Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 3. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 4. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алешка 6. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка
7. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 12. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

Марина Тристановна.Старый город одно из моих любимых мест в Тбилиси.  (Прочитано 1264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
6
Старый город одно из моих любимых мест в Тбилиси. Это не просто исторический центр, а душа города, поэтому я всегда прихожу сюда , прогуливаюсь по его узким и извилистым улочкам. Именно тут находятся все главные достопримечательности, такие как крепость Нарикала, площадь Свободы, серные бани, собор Сиони, средневековые церкви Метехи и Анчисхати, театр марионеток и еще много разных любимых мест...


Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Я уж подумала, правда Старый город на фотках будет. Нравятся эти путешественники. 3000 одинаковых фоток - я в Вене, я в Берлине, я в Нижнем Волочке - и морда лица на весь экран. Хоть бы на фоне достопримечательностей фоткались.
Все любят свои старые города, а из Москвы не выгонишь ничем.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Я уж подумала, правда Старый город на фотках будет. Нравятся эти путешественники. 3000 одинаковых фоток - я в Вене, я в Берлине, я в Нижнем Волочке - и морда лица на весь экран. Хоть бы на фоне достопримечательностей фоткались.
Все любят свои старые города, а из Москвы не выгонишь ничем.
Я тоже зашла на город полюбоваться, а тут эта Тортила!


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Провожали вроде в Китай. Заблудилась?

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Город - прекрасно , Ни  за какие  деньги  не  стала бы  так  позориться  на  Доме 2 . Вы  в  дружбе  с  совестью , честью , достоинством??  Можете  не  отвечать !!!!


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Я уж подумала, правда Старый город на фотках будет.
Дык это она себя старым городом и называет.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80018
  • Карма: 228628
Провожали вроде в Китай. Заблудилась?
Врут в эфирах. А потом сами забывают о чём врали :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 51.