Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нафаня 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 4. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 5. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Мария Петрова 6. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Dante
7. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 8. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 9. Про девушку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. А у вас есть мечта? — спросил Саша (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Лено Миро не права  (Прочитано 1137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
2
Из ЖЖ от NEMIHAIL

Да, я прекрасно понимаю, что Лена miss_tramell умная девочка и всё что ей нужно это выводить вас на эмоции и хайп, однако, в данном случае это не совсем уместно, поскольку у аудитории может сложиться ложное ощущение о справедливости. И сейчас объясню почему это так.

Напомню, что вчера Лена написала про историю с большим черным джипом, хозяин которого решил наказать ребенка:

Это касаемо вот этого видео:
(кликните для показа/скрытия)


Я уже давал свою оценку этому событию.

Совсем не важно, причинили ли дети вред транспортному средству, поскольку даже если бы они его причинили, это нисколько бы не оправдывало водителя.

Очень многие из нас считают автомобиль транспортным средством повышенной комфортности и даже роскошью, выкладывая за него огромные деньги, а иногда влезая в кредиты. При этом люди забывают, что в первую очередь это источник повышенной опасности... и обычная железяка.

Но речь даже не об этом, а скорее о том, что вы имеете право делать, если столкнулись с ситуацией, когда повредили ваше имущество или ограбили, похитив ваши вещи, или даже на вас напали и причинили вред вашему здоровью.
Так вот, даже в этом случае вы не имеете права стрелять в спину вашему обидчику, в момент когда он от вас убегает, точно так же, как не имеете права давить его своим автомобилем, поскольку иначе вас будут судить за отдельное преступление, как если бы вы сбили совершенно не причастного к предыдущей истории человека.

Таким образом, вы сами превращаетесь в преступника и что бы там ни было с моральной точки зрения, судить вас будут по действующему закону.

А машины, если они вам так дороги, нужно страховать.

ПыСы

Даже не могу представить, что именно почувствует Лена, если, случайно задев чужую машину и выйдя к водителю, чтобы извиниться, неадекватный дядя, решивший Лену наказать, пнет её бампером, а потом поставит в лужу на колени и так продержит пока не приедет ДПС.

Как думаете, что после такого случая напишет Лена в своём блоге?
« Последнее редактирование: 23 Марта 2017, 19:43 от Планета Шелезяка »


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Лено Миро не права
« Ответ #1 : 23 Марта 2017, 19:53 »
Автор погорячился! Терпеть не могу Мымро.. но воспитывайте детей!!!
"
Цитировать (выделенное)
Даже не могу представить, что именно почувствует Лена, если, случайно задев чужую машину и выйдя к водителю, чтобы извиниться, неадекватный дядя, решивший Лену наказать, пнет её бампером, а потом поставит в лужу на колени и так продержит пока не приедет ДПС."
Если Мымро НЕ случайно заденет машину имеет все шансы получить по роже!
Цитировать (выделенное)
" А машины, если они вам так дороги, нужно страховать.и обычная железяка."
Нифигаси! А не надо воспитывать детей как надо?! Не пулять по обычном железякам?? Между прочим эти обычные железяки иногда и по 100-350тыс$ стоят.. Не хило, нет, для железки?! Пулять можно!
« Последнее редактирование: 23 Марта 2017, 19:56 от PantherLala »

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Лено Миро не права
« Ответ #2 : 23 Марта 2017, 20:09 »
Моему малышу было 10 дней от роду. Стоял во дворе внизу. Просто случайно чёт меня вдруг захотелось проверить его. И не ошиблась!! Вижу к стене на 5 см от него прислонили тяжелые высоченные деревянные листы. И один уже лежит на земле!! У меня сразу все скипело и бросилась на улицу. Побежала к малышу.. Ну дааа.. на колпаке запасного колеса над хромированном лого дугой царапина большая. И я как начала орать дурниной!!! Зрелище не для слабонервных!! Какой сссука прислонил эти листы притык к машине, тем более ветер уже улржил одного. А если бы не колпак, а всю машину задело???? Короче нашелся бедолага, и так просил прощения, готов был все оплатить, весь белый от страха перед фурией.. Я конечно и наорала на него, но не стала дальше делать из мухи слона.. Все таки колпак задели и то по глупости..   :happens:
« Последнее редактирование: 23 Марта 2017, 20:12 от PantherLala »


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Лено Миро не права
« Ответ #3 : 23 Марта 2017, 20:18 »
Чёё за идиотка..  если она выйдет извинятся.. а в случае с водилой кто то из пацанов вышел к нему на встречу извинятся. ойй какие идиотки в инете кошмар.. :durdom: :facepalm: Страхуйте свои машины. так они и так застрахованы. только жизни кто страховать то будет от таких детокконфеток..  :durdom:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Лено Миро не права
« Ответ #4 : 23 Марта 2017, 21:35 »
PantherLala:xixixi: я уже поняла что Ленуська твоя любимка :D


