Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 3. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 4. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 5. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 6. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5
7. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 8. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 9. Красавица беременяшка Танюша🐆 (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe

Бузова. Давно не было моих собачек в ленте  (Прочитано 1022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
9
Давно не было моих собачек в ленте 😌 Моя Лавли 🌸 @evachelsilavly 🐶



Это космос 🚀 моя одна из любимых песен #движения 🔥 моя любимая @lenatemnikovaofficial 🔥🔥🔥 могу смотреть и слушать тебя бесконечно 🖤 #темникова#onelove 🖤
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44820
  • Карма: 204339
И снова этот монгол! С куриным носом. :lol: :lol: :lol: Да как же ее много.

Оффлайн ili-ili

  • Знаток
  • Сообщений: 333
  • Карма: 1077
Глаза у Бузовой безумные  :blink:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Мне кажется собачки долго не протянут - вечно цветов как на кладбище, и они пахххххххххнут, а обоняние у собачек нечеловеческое. :facepalm: O:-)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61853
  • Карма: 242756
собачка выглядит не очень счастливой..


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Какая сказочная дура!..

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Глаза у Бузовой безумные 
и очень разные  O:-) ей вообще есть чем в себе заняться, если мозгами не хочет

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
собачка выглядит не очень счастливой..
еще бы, она с ними талдычит только о новых мисках   O:-) они уже устали скорую ждать


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
еще бы, она с ними талдычит только о новых мисках   O:-) они уже устали скорую ждать

Мне тоже почему-то собачек жалко :(  этот цветочный магазин еще... Надеюсь,просто на фото так))!

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Мне тоже почему-то собачек жалко   этот цветочный магазин еще... Надеюсь,просто на фото так))!
не, завален весь дом, вчера была серия восхитительных видео, где буза дико  сверкала разными по размеру глазами и визжала, ой, вы посмотрите, что у меня есть, и вот тут посмотрите, ