Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Стихия 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от Юлич 10. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 11. Дарите правильные подарки! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ola-la 12. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от НАДЕЖДА Я

Гусев рассказал, чем всегда жила Феофилактова  (Прочитано 4164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31078
  • Карма: 172551
Да потому что она тебя сроду не любила, просто прикрылась.  O:-)

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41389
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165098
Следующая  Романец  :laughy:


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13536
  • Карма: 53037

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178079
Надо было показать любящую семью, вот и показывали...


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
"не понимает он", почему общение не складывается....да потому, что козел натуральный, потому что себя выгораживаешь, когда о ней говоришь, а по факту алименты не платишь, только показуху в интернет выкладываешь...тьфу! а не мужик.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Не складывается общение?? Поменьше душил свою Дездеманец в постели и давал ей в рот.....сливки из флакона. Сын наверное не нарадуется отцу с ананасом в ж.пе.   :xixixi: Все было показушничеством, что там, что тут.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Романец про него говорит"профессиональный пикапер"....серый неудачник, охмуряющий побольше девчонок, чтобы хоть в чем-то почувствовать свою значимость.   Любоваться на себя в зеркале, да рисоваться на публику-вот и все, что умеет. :xm:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61834
  • Карма: 242688

а по факту алименты не платишь, только показуху в интернет выкладываешь...тьфу! а не мужик.
а откуда про алименты известно? Фео вроде не жаловалась ... или я пропустила?

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Пикаперы разводят богатых девушек на деньги, а мелочовки на секс. А что с РоманЫ взять???  Денег нет.  А на секс ее и разводить не надо, само кого хочешь изнасилует. Лысый гном настрадался от ее домоганий.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61834
  • Карма: 242688
Пикаперы разводят богатых девушек на деньги, а мелочовки на секс. А что с РоманЫ взять???  Денег нет.  А на секс ее и разводить не надо, само кого хочешь изнасилует. Лысый гном настрадался от ее домоганий.
а я думала - у них просто спортивный интерес ( на кол-во) O:-)

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
а я думала - у них просто спортивный интерес ( на кол-во) O:-)
Спортивный интерес у мелочевки, у голодающих. Они целыми группами живут и помогают друг другу брендовыми вешами, одежды, аксессуары всякие, чтобы охмурять девочек.  Инфо собирают о девочках, будущих жертвах. А прошаренные на деньги разводят.
« Последнее редактирование: 23 Марта 2017, 21:34 от PantherLala »

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
А кто нибудь верит что у Гуся спортивный или финансовый интерец к Романец?? Он сам заднеприводный.

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
а откуда про алименты известно? Фео вроде не жаловалась ... или я пропустила?
Я тоже не могу понять. Уж жмотистая Труля своего не упустит! Что что, а денежки она ой как считает. Голодное детство в заброшенном поселке навсегда осталось с ней.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 57.