Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Блог мусульманки.Свинина! Почему мусульманам категорически запрещено употреблять  (Прочитано 2892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
:
Ослов сношать можно,а свинину есть нельзя  :facepalm:
Скотоложство в любой религии запрещено. А те кто и сношаются сами животные.  :happens:



Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Очень не мало женщин вступают в связь с псами...  догами, ротвейлевами, овчарками... чем больше порода тем лучше считается...  И никакая религия тут не причем.  И те и другие ослотрахи обычные моральные уроды!  Под одну гребенку ставить всех нельзя. 

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
PantherLala, ну не знаю...мне кажется мусульмане самые озабоченные в этом плане...У нас в одной части магазина ремонт делается и как раз эти народности работают. Только и ходят глазами стреляют..я в джинсах и в водолазке,а мне кажется что я голая и тулуп какой нибудь надеть хочется  :facepalm:


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Пожалуйста не говорите того чего не знаете! Это не правда!
Те которые это и делают к верующим не имеют отношения никакого! Нельзя,  значит не едят.  Те кто едят, значит не особо им это и надо. Жувут не заморачиваются.


ну почему же? ведь можно кушать только после заката. так я читала.

Общие рекомендации таковы: после заката солнца постящийся принимает легкую пищу, за два часа перед зарей — более плотную еду. Так как время для разговения в этом году весьма ограничено – около 4,5 часов, которые приходятся на ночь, - лучше избегать жирной и острой пищи, которая может вызвать жажду.

впрочем все равно спорить не буду. мне то какое дело. :happens:

миру мир!

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Марта 2017, 12:31 от Планета Шелезяка »


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
ну почему же? ведь можно кушать только после заката. так я читала.

Общие рекомендации таковы: после заката солнца постящийся принимает легкую пищу, за два часа перед зарей — более плотную еду. Так как время для разговения в этом году весьма ограничено – около 4,5 часов, которые приходятся на ночь, - лучше избегать жирной и острой пищи, которая может вызвать жажду.

впрочем все равно спорить не буду. мне то какое дело. :happens:

миру мир!
Основы поста понять просто: мусульманин в Рамадан не должен ни вкушать пищи, не пить воду или напитки во время от восхода солнца до его заката. В этот месяц любые кафе, рестораны и другие заведения общепита закрыты до захода солнца. И только после наступления темноты можно принимать некоторую пищу.
Как бы ни был строг пост, у него есть свои «противопоказания». Так в Рамадан пост не соблюдают люди с психическими отклонениями, не способные осознавать своих действий, дети младше 7 лет, тяжелобольные и находящиеся в пути люди, которым не только не рекомендуется, но и запрещено соблюдать пост, если это угрожает их здоровью. Еще «освобождены» от поста беременные и кормящие женщины, а также все представительнице слабого пола во время месячных. Старикам и хроническим больным также можно не соблюдать Рамадан, но за каждый пропущенный день такой мусульманин должен накормить бедняка.
«Срываться» в Рамадан нельзя. Любое нарушение поста вне указанных выше ситуаций считается его прерыванием и «аннулирует» весь пост. Однако каждый пропущенный день мусульманин обязан возместить: накормить 60 нищих приличным ужином, либо поститься по шесть дней за каждый пропущенный. В некоторых случаях постятся еще месяц после рамадана.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
PantherLala, ну не знаю...мне кажется мусульмане самые озабоченные в этом плане...У нас в одной части магазина ремонт делается и как раз эти народности работают. Только и ходят глазами стреляют..я в джинсах и в водолазке,а мне кажется что я голая и тулуп какой нибудь надеть хочется  :facepalm:
:xixixi: Озабоченные потому что, хотят но не могут..  :xixixi: Или же вы просто красивая женщина. Есть поговорка, на красавицу и грех не смотреть!
Поверьте после этих мигрантов дикарей я тоже возненавидела этих "реальных животных". Но насторящие, не имею в виду фанатиков безумных,  а правоверных.. они глаза отводят от соблазна. Но мне смешно даже иногда.  :xixixi: Прям стесняшки..

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
ну почему же? ведь можно кушать только после заката. так я читала.

Общие рекомендации таковы: после заката солнца постящийся принимает легкую пищу, за два часа перед зарей — более плотную еду. Так как время для разговения в этом году весьма ограничено – около 4,5 часов, которые приходятся на ночь, - лучше избегать жирной и острой пищи, которая может вызвать жажду.

впрочем все равно спорить не буду. мне то какое дело. :happens:

миру мир!
В смысле можно есть все что не запрещенное. Иначе человек испортит себе весь Рамадан и все его  богослужения и посты осквернятся.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170148
PantherLala, ну не знаю...мне кажется мусульмане самые озабоченные в этом плане...У нас в одной части магазина ремонт делается и как раз эти народности работают. Только и ходят глазами стреляют..я в джинсах и в водолазке,а мне кажется что я голая и тулуп какой нибудь надеть хочется  :facepalm:
Просто там у вас нет их жён! :happens: Вот и голодные! Вот и стреляют глазками! У нас и на полуголых не обращают внимания! И свинину с удовольствием едят, а уж водочки попить-сам аллах велел)))  :xixixi: И это -в Узбекистане! :cool:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
крокозябра, И я не буду спорить, просто неправильно поняла.  :flower3:
 Уж тем более не правильная муслимка я.  :happens: Посто обычный человек который живет для себя. Просто вумничаю. :xixixi:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
PantherLala, ну не знаю...мне кажется мусульмане самые озабоченные в этом плане...У нас в одной части магазина ремонт делается и как раз эти народности работают. Только и ходят глазами стреляют..я в джинсах и в водолазке,а мне кажется что я голая и тулуп какой нибудь надеть хочется  :facepalm:
Ты это, ...мужиков- то наших не обижай!  :xixixi:
Все они в определённом возрасте только об одном думают  :happens:
А тут сама посуди , к нам же не городские мажоры , которым доступны все 33 удовольствия едут. А парни из аулов, где своих девок не только не потискаешь, но взглянешь не так , родня зарежет, ...или жениться заставят .

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Просто там у вас нет их жён! :happens: Вот и голодные! Вот и стреляют глазками! У нас и на полуголых не обращают внимания! И свинину с удовольствием едят, а уж водочки попить-сам аллах велел)))  :xixixi: И это -в Узбекистане! :cool:
Надеюсь насиловать не кинутся...а то мне реально как то неловко уже...глазами уже раздели и всё что захотели сотворили  :facepalm:
Сижу у себя в отделе,в стульчик вжалась и даже сходить посикать боюсь  :facepalm:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Надеюсь насиловать не кинутся...а то мне реально как то неловко уже...глазами уже раздели и всё что захотели сотворили  :facepalm:
Сижу у себя в отделе,в стульчик вжалась и даже сходить посикать боюсь  :facepalm:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Бамбарбиа КерКыдык!  :xixixi:

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
А я ела и свинину и говядину.  Ну, не виновата, что метиска и считаю, что меня защищают сразу две веры. 
Зато сейчас не ем вообще никакого мяса.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Марта 2017, 13:04 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 56.