Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Внук нашел бабушку в социальной сети через 13 лет.  (Прочитано 2663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Как сделают все документы-ребенка отец заберет к себе.Они с сыном его жены с одногодки.
Так всё чтоль? Разобрались? Или это другой отец сына его жены?


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Тетя у нее ,сестра родного отца,была заучем в школе,а бабушка ,мать отца,материально,сколько могла ей помогала.Мама у нее не всю жизнь была алкашкой.У нее университетское образование,преподавала в ВуЗе,пока не скатилась по наклонной.
Понятно,заложили стремление к знаниям,что хорошо.Но я не спорила,просто говорила что я не встречала золотых медалистов из таких семей.получилось вырваться оттуда у них,молодцы!

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Альмина, Люся там уже сценарий пишется  :lasso3: :268: :268: :kiss04:..ещё  и это мы не потянем  :( :happens:  хотя ручки то гелевые есть уже родинки рисовать опознавательные  и здеся пригодятся если чо :laughy:...а ты не забывай что там ты помощник сценариста  :wub: :kiss04: :kiss04: :happens:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
:xixixi: с котенком пора завязывать  :xixixi: 3 день пошел
ни за фто  :bita: :bita:  сценарий то уже готов тама  :268: :268: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Так всё чтоль? Разобрались? Или это другой отец сына его жены?
не забудь что ты пишешь сценарий про катёночка  O:-) O:-) в той теме  :happens:  не распыляйся ...этот сценарий пусть кто нить другой пишет  :bnu: O:-)....


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Альмина, Люся там уже сценарий пишется  :lasso3: :268: :268: :kiss04:..ещё  и это мы не потянем  :( :happens:  хотя ручки то гелевые есть уже родинки рисовать опознавательные  и здеся пригодятся если чо :laughy:...а ты не забывай что там ты помощник сценариста  :wub: :kiss04: :kiss04: :happens:
Я сейчас смотрела все темы Бабтанюши...зачиталась прям...
За месяц ,молодец...на небольшую книжку набралось... :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Я сейчас смотрела все темы Бабтанюши...зачиталась прям...
За месяц ,молодец...на небольшую книжку набралось... :applo2: :applo2: :applo2:
а я вчера тоже почитала  :xixixi: :xixixi:....так всё завлекательно  :268:...я так не смогу хоть ситуёвин море знаю реальных  :)8 O:-) O:-)

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Что-то мне вспомнился фильм " Берегись автомобиля":  "У Деточкина есть очень много всяких болезненных родственников в разных городах Советского Союза." (с) :happens:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
"Чужую беду руками разведу".
Это к чему?

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
И я...запуталась: сватья  родной племянницы мужа моей двоюродной  тети  - это кто??? :facepalm:
Вообще муть.  :(

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Права она в чем?Что не поддержала тогда сына и эту девушку? или долго думала, как сказать сыну?
Да во всём.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 56.