дочь Анджелину-Летицию, это не смогло спасти их от краха семейных отношений.

Теперь Виктория и Алекс строят свою жизнь друг без друга. Звезда реалити-шоу говорила, что на протяжении полугода скрывала от общественности, что они со Смерфитом больше не вместе. Женщина призналась в соцсети, что не горюет от разрыва с бывшим избранником. Более того, она заявила, что уже увлечена новым мужчиной.

«Я уже без пяти минут замужем, какая печаль? Да, я снова влюблена. Влюблена в такого мужчину, что вы даже себе не представляете, такой мудрости. Я просто люблю его мозги. Я очень люблю людей с мозгами», - рассказала Виктория во время трансляции в соцсети.

Для поклонников такое заявление стало настоящей сенсацией, ведь до этого звезда реалити-шоу нигде не упоминала о том, что в ее личной жизни произошли столь значимые изменения. Виктория, которая щедро делится с фолловерами фотографиями и рассказывает о мыслях и событиях, пока удерживает себя от соблазна показать избранника. Фанаты с нетерпением ждут подробностей ее нового романа.

После расставния с Алексом Смерфитом Виктория не казалась подавленной и огорченной. При любом удобном случае она старалась подчеркнуть, что продолжает наслаждаться жизнью. Виктория рассказала, что начала находить радость в обыденных вещах и событиях.

«Для меня счастье – проживать каждое мгновение жизни в осознании, находиться здесь и сейчас! Даже когда ты ждешь в очереди, чего мы обычно не любим делать, стоять и улыбаться жизни от того, что сейчас я жива, вижу, слышу, дышу и могу стоять на собственных ногах», – поведала Боня.

Сейчас женщина находится в Лос-Анджелесе вместе с дочерью. Судя по всему, она решила остаться там надолго. Анджелина-Летиция ходит на занятия по гимнастике, а сама Виктория хвастается снимками из нового дома в США. Вероятно, отец девочки не возражает, что малышка живет на другом континенте. На днях Боня праздновала день рождения наследницы без Алекса.

"СтарХит"


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Думаю, что ещё сама не знакома с будущим-то....
хотя, таких, как она, не бросают - может, смурфик возвращается?

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61959
  • Карма: 243111
ну, ни пуха ни пера... как грицца. Мирком, ладком, да за свадебку! :champagne01:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
мож Смурфа дожала,раз ребёнок с ней

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31156
  • Карма: 172743
Ну если Стёпка ещё раз не покажет фотки, может и выйдет замуж.  O:-)


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
ну, ни пуха ни пера... как грицца. Мирком, ладком, да за свадебку! :champagne01:

разумова,   :flower3:  не верю я. Как так всё у них быстро-запросто?!  Разве что назло бывшему?  Но опять же ничего не получится с заграничными-то парнями.  А вообще-то, знает, что на родине с её репутацией женихов не будет...

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Многие из дома-два испортили себе судьбу. Поймут это лет в 60.

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5950
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10467
вы даже себе не представляете, такой мудрости. Я просто люблю его мозги...
А Смерфит значит не мудр и мозги его не оправдали Бонькиного ожидания?
Ну, значит ждем нового наследника, теперь для умного... 


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
мож Смурфа дожала,раз ребёнок с ней
бонька вроде про мозги говорила,а судя по поведению смурфика,там их не так много  :xixixi: а если боня замуж выходит ,то я за нее рада  :dancer: :vodka: :jump2: :tulpan01: :love_baloon: :oblako:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61959
  • Карма: 243111
разумова,   :flower3:  не верю я......
там была солидная доля стёба... :smile: :flower3:
Я тоже не верю... вон как она перед разрывом обещала ТАКООООЕЕЕ показать вскоре - ну и ...показали фотки смерфика с бабой, а там уже без вариантов было расставание.. типа без печали.. да как может быть без печали???
И сейчас - пишет ,Что очень умный, а отец девочки - типа...не очень?? :blink:
Боня, ты бы по-аккуратней...смотри, тебе ещё дочь растить....

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Боньке сбрехать, как два пальца об асфальт

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Бравада какая-то  :happens:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Чёт начинает раздражать ... а враньё делает Ее жалкой

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4719
  • Карма: 7145
Кто на сей раз Боню поимеет? Выйдет замуж за какого-нибудь старика! но не сейчас.

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
«Я уже без пяти минут замужем, какая печаль? Да, я снова влюблена.
Она за Смурфитом была без пяти минут замужем лет 5 наверное :xixixi: :xixixi: :xixixi: очередная брехня


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.699 секунд. Запросов: 59.