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Лено Миро не права
« Ответ #5 : 23 Марта 2017, 21:38 »
Миро выйдет извиняться?  :xixixi:
Это из области фантастики))

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Лено Миро не права
« Ответ #6 : 23 Марта 2017, 21:40 »
PantherLala:xixixi: я уже поняла что Ленуська твоя любимка :D
Да!  :xixixi: :xixixi:
 :flower3:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Лено Миро не права
« Ответ #7 : 23 Марта 2017, 21:44 »
Миро выйдет извиняться? 
Это из области фантастики))
ага, ее авто, за которое надо извиняться весьма мифическое :laughy: или за метро радеет :laughy:


Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Лено Миро не права
« Ответ #8 : 23 Марта 2017, 22:22 »
Из ЖЖ от NEMIHAIL

Да, я прекрасно понимаю, что Лена miss_tramell умная девочка и всё что ей нужно это выводить вас на эмоции и хайп, однако, в данном случае это не совсем уместно, поскольку у аудитории может сложиться ложное ощущение о справедливости. И сейчас объясню почему это так.
(Изображение удалено из цитаты.)
Напомню, что вчера Лена написала про историю с большим черным джипом, хозяин которого решил наказать ребенка:
(Изображение удалено из цитаты.)
Это касаемо вот этого видео:
(кликните для показа/скрытия)


Я уже давал свою оценку этому событию.

Совсем не важно, причинили ли дети вред транспортному средству, поскольку даже если бы они его причинили, это нисколько бы не оправдывало водителя.

Очень многие из нас считают автомобиль транспортным средством повышенной комфортности и даже роскошью, выкладывая за него огромные деньги, а иногда влезая в кредиты. При этом люди забывают, что в первую очередь это источник повышенной опасности... и обычная железяка.

Но речь даже не об этом, а скорее о том, что вы имеете право делать, если столкнулись с ситуацией, когда повредили ваше имущество или ограбили, похитив ваши вещи, или даже на вас напали и причинили вред вашему здоровью.
Так вот, даже в этом случае вы не имеете права стрелять в спину вашему обидчику, в момент когда он от вас убегает, точно так же, как не имеете права давить его своим автомобилем, поскольку иначе вас будут судить за отдельное преступление, как если бы вы сбили совершенно не причастного к предыдущей истории человека.

Таким образом, вы сами превращаетесь в преступника и что бы там ни было с моральной точки зрения, судить вас будут по действующему закону.

А машины, если они вам так дороги, нужно страховать.

ПыСы

Даже не могу представить, что именно почувствует Лена, если, случайно задев чужую машину и выйдя к водителю, чтобы извиниться, неадекватный дядя, решивший Лену наказать, пнет её бампером, а потом поставит в лужу на колени и так продержит пока не приедет ДПС.

Как думаете, что после такого случая напишет Лена в своём блоге?
Респект👏👏👏

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Лено Миро не права
« Ответ #9 : 23 Марта 2017, 23:53 »
Моему малышу было 10 дней от роду. Стоял во дворе внизу. Просто случайно чёт меня вдруг захотелось проверить его. И не ошиблась!! Вижу к стене на 5 см от него прислонили тяжелые высоченные деревянные листы. И один уже лежит на земле!! У меня сразу все скипело и бросилась на улицу. Побежала к малышу.. Ну дааа.. на колпаке запасного колеса над хромированном лого дугой царапина большая. И я как начала орать дурниной!!! Зрелище не для слабонервных!! Какой сссука прислонил эти листы притык к машине, тем более ветер уже улржил одного. А если бы не колпак, а всю машину задело???? Короче нашелся бедолага, и так просил прощения, готов был все оплатить, весь белый от страха перед фурией.. Я конечно и наорала на него, но не стала дальше делать из мухи слона.. Все таки колпак задели и то по глупости..   :happens:
Господи! Я думала, с ума сошла. Десятидневный малыш стоял у нее один во дворе...  :blink:

Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
Лено Миро не права
« Ответ #10 : 23 Марта 2017, 23:57 »
Не права Миро, не права! А автору  - респект и уважуха .

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Лено Миро не права
« Ответ #11 : 24 Марта 2017, 00:03 »
Господи! Я думала, с ума сошла. Десятидневный малыш стоял у нее один во дворе...  :blink:
:D :D :D Ну извините, маоыш 2 тонный в лифт не лез. С удовольствием спал бы на кроватке.  :D :D

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Лено Миро не права
« Ответ #12 : 24 Марта 2017, 10:41 »
:D :D :D Ну извините, маоыш 2 тонный в лифт не лез. С удовольствием спал бы на кроватке.  :D :D
Да уж, малыши нынче крупные пошли! :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1

Автор мишаня

Ответов: 4
Просмотров: 394
Последний ответ Вчера в 07:23
от Кира2111
Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 702
Последний ответ 22 Мая 2024, 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4580
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3652
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 9705
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 60.