Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 4. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 6. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8 9. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 10. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька

Даша Пынзарь расслабляется в горах  (Прочитано 1622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Бывшая участница «Дома-2» Дарья Пынзарь  решила сделать перерыв в работе, а потому отправилась вместе с супругом Сергеем в Сочи. Они выбрали активный отдых, поэтому уехали на горный курорт. Там они планируют кататься на лыжах. Супруги стараются запечатлеть каждый счастливый момент отпуска и с удовольствием делятся яркими фотографиями с поклонниками. Дарья заранее попросила прощения за огромное количество снимков в «Инстаграме». Так как она находится под приятным впечатлением от курорта, Пынзарь хочет рассказать об этом своим подписчикам.

Молодая женщина поделилась, что на протяжении долгого времени у нее не было возможности вдоволь поспать, а потому только на отдыхе она смогла полностью расслабиться и предаться неге. 

«Доброе утро. Мы только проснулись. На фоне того, что последние 10 месяцев мы встаем не позже восьми утра, это, конечно, просто невероятное ощущение «досыпа», а потом в бочку. Горячая... Ух бодрит», - поделилась Пынзарь со своими поклонниками на следующий день по приезду в Сочи.

Фанаты порадовались за супругов и пожелали им прекрасно провести время на горнолыжном курорте возле Черного моря. «Красота-то какая. Даша, ждем побольше фотоотчетов», «Вот это я понимаю крутая жизнь! Завидую белой завистью! Молодцы, Пынзарятки, умеете отдыхать», «Ого, это где сейчас такой снег идет? Даш, не холодно?» - интересовались подписчики звезды «Дома-2».

Также поклонники были озабочены, с кем Дарья и  Сергей  оставили своих сыновей – пятилетнего Артема и десятимесячного Давида. Судя по всему, малышей пара доверила близким людям, которые смогут позаботиться о мальчиках.

Супруги обожают своих детей и не скрывают, что всегда мечтали о большой семье. Дарья хочет, чтобы у нее появилась наследница. Не так давно Пынзарь признавалась, что уже планирует родить девочку и специально для этого обратилась в медицинский центр. Звезда «Дома-2» надеется, что новые технологии помогут ей в осуществлении цели. 

«Теперь нам с Сережей предстоит пройти генетическое исследование, на основании которого доктора разработают для нас специальное питание или пропишут препараты для приема», – рассказывала Дарья. 



Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Заколебали они своим генетическим исследованием! Неужели в это возможно поверить, что таблетки родят им девочку?

Оффлайн aib06

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 1083
Вот не понимаю я, как можно оставить девятимесячного ребёнка и уехать отдыхать? Даже если ребёнок оставлен с самыми близкими и надёжными людьми, всё равно я бы не смогла... Моя дочка однажды уехала с мужем на несколько дней, оставив годовалую малышку. А потом сказала, что я была права, что она не могла отдыхать спокойно, все мысли были о ребёнке, а не об отдыхе. Теперь у неё второй, и она говорит, что просто не представляет, как могла бы уехать от малыша хоть не надолго.


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Одна уже довыкладывалась фотками "о счастливой жизни"...

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Ну вот хоть обкидайте тапками, не раздражают они меня! Даша, конечно, зря все напоказ выставляет, но как-то не противно выставляет! Малышка, понятное дело, зря оставила, но в каждой избушке свои погремушки.
А в целом, счастья их семье!  O:-)


Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35209
Ну вот хоть обкидайте тапками, не раздражают они меня! Даша, конечно, зря все напоказ выставляет, но как-то не противно выставляет! Малышка, понятное дело, зря оставила, но в каждой избушке свои погремушки.
А в целом, счастья их семье!  O:-)
Меня не то,чтобы раздражают...но я не понимаю,как можно отдыхать круглый год,они только этим и занимаются.Так,конечно,можно быть "счастливой семьей".Кто-нибудь видел их на работе,чем вообще занимаются?

Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
Меня не то,чтобы раздражают...но я не понимаю,как можно отдыхать круглый год,они только этим и занимаются.Так,конечно,можно быть "счастливой семьей".Кто-нибудь видел их на работе,чем вообще занимаются?

если зайдите в инсту Сереги, то увидите, что он работает в компании, строящей дома из сип-панелей "2 строителя". У Даши магазин одежды + интернет-магазин, продажи идут. Оба занимаются рекламой в своих инстаграмах, снимаются в телевизионных программах, Даша выступает и на радио, обоих приглашают на презентации в Москве и других городах, Даша ведет тематические блоги. Живут очень насыщенной жизнью. Детьми активно занимаются.

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35209
если зайдите в инсту Сереги, то увидите, что он работает в компании, строящей дома из сип-панелей "2 строителя". У Даши магазин одежды + интернет-магазин, продажи идут. Оба занимаются рекламой в своих инстаграмах, снимаются в телевизионных программах, Даша выступает и на радио, обоих приглашают на презентации в Москве и других городах, Даша ведет тематические блоги. Живут очень насыщенной жизнью. Детьми активно занимаются.

Спасибо.  :flower3: По инстам не хожу.


Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
Спасибо.  :flower3: По инстам не хожу.

 :)8 Тем более по пынзаревским. Раздражают "работнички", упахались все. Из одного отдыха в другой.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я спокойно со старшим уезжала, когда младшей 10 мес. было, она с бабушкой оставалась. Как по мне - так ничего страшного.

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4719
  • Карма: 7145
Вот не понимаю я, как можно оставить девятимесячного ребёнка и уехать отдыхать? Даже если ребёнок оставлен с самыми близкими и надёжными людьми, всё равно я бы не смогла...
Нормально_))))) Я своих отпускаю :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 59.