Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Багира Белая. Содержанка это плохо, а конебаба это хорошо?  (Прочитано 3357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
назвать содержанкой можно с большим трудом. Дядя ее всего лишь кормит. Она никуда не ходит, даже машины нет.
   И нафига ей такой сдался, если она может с легкостью с ним расстаться. Они оба не нуждаются друг в друге, только используют друг-друга.   Ей сейчас уже надо бежать от него и идти зарабатывать себе на жизнь.  А с ним она теряет свое драгоценное время.   


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
   И нафига ей такой сдался, если она может с легкостью с ним расстаться. Они оба не нуждаются друг в друге, только используют друг-друга.   Ей сейчас уже надо бежать от него и идти зарабатывать себе на жизнь.  А с ним она теряет свое драгоценное время.   

Согласна!  :flower3:
Пока ещё молодая, учиться и работать.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
От некоторых мужчин нельзя зависеть, а от других и не грех. )) В случае девушки жить за тарелку супа и сидеть безвылазно дома- не понимаю, зачем  :neponimay: А  если уж и на еде стал экономить, то пора бежать  :xixixi:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Да и вообще девочку назвать содержанкой можно с большим трудом. Дядя ее всего лишь кормит. Она никуда не ходит, даже машины нет.
Я тоже как-то её содержанкой не вижу. Девчонка  мужчине своему завтраки-ужины готовит. А он ей - деньги с Барского плеча. Чтоб поела.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Любой мужик может уйти. Или умереть. Это в молодости не страшно остаться с голой ..опой, а чем старше, тем меньше шансов найти нового спонсора)) но у девочки вроде родители не бедные, не пропадёт)
А вообще умные содержанки не на тряпки тратят, а в образование своё вкладывают или на свою жилплощадь потихоньку копят)
Умные содержанки получают и жилье и машину и все остальные прилегающие блага.  :xixixi: А не копят сами на жилье. Это и значит у правильного мужчины быть содержанкой.  :happens:


Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
Жить не курчаво, но и с голоду не умрет.
С 30 по 48 лет хочется жить очень красиво и везде успеть и быть, поэтому вариант только со сдачей жилья не прокатит.  У нее будет эмоциональное страдание, что она она многого недополучает, как другие ее ровестницы. Ведь, к сожалению к этому времени уже и хоть одно дите есть, а оно требует своих затрат.
Работать надо. 
1 Чтобы быть на уровне.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Никогда не хотела и не собираюсь.. :xixixi: кто хочет пусть работают. я не ХОЧУ.. а такого мужика который на тебе экономит вообще бы наав лес послала бы давно. етить.. девушка.. выложи ему прейскурант домработницы . пусть оплачивает и ещё секис по ночам не забудь.. пусть выбирает . что дешевле..экономист. :D :D :D :D :D

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Я тоже как-то её содержанкой не вижу. Девчонка  мужчине своему завтраки-ужины готовит. А он ей - деньги с Барского плеча. Чтоб поела.
Да не содержанка она ему, а просто девушка которая уже на щее сидит. Иждивенка. Она и не понимают значения слово содержанка. Когла мужчина ее обустраивает от и до.. и  содержит. А здесь обычная бытовуха, гонит ее на работу.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А мне Ее аж жалко стало. Давать кому то за жрачку  :facepalm:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Да не содержанка она ему, а просто девушка которая уже на щее сидит. Иждивенка. Она и не понимают значения слово содержанка. Когла мужчина ее обустраивает от и до.. и  содержит. А здесь обычная бытовуха, гонит ее на работу.

Вот согласна!
А мне Ее аж жалко стало. Давать кому то за жрачку  :facepalm:
И мне её немного жаль. Ещё , видимо по малолетству, забастовку голодухой устраивает.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Умные содержанки получают и жилье и машину и все остальные прилегающие блага.  :xixixi: А не копят сами на жилье. Это и значит у правильного мужчины быть содержанкой.  :happens:


Пока все хорошо) а что нет таких, кто потом девчонок с голой попой выгоняют?) умные все денежные поступления переводят в капитал, недоступный для спонсора. Квартиру можно так оформить, что потом забрать ее обратно труда не составит)

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
Выхожу редко, на улице слякоть и холодно, машины у меня нет, а он хочет чтобы я шарахалась там одна
    На улицу надо выходить всегда, в любую погоду: и в слякоть, и в мороз, и в буран - дольше проживешь молодой - потому, что соприкосновение с природой, потому что - это здоровье, это движение и т.д..  Но, главное - наше - женское.. Мы много ходим, обувь быстрее изнашивается, а значит мы покупаем себе новую, более современную обувь
 2. Удовлетворение своих материальных хотенчиков.  :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Пока все хорошо) а что нет таких, кто потом девчонок с голой попой выгоняют?) умные все денежные поступления переводят в капитал, недоступный для спонсора. Квартиру можно так оформить, что потом забрать ее обратно труда не составит)
Правильные это щедрые. А если девушка не будет за спиной шашни крутить все чики пуки. А если все же закрутит шашни, то уже с мужчиной статусом выше.  :xixixi:  :happens: Понятно не всем так везет.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Если бы еще жена была, еще куда ни шло , а это сожительница на птичьих правах.

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
умные все денежные поступления переводят в капитал, недоступный для спонсора.
    Ключевое слово - умные.  А если девка совсем простая. А в нашем случае она такая и есть, раз голодовкой старается его укротить. Она даже не имеет доступа к его деньгам.  Он ей оставляет определенную сумму.
    Ей нельзя тратить свое время. У ЖЕНЩИН ВЕК КОРОТОК.  Ей надо сейчас бежать от него и устраивать свою личную жизнь. Или жить с ним, не очень любимым, начать работать и собирать свой собственный капитал
3. Иметь собственные накопления в банке.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 56.