Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 2. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 4. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 6. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 10. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 12. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди

Нет людей наглее, чем москвичи  (Прочитано 3532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Лично мне вообще срать,кто где что отмечает...НО в 11 вечера,максимум 12, должно всё быть тихо...ладно...иногда и до часа можно. Но потом ни-ни...


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Над нами живёт молодая семья с малышом. Естественно, ребёнок подвижный, с раннего утра самосвалы по ламинату катает, игрушки роняет с таким грохотом, быд-то они чугунные, опять же - мячь, беготня... И что теперь? Привязать ребёнка что ли? Это жизнь! Вот сейчас в садик отдали - потише стало. Но мне и в голову не приходило пойти жаловаться, даже если не удавалось отдохнуть в тишине. Другое дело, если пьяные дебоши или музыка ночью...  Но акцент на москвичей какой-то подозрительный, явно обиженный на МОСКВУ человек написал... :happens:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Уже половина Москвы заселено не Москвичами. Понаехали.  O:-)
Если судить по нашему дому, то так и есть. Причем соседи мелькают с такой скоростью...


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Что за кошка такая, кошко-слон чтоли? Неужели они могут так топать?
Не так страшен кот, как его тыгыдык в 4 утра  :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
еперь я говорю «Ай донт спик рашн». В сочетании с моим дичайшим русским акцентом — эффект как от рюмки водки с перцем: собеседник выпадает в осадок и минут пять стоит в ступоре, а за эти пять минут есть шанс убежать

Это девушка еще в пролетарских районах замкадья всея Руси не жила :xixixi: по другому бы заговорила :laughy:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Теперь я говорю «Ай донт спик рашн».

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

На самом деле хорошая статья.москвичам же открою тайну-такое везде   

А почему бы , к примеру, не назвать статью "Нет людей наглее, чем екатеренбуржцы" и т. д. и т.п.
Почему опять москвичи?
А, это тоже самое, что во всем всегда Россия виновата.

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
ну...да...мааасквичи во всём виноваты!!! :D и кошка ск-слониха... :D и в доме хриновая изоляцыя...-купили подешовке... :D-долбанные строители! :D

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Уже половина Москвы заселено не Москвичами.
а первая половина перехала в Краснодар... :D


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
ну да с названием темы вышла промашка...можно было например озаглавить Нет людей наглее,чем долбанутые соседи  :happens:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Ойййщщ.. Крохамини с ума сойдет.. :xixixi: Пойду отвлеку ее..  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
когда у меня родился сын ,он как большинство маленьких детей плакал.Так вот нам соседи тоже предъявляли претензии что им спать мешает.Жили там тогда все москвичи.И что из этого следует.Может дома нужно было строить где нет такой слышимости.Дети маленькие плачут часто,я всех отправляла далеко и надолго.И такое возможно в любом городе.

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

А почему бы , к примеру, не назвать статью "Нет людей наглее, чем екатеренбуржцы" и т. д. и т.п.
Почему опять москвичи?
А, это тоже самое, что во всем всегда Россия виновата.

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Кроха,)))даже я,не москвичка,и то перестала бы отбиваться от чуши,льющийся отовсюду ,ну плохие и вот так,мы такие ... :D

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1866
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6837
В Москве мы живем в кирпичном доме и звукоизоляция вроде нормальная, за исключением соседа сверху,  который снял в квартире паркетные полы и подложку и застелил всю квартиру плиткой. Это жесть. А вот в Санкт-Петербурге у нас дом панельный и я сидя в дальней комнате могу с точностью сказать на каком этаже остановился лифт, хотя между нами вся квартира, дверь и лестничный пролёт.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Крохаминипут, не успела!   :D :D

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Кроха,)))даже я,не москвичка,и то перестала бы отбиваться от чуши,льющийся отовсюду ,ну плохие и вот так,мы такие ... :D

Да пусть че хотят то  и думают.
А может мне стать плохой москвичкой???
Ну чтобы соответствовать сложившемуся стереотипу.

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 56.