24 Мая 2024, 06:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Тема: Папа и дочь  (Прочитано 2537 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

25 Марта 2017, 01:00
Ответ #15
Оффлайн

Айка

Колючая команда

А его из семьи увела Решетникова,это подруга Костенко..
Шишкова стмпатюля
Понятно. Спасибо :flower3: :lasso:


25 Марта 2017, 01:01
Ответ #16
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Аленка от него ушла к спортсмену)) Они же женаты не были и не собирались))) А Тимати потом с лошарой Решетовой связался)) Но с Аленкой идеальные отношения остались и мама Тимати, называет Шишкову дочкой))

Спасибо.  :lasso: :flower3: я,честно говоря,не особенный знаток шоу-бизнеса. Шишкову вообще только в инстаграмме увидела)))

25 Марта 2017, 01:03
Ответ #17
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Понятно. Спасибо :flower3: :lasso:
Айка, да не уводила Решетова Тимати. Это уже в свете событий с Костенко, народ фигню несет. Она ушла к футболисту Динамо, а спустя 4 месяца, Тимати закрутил роман с Решетовой))


25 Марта 2017, 01:06
Ответ #18
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Спасибо.  :lasso: :flower3: я,честно говоря,не особенный знаток шоу-бизнеса. Шишкову вообще только в инстаграмме увидела)))
Я обоих читаю с того момента, как узнала, что они вместе)) Ну и так, Шишкова, красивая женЧина и Алиска у них, невероятная получилась)) А Симона, столько всего в нее вкладывает, она вундеркиндом растет и несмотря на то, что она еще такая маленькая, уже ходит в школу)

25 Марта 2017, 01:17
Ответ #19
Оффлайн

Айка

Колючая команда

TequiЛaJaZzZ, жаль,что они расстались. Красивая пара :kiss04: :kiss5:


25 Марта 2017, 01:18
Ответ #20
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

TequiЛaJaZzZ, жаль,что они расстались. Красивая пара :kiss04: :kiss5:
Да, очень красивая. А Аленка с этим футболистом, так же как и Тимати с лошарой Решетовой, вообще не смотрятся )))

25 Марта 2017, 01:21
Ответ #21
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Да, очень красивая. А Аленка с этим футболистом, так же как и Тимати с лошарой Решетовой, вообще не смотрятся )))
Че то я у нее в инсте никакого футболиста не видела)) надо внимательнее поискать)) а фото у нее очень красивые все,обожаю ее инстаграмм. Фигура ,лицо,фон,взгляд. Недаром у нее столько подписчиков, больше 5 млн..

25 Марта 2017, 01:24
Ответ #22
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Че то я у нее в инсте никакого футболиста не видела)) надо внимательнее поискать)) а фото у нее очень красивые все,обожаю ее инстаграмм. Фигура ,лицо,фон,взгляд. Недаром у нее столько подписчиков, больше 5 млн..
Есть-есть фото) Смотри от 2015 года, она там с ним на велосипедах)) И потом пару фоток было) он намного выше ее)


25 Марта 2017, 01:31
Ответ #23
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Вот это фото у нее было, сейчас глянула, уже удалила фото с ним ))




25 Марта 2017, 01:45
Ответ #24
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Вот это фото у нее было, сейчас глянула, уже удалила фото с ним ))

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
Красотка!!! Я заметила,она любит черный цвет..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: