Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Galina N. 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 6. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 8. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 11. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 12. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР 04.05 ОТ СВОБОДЫ СЛОВА  (Прочитано 1230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР.

    Добрый вечер! На часах, как всегда, 23.00, а это значит, что сегодня мы опять будем следить, как одинокие сЯрдца продолжают играть в прятушки. И так это ловко у них получается, что никто никого так и не может найти. Может со зрением чего? Итак, поехали...
    ПОЛЯНА. Какой, однако, настырный этот Саша Странник. Уже с утра приступил к процессу перевоспитания первой замарашки проекта. Уже и ремень в руки взял. Да только в ответ из-под одеяла слышно: ты дебил что-ли?...А вслед за ласковым "Доброе утро, дорогой" ещё и вода из бутылки. Интересно, а кто вытирать полы будет?..Санька губу надул и из комнаты вышел. Замарашка поняла, что с лаской переборщила и из кровати все-таки вылезла, спустилась за Шуриком на кухню. Странник рассматривает царапины на своём лице, а Скородумова пытается его утешить: ну это же я не сильно, я же царапаю тебя наотмашь...Успокоила..Странник не отступается(действительно настырный), потащил Сашку в спортзал(худеть). Сам занимается и красоту свою уложил на коврик пресс качать. Сашка пару раз ноги подняла, сладко потянулась, ещё раз послала Странника, швырнула ему в лицо очки и ушла...Наверное торопится завтрак приготовить?...
    В это же время Лерка Мастерко предлагает парням переселить Сичкара в мужскую спальню, потому что для себя она уже всё решила(видимо заселяться она не будет и отношений у неё с Сичкаром никаких не будет)...
    Всё, Странник переехал в мужскую спальню. И опять Скородумова тут как тут: ну ладно, я принимаю твоё решение. Мы останемся друзьями?...Странник: да ты что? нет. Ничего не получится. Я скоро уйду, я здесь не буду...Сашка обиделась и ушла...
    ТЭТ Бузовой с Мастерко. Ольга интересуется у Лерки, кто же все-таки мил её сердцу? Или может быть все-таки она остановится на Сичкаре?...Лера решила остановить свой выбор на Вове из Новороссийска, потому что с Сичкаром у них разные взгляды на жизнь, Сичкар отработанный материал и ей симпатичен Володя..Но Бузова продолжает ей втюхивать Сичкара: а может быть все-таки Сергей, все-таки это своё, родное...После ТЭТа Лерка опять в комнате Сичкара. Серёга спрашивает у неё: что, тебе уже Вова симпатичен?...Лера, кокетливо поправляя юбочку: кто тебе такое сказал? ерунда какая. Просто девочки, которые к тебе неравнодушны, специально выдумывают всякую ерунду. я такого не говорила...
    Общая кухня. За столом Самсонов(куда же без него?), Странник, Марта. Сашка рассказывает, как сегодня они со Скородумовой провели весело утро. Марта веселится от души. А Самсонов: у меня к таким бабам всегда возникает такое желание, поставить к стенке и как дать по морде!...Джентльмен.
    В комнате Сичкара опять Алиана. Серик, вальяжно развалившись на кровати, ведёт светскую беседу: так ты ко мне относишься не просто так? а как? а мне кажется, что не просто так...В это время открывается дверь, входит весёлая компания и Самсонов пытается вывести Алиану из комнаты. Алиашка психанула, выскочила из комнаты, попутно перевернув сушилку с Леркиными тряпками...Прибежала в женскую спальню и жалуется новенькому Вове: мы сидели, разговаривали, а она пришла с компанией, а мне Сергей сказал, что ему на неё все-равно, а она постоянно туда врывается, то зонтик взять, то бельё развесить...
    И вот уже на общей кухне разгорается очередной скандал. Лерка продолжает нападать на Алиашку, та, в свою очередь пытается ответить. И только принц наблюдает за всем этим со второго этажа молча. Уже Марта не выдержала: а ты почему все время молчишь? Понятно же, что ты небезразличен Алиане, но только она по причине своего юного возраста не знает, как правильно себя с тобой вести. А ты не говоришь ей ничего определенного...Сичкар: почему? я ей сказал, что я один...Ну вот теперь понятно, вот теперь объяснил всё доходчиво...
    ЛОБНОЕ. Бузова сразу же начала с Мастерко: Лера, мне интересно, почему к вечеру от тебя сбежали ВСЕ поклонники?...Лерка, пытаясь держать лицо: просто в силу моего гиперактивного характера, им трудно находиться рядом со мной. Поэтому я решила, что мне и одной хорошо...А что ей ещё остаётся говорить? Только глупо смеяться и остаётся...Даня сказал, что Лерка продолжает ему нравиться, но он не видит никакой отдачи, потому что она все-равно хочет быть с Сергеем..Первый Вова(Листочкин) тоже обвинил Лерку в том, что она заигралась, а он не готов к таким играм..Второй Вова сказал, что так же не видит от Лерки ответной реакции...Верная подруга, хоть и сказала, что Лера не по зубам слабым мальчикам, но тем не менее посоветовала Лерке остановиться на ком-то одном и не размениваться на всех...
    Следующая тема: Сичкар и Алиана. Сичкар опять завёл свою волынку: мы общаемся на дружеской волне, вот и всё. Просто тут бытует такое мнение, что я ей нравлюсь(а до этого Сичкар конечно ничего и не подозревал)...Марта рассказала, что до неё дошла с одной стороны информация, что Сичкар высказался, что Алиана-это последняя женщина, с которой он будет строить отношения; а с другой стороны Марта знает, что Сичкар и Алиана вместе смеются над какими-то Леркиными фотографиями...Тем не менее, Алиана попросила у ведущей отпустить её и Сичкара на завтра на романтическое свидание(шоколадное обвертывание)..
    Следующая тема: Тёзки и их высокие отношения. Скородумова заявила, что её отношение к Страннику не изменилось(потом она опять начала пережёвывать горох во рту, поэтому толком ничего путного не сказала, а что и сказала, то непонятно)...Сашка же выразил своё недовольство, что вместо "Доброго утра" он получает бутылкой по голове, что человек абсолютно не пытается что-то исправлять, менять, что-то делать...И тут с умными советами влезла Даша Пынзарь: я считаю, что Страннику не хватает волшебства, поэтому он придумывает разные причины. А Саша-девочка молодец и всё правильно делает! Даже сидящий рядом Пынзарь удивился: царапать в лицо-это правильно?...Дашка: нет, царапаться нехорошо, но я же вижу, что Саше-мальчику это нравится! А то я бы Сашу-девочку поругала бы(ох, как бы Сашке-д стало бы стыдно, ой-ёй-ёй). Тогда ещё вопрос: а ЧТО тогда правильно делает Саша? Правильно делает, что НИЧЕГО не делает?...
     А у меня на этом всё. Так что всем пока! До свидания!


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Больше всего понравилось про Алексу и сашку.во она даёт ему прикурить,с ней не соскучишься.А чего он утром к ней лезит,она ему уже не раз говорила.что у неё плохое настроение по утрам.чего нарывается.короче я от неё :D :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 43.