Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Galina N. 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 6. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 8. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 11. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 12. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Очередная эпидемия на «Доме 2»  (Прочитано 1893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12360
  • Карма: 59136
0
Очередная эпидемия на «Доме 2»

Очередная эпидемия на «Доме 2».Участников шоу периодически накрывает то одна, то другая  волна «недугов» и всяческих бедствий. То они вдруг начинают драться один за другим, то всех тянет «налево» и некогда верные партнеры пускаются в адюльтер, то, наоборот, еще вчера не слишком целомудренные девушки начинают строить из себя недотрог и клеймить на чем свет стоит очередных «распущенных» девиц.  Теперь вот почти на всех напал склероз, забывчивость, или, возможно, легкая амнезия. Случилось это вчера, в тот момент, когда Антон Гусев побежал защищать Женю от нападок Самсонова и Пынзаря.(контрастный.рф) Мы не будем здесь обсуждать, насколько прав или нет был сам Антон, почему с Даниилом он повел себя очень смело и нагло, а с Лешей и Сергеем малость струхнул– это к делу не относится.  Важно другое: каждый из этой компании когда-то был на месте Гусева, каждый защищал свою женщину, каждый «пылил» и совершал ошибки, но все вдруг разом об этом «забыли». Сергей Пынзарь начал плести полный бред, мол, он сначала бы выслушал, разобрался, а потом начал предъявлять претензии. В этом месте я прослезилась… от смеха. Интересно, сам он в это верит? Или просто лжет, не моргнув глазом?(контрастный.рф) Теперь Самсонов. Этот делал упор на том, что Гусев струсил. Возникает вопрос: а сам Самсонов никогда никого не боялся? Или случай с Терехиным уже вылетел у него из головы? Забылся, как страшный сон?! Только Леша к тому же и подслеповат малость: он не замечает, что сейчас ведет себя с остальными парнями точно так же, как Гусев с Даниилом Романовым. Король среди заведомо менее сильных! Чтобы не было повода отстаивать себя перед более сильными, Леша обычно с ними объединяется (раньше с Терехиным, теперь со Странником). Как в том анекдоте:  - Ну?!! Кто на меня?! – заявляет крутой пацан, заходя в помещение. Из толпы выходит здоровенный бугай с наколкой «Вася» на груди и говорит: - Ну, я!   Пацан чуть не икнул от страха. Но потом быстренько  обнимает амбала и заявляет: - Кто на нас с Васей?! Так что Леша сам трусоват и не ему упрекать других.(контрастный.рф) Про остальных  я молчу: каждый хоть раз и трусил, и «забывал» свои огрехи. Но вот про Пынзаря хочется еще малость добавить: не имеет значения, дружат они с Гусевыми семьями или только Даша с Женей – общаются они все вместе. Но вот то, что Сережа так легко подставляет своего друга (просто товарища) – это… нехорошо… Очень нехорошо.  Опять же рейтинг может упасть… А скоро «Человек года»… Очень неосмотрительно для примерного отца семейства! С уважением, ЛилуРоз!

 Источник: http://контрастный.р


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Мне очень понравилось как написано,я то же пыталась это донести,тем кто тошке в упрёк ставил его поведение перед парнями. я лично считаю,что антон правильно в этой ситуации поступил.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Тоха как тяффкалка вонючая, слабых бьет, даже убого гарика стукнул, а как к сильным подошел, так сразу тяфффкать начал, почему не ударил? Быть в морду надо-было терехина, за то, что тот сказал, что сын не от Тохи, а не как прибитый дурак бегать на разборки по каждому пуку труляли. Идиот :laughy:


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Мне очень понравилось как написано,я то же пыталась это донести,тем кто тошке в упрёк ставил его поведение перед парнями. я лично считаю,что антон правильно в этой ситуации поступил.

  А я давно отписалась, что фсе они ссацца друг перед другом строго по иерархии, козлы всю дурку засцали уже..... :durdom: O:-)

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
 Тоха перед слабыми и незащищенными герой, а на самом деле подленький трус. На слабых и то нападает исподтишка.


Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Пынзарь не любит ни Антона, ни Женьку,так,терпит из за Даши. Недавно лохом назвал,покусывает,сталкиваться лбами не выгодно,приходится дружбанить. :vyaz: :rain2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 50.