Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 8. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 9. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 10. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 12. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha

Виктория Боня. Такое ощущение, что я здесь родилась.. #ЛосАнджелес  (Прочитано 6191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
6
It feels like i was born here in #LA #LosAngeles #California ❤️
Такое ощущение, что я здесь родилась.. #ЛосАнджелес



While my daughter is doing gymnastics I'm recovering from my workout 😁 😰@proteinworld
Пока доченька занимается гимнастикой, я отдыхаю после очередной тренировки.


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
А говорили, что ребёнка Смерфит отобрал, да и не нужна, якобы...дочка ей! Молодец Бонечка, и доча с ней, и...скорее всего, сумели расстаться мирно и остаться друзьями!!!))  :love005:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Как она в Америку попала?Туда только -или по визе невесты,или по турвизе,или грин карту выирать.
Если она там надолго- то скорее всего ВИЗА НЕВЕСТЫ-нашла в инте пердуна,а может и молодого...
Там сложно долго задержаться (все хотят)- там депотрация без права въезда.
Если по турвизе- какого хрена вещает что она там надолго????а жить без права проживания то там тоже конечно можно...но некомфортно (не заболеть ни помереть)
« Последнее редактирование: 24 Марта 2017, 04:42 от Пани Божена »


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
самый лёгкий путь- виза невесты (К1)
ссылка
у меня так 2-е девочек знакомых уехало,лет 20 назад.до сих пор там

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Внешне намного хуже стала . Зря лезла в лицо .


Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Не могу я на это смотреть - корни черные, концы пережженыые :gigigi:

А с ребенком вообще ничего не понятно - она же вроде одна ехала?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
Бонька не пропадет! Красивая, энергичная, смелая! А с дочкой они по очереди видятся, я так поняла. Девочка то у папы, то у мамы.
Простые люди тоже сходятся-расходятся, но такую жизнь не все видят. По миру катается, живет в красивых местах, видит все красивое, деньги видимо есть, кушать есть что, надеть тоже...МОЛОДЕЦ!!!! :flower3:
Пусть пока молодая устраивает свою жизнь!

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8172
Как она в Америку попала?Туда только -или по визе невесты,или по турвизе,или грин карту выирать.
Если она там надолго- то скорее всего ВИЗА НЕВЕСТЫ-нашла в инте пердуна,а может и молодого...
Там сложно долго задержаться (все хотят)- там депотрация без права въезда.
Если по турвизе- какого хрена вещает что она там надолго????а жить без права проживания то там тоже конечно можно...но некомфортно (не заболеть ни помереть)
С видом на жительство в Европе,  визу легко получить и в США  в Британию. Думаю турвиза, с экстренной страховкой.


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8172
Бонька не пропадет! Красивая, энергичная, смелая! А с дочкой они по очереди видятся, я так поняла. Девочка то у папы, то у мамы.
Простые люди тоже сходятся-расходятся, но такую жизнь не все видят. По миру катается, живет в красивых местах, видит все красивое, деньги видимо есть, кушать есть что, надеть тоже...МОЛОДЕЦ!!!! :flower3:
Пусть пока молодая устраивает свою жизнь!
Приехала она явно не к подруге и не просто так, еще и ребенка туда. Люди не меняются. А Смерфиту видно все равно, поэтому ребенка туда и отпустил, сам развлекается в компании моделек.

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3791
  • Карма: 8499
Писали вроде, что одна из сестер А.Смерфита в Лос-Анжелесе живет...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Писали вроде, что одна из сестер А.Смерфита в Лос-Анжелесе живет...
И пустила к себе жить его бывшую любовницу? Сомнительно ...

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
И пустила к себе жить его бывшую любовницу? Сомнительно ...


Скорее  пустила ребенк с Боней.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
И пустила к себе жить его бывшую любовницу? Сомнительно ...
Не совсем так. Бывшую гражданскую жену, с которой брат много лет открыто выходил в свет, плюс мать своей родной племянницы. Почему, собственно, нет, если расстались они с Алексом без скандалов и разбирательств, и сейчас он всё ещё не женат и не связан с другой женщиной?! На Западе очень на многое смотрят совершенно иначе, а мы ко всему со своими мерками традиционной морали подходим... O:-)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Двоюродной племянницы.
Виктория Смерфит актриса Голливуда, с Боней дружит, вместе ходят на светские тусовки.

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8172
Не совсем так. Бывшую гражданскую жену, с которой брат много лет открыто выходил в свет, плюс мать своей родной племянницы. Почему, собственно, нет, если расстались они с Алексом без скандалов и разбирательств, и сейчас он всё ещё не женат и не связан с другой женщиной?! На Западе очень на многое смотрят совершенно иначе, а мы ко всему со своими мерками традиционной морали подходим... O:-)
Видно, что для Вики расставание легким не было, инициатива тоже была не ее, пришлось смириться, выхода другого нет, поэтому и без скандалов. Я и раньше писала, что не было у нее шансов войти в семью. Активизировалась в поиске спонсора. Малышка конечно без содержания не останется, но будут следить, чтобы средства были потрачены именно на нее. Если бы был брак и официальный развод то расклад совсем другой....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.578 секунд. Запросов: 61.