Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 3. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35 4. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 5. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 9. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Впечатления от прямого эфира с пЛинцессой Сашей Карякиной.  (Прочитано 10069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 
(кликните для показа/скрытия)

 (Изображение удалено из цитаты.)
  Nikol 
   Ну что сказать..Впечатление удручающее. Хотя посмотрела только минуты 2, больше не смогла
Совершенно неадекватное поведение девочки..Эти хаотические движения, совершенно не реагирует на слова матери.

 Видно что Элине неудобно, поэтому , как я заметила, она старалась остановить некоторые неадекватные действия Саши, обнимая ее. Та ноги на стол, Каряга ей замечание, которое до ребенка не доходят. Элина -обнимать..Эти манипуляции с виноградом и языком.. Мерзко смотреть. Один раз, когда Саша послушала Элину, это надо было помахать руками .. Так ребенок не мог остановиться, Все махал и махал..А это навязчивое движение- раскачивание , это тоже не очень хороший признак.
Склонность ребенка к механическим движениям, и другие признаки (вспомним ее поведение в торговых центрах),это серьезные симптомы

Ребенок надо показать врачу. И не только неврологу, но и психиатру.
(Изображение удалено из цитаты.)
ЭЛИНА КАМИРЕН ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА

ЭЛИНА КАМИРЕН С ДОЧКОЙ ПРЯМОЙ ЭФИР 23 03 2017 ДОМ2 НОВОСТИ 2017

Ирина Луговая
Сашуля баловница!!!🌺💕🌷💓🌺

Виктория Семенова ответила Ирине
Ирина, и ее можно понять.😂😂 Скучно дитю сидеть перед коробочкой. Пусть даже мама и включила мультики.

Ирина Луговая ответила Виктории
Виктория, конечно, ребеночек никак не сможет долго сидет, ей не интересно с "большими дядями и тетями" общаться, в инете, и ни мультики, ни вкусности не помогут. Сашулька прелесть, такая непосредственная, веселая👼👼👼

Виктория Семенова ответила Ирине
Ирина, мне тоже нравится Элинкина малышка.💖Я уже несколько раз видео глянула.😂 Живчик,уйму дел переделала за минуту

Нина Иванцова
Наконец то посмотрела ПЭ с Сашенькой,правда маловато,детям конечно трудно усидеть.Сашенька такая проказница и такие красавицы с мамой!!! :lol:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
ЭЛИНА КАМИРЕН ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА

ЭЛИНА КАМИРЕН С ДОЧКОЙ ПРЯМОЙ ЭФИР 23 03 2017 ДОМ2 НОВОСТИ 2017

Ирина Луговая
Сашуля баловница!!!🌺💕🌷💓🌺

Виктория Семенова ответила Ирине
Ирина, и ее можно понять.😂😂 Скучно дитю сидеть перед коробочкой. Пусть даже мама и включила мультики.

Ирина Луговая ответила Виктории
Виктория, конечно, ребеночек никак не сможет долго сидет, ей не интересно с "большими дядями и тетями" общаться, в инете, и ни мультики, ни вкусности не помогут. Сашулька прелесть, такая непосредственная, веселая👼👼👼

Виктория Семенова ответила Ирине
Ирина, мне тоже нравится Элинкина малышка.💖Я уже несколько раз видео глянула.😂 Живчик,уйму дел переделала за минуту

Нина Иванцова
Наконец то посмотрела ПЭ с Сашенькой,правда маловато,детям конечно трудно усидеть.Сашенька такая проказница и такие красавицы с мамой!!! :lol:
(Изображение удалено из цитаты.)

Что и следовало ожидать  :happens:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Папа то у девочки туповатый. Только с таким Труля и могла тусить в свое время. Девочка по генетической теории берет гены со стороны отца, вернее его мвтери.

Ну тупость это одно, а неадекватное поведение, это другое


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9152
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52214
Шо це было?? Неадекват на лицо! Виноград не знает как кушать , аутизм у ребёнка , она плавает, не слышит , не слушает, простите может я не права?...

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
неее, когда еду то в рот, то из рОта, это омерзительно....  :bad:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Шо це было?? Неадекват на лицо! Виноград не знает как кушать , аутизм у ребёнка , она плавает, не слышит , не слушает, простите может я не права?...

У нас такое же мнение,  :flower3:  не может же ошибаться столько человек сразу ..Что-то с ней не так

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
неее, когда еду то в рот, то из рОта, это омерзительно....  :bad:

А еще Саша любит открывать рот и вываливать язык, не зависимо находится во рту еда или нет.
На некоторых  прежних фото и видео видно, как Элина подпирает ей подбородок рукой , чтоб та рот захлопнула. Или сует ей соску

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Чет я в шоке  :blink:  У ребенка отставание явное и отсутствие элементарных навыков. Ей к педиатру за талонами по специалистам срочно бечь надо!
Цука! По подвальчикам мотыляется! Я куею.....


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Чет я в шоке  :blink:  У ребенка отставание явное и отсутствие элементарных навыков. Ей к педиатру за талонами по специалистам срочно бечь надо!
Цука! По подвальчикам мотыляется! Я куею.....

Ну вот, а мы что говорили.  :(

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
А еще Саша любит открывать рот и вываливать язык, не зависимо находится во рту еда или нет.
потому что веселая видимо девчушка и так балуется. а проблем никаких нет и все хорошо.  :facepalm:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Спрашивают: разговаривает? Ответ убил - по желанию  :facepalm: Да в 2.3 их не замолчишь даже при желании!

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Кто ей пишет ,комменты малолеток

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Ну вот, а мы что говорили.  :(

Не хотелось верить. Да и не смотрела давно. Посмотрела  :facepalm:
 :flower3:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
наша малышка уже в 6 месяцев от соски отказывается.  O:-)

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8418
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44847


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 740
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 922
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 828
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1213
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2409
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 61.