Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Правда Викторовна
7. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 9. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от БаБуКа 11. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 12. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от tatiana-mi0

Внук нашел бабушку в социальной сети через 13 лет.  (Прочитано 2665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Никогда не встречала золотую медалистку из семьи пьяниц и дебоширов....потом у неё вышка пошла,дневной,как я поняла..и это про девушку из маргинальной семьи????? ...ну ладно,если принять за правду сабж,то вообще не понимаю метаний бабушки.Вообще все надо делать в жизни не на отвали,чтобы потом,дорвавшись до инета не выкладывать такие "крики души".почему кто то должен советовать???!сама накосячила,сама пусть и подтирает...


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Бабатанюша, интересные истории, правда. Сейчас эту бабушку , вашу подругу здесь препарируют (если захотят). Но вы то сами как думаете?  Права она?

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Она ещё думает  :blink: да пошла бы она на фиг, бабка эта.
"Чужую беду руками разведу".


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32462
Думаю что сыну надо рассказать .
Даа, Болливуд...отдыхает!!!
Думаете я это придумала ? :neponimay: К сожалению это правда. И мама этого сына моя бывшая соседка. И вся эта история у меня на глазах развивалась в двухтысячных годах.И девочку эту было жалко. И маму это тоже было жалко.Рассказала мама все сыну. Сейчас идет процесс установления отцовства.Ребенок в другом городе,почти 800 км,в приемной семье. По документам он сын мужа этой девушки.Она реально вышла тогда замуж,уехала на родину мужа.Родила ребенка, а муж погиб ,когда мальчику было 5 лет,сбила машина насмерть. Мать мужа помогала ей и растить ребенка.Все у нее было нормально.И работа хорошая была и квартира от бабушки мужа.Как сделают все документы-ребенка отец заберет к себе.Они с сыном его жены с одногодки.

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107740
Мы ещё с катёнком толком не разобрались...который в очках... :facepalm:
А вы нам про сватью двоюродной тёти племянницы... :shock: :shock: :shock:
:xixixi: с котенком пора завязывать  :xixixi: 3 день пошел


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32462
Бабатанюша, интересные истории, правда. Сейчас эту бабушку , вашу подругу здесь препарируют (если захотят). Но вы то сами как думаете?  Права она?
Права она в чем?Что не поддержала тогда сына и эту девушку? или долго думала, как сказать сыну?

Оффлайн Галина001

  • Знаток
  • Сообщений: 616
  • Карма: 23990
Бабатанюша, вы уникум.Какие у Вас истории,какой накал страстей...Я стала ощущать себя просто серой мышью . как скучна моя жизнь... Плачу...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Бабатанюша, вы уникум.Какие у Вас истории,какой накал страстей...Я стала ощущать себя просто серой мышью . как скучна моя жизнь... Плачу...
Я уже давно поняла ..как скучна моя жизнь и моих родственников...  O:-)


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32462
с котенком пора завязывать   3 день пошел
Нормально все с котенком. Начиталась я Вас, сама успокоилась, и проблема вроде и не проблемой стала  , даже съездила посмотрела ту невесту, не поленилась. Нормальная у нее внешность,правда уставшая и выглядит не на 22 года,а лет на 26-27.Ну очень вежливая. Моему мужу пакеты все открыла,у него это проблема. Я сказала своей подруге -не лезь,пусть женится. А юридически подготовится ей не проблема-она у нас юристом работала. Я сказала развести ,если что ,всегда успеешь. А может все нормально будет.Парень реально в нее влюбился. Планы всякие строит. :bnu:

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107740
Нормально все с котенком. Начиталась я Вас, сама успокоилась, и проблема вроде и не проблемой стала  , даже съездила посмотрела ту невесту, не поленилась. Нормальная у нее внешность,правда уставшая и выглядит не на 22 года,а лет на 26-27.Ну очень вежливая. Моему мужу пакеты все открыла,у него это проблема. Я сказала своей подруге -не лезь,пусть женится. А юридически подготовится ей не проблема-она у нас юристом работала. Я сказала развести ,если что ,всегда успеешь. А может все нормально будет.Парень реально в нее влюбился. Планы всякие строит. :bnu:
ну вот и славно  :flower3: раз влюбился пусть попробует своей семьей пожить . O:-) не получится не беда  :happens:

Оффлайн Галина001

  • Знаток
  • Сообщений: 616
  • Карма: 23990
mellorn, плакать и рыдать я прекратила уже..Но и собирать к себе такие нереально сериально бразильские сюжеты я думаю ни к чему. Вот интересно мне - кто-то реально просит советов для своей жизни ? У меня в голове не укладывается , что можно что-то решать по жизни по чужой указке .

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
mellorn, плакать и рыдать я прекратила уже..Но и собирать к себе такие нереально сериально бразильские сюжеты я думаю ни к чему. Вот интересно мне - кто-то реально просит советов для своей жизни ? У меня в голове не укладывается , что можно что-то решать по жизни по чужой указке .
Иногда просят...Но не так часто обычно это бывает....Чаще все таки сам лучше знаешь...как лучше...Ну или потрещать...если скучно...

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Никогда не встречала золотую медалистку из семьи пьяниц и дебоширов....потом у неё вышка пошла,дневной,как я поняла..и это про девушку из маргинальной семьи????? ...ну ладно,если принять за правду сабж,то вообще не понимаю метаний бабушки.Вообще все надо делать в жизни не на отвали,чтобы потом,дорвавшись до инета не выкладывать такие "крики души".почему кто то должен советовать???!сама накосячила,сама пусть и подтирает...
Я встречала и не одну ( одного) . Мой первый муж служил с парнем вместе с нашего города - у него родители алкаши конченные он учился и работал, уходя в армию опечатал свою комнату, чтоб вернувшись спать было где, вернулся поступил заочно в институт, отучился , работает - приличный человек, начальником стал. Там интеллект , воспитанность, чувство такта - не пойму откуда, но его можно в пример приводить другим детям из " приличных семей" . Родители начали пить. - он ещё маленький был, им бабушка занималась, когда она умерла ему 10 лет было

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32462
Никогда не встречала золотую медалистку из семьи пьяниц и дебоширов....потом у неё вышка пошла,дневной,как я поняла..и это про девушку из маргинальной семьи?????
Тетя у нее ,сестра родного отца,была заучем в школе,а бабушка ,мать отца,материально,сколько могла ей помогала.Мама у нее не всю жизнь была алкашкой.У нее университетское образование,преподавала в ВуЗе,пока не скатилась по наклонной.

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Я встречала и не одну ( одного) . Мой первый муж служил с парнем вместе с нашего города - у него родители алкаши конченные он учился и работал, уходя в армию опечатал свою комнату, чтоб вернувшись спать было где, вернулся поступил заочно в институт, отучился , работает - приличный человек, начальником стал. Там интеллект , воспитанность, чувство такта - не пойму откуда, но его можно в пример приводить другим детям из " приличных семей" . Родители начали пить. - он ещё маленький был, им бабушка занималась, когда она умерла ему 10 лет было
А вот этой истории верю ,потому что так бывает,жизнь учит и человек стержень имеет.уважаю таких ) вам  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 57.