Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Мелания Трамп:скандальные интимные подробности личной жизни президентcкой пары  (Прочитано 1807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
Из ЖЖ от bespridanitsa

Страшное откровение об интимных подробностях жизни американской президентской пары появилось в прессе.

Это настолько ужасно, что мое сердце разрывается от жалости к бедной Мелании. Мало кому из простых и обычных женщин пришлось пройти через подобный ужас на брачном ложе из-за супруга:

"У них отдельные спальни. Они никогда не проводят ночь вместе. В одной спальне у них разные кровати" - зловеще сообщают нам СМИ.

Я вот что хочу сказать: бедная Мелания!

Опять она может только позавидовать трудоустроенной менеджером и счастливой жительнице ипотечной однушки в Выхино!

Ибо жительница однушки всегда спит с мужем в одной кровати! И совсем не от того, что в квартире нет других спален, а даже в одной спальне нет места для второй кровати. Нет-нет, не подумайте!

Просто в Выхино кипят страсти и расцветают розы любви даже на 20-м году брака, а в Белом доме холод, уныние и импотенция.

Несчастная Мелания! Так жалко ее! Зачахнет же во цвете лет!

Сижу, плачу.


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Конечно ведь Мелания не обезьяна как жена Обамы или страшилка Хилари клитор , обычная бабья зависть

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5917
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10371
А давайте их в Выхино пригласим? Пусть поживут порадуются. Что-то мне подсказывает, что любой житель этого (кстати, серьезно не плохого района) счастлив будет поменяться местами, правда только на время, но сами понимаете... Родина.  O:-)
« Последнее редактирование: 24 Марта 2017, 10:20 от Лиль »


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5917
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10371
Левоправый, Зависть, полностью согласна. Причем, не только тамошних дам, но и одной выхинской, ипотечно-однушной, мягко говоря, дуры. 

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
"У них отдельные спальни. Они никогда не проводят ночь вместе. В одной спальне у них разные кровати" - зловеще сообщают нам СМИ.
Вот жути то нагнали :xixixi: бедная Маша Мелания! Им в квартиру-студию 25 кв. метров, вот там бы чувства вспыхнули с новой силой, не только бы спали вместе, но и ..... ладно, не буду :xixixi: остаётся одно, рыдать и жалеть Меланию :xixixi:


Оффлайн Неуловимая))

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Имя: АлиНа
  • Карма: 1902
Спать с дедушкой в одной кровати..., весьма сомнительное удовольствие...)))) Пусть даже и с самым богатым...
Я б лично не продалась никогда...
« Последнее редактирование: 24 Марта 2017, 11:19 от Неуловимая)) »

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Это Клинтон вброс сделала  :laughy: с Обамкой от обиды :laughy: просто больше про Меланию ниче нету  :happens: накалякали про разные кровати  :D

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Нафига спать в одной кровати,когда есть такие хоромы с отдельной спальней?Может у низ разный температурный режим?И вообще,нахрена?
Поахались и досвиданья,каждый пошел телик смотреть свою книжку читать в свою комнату!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 51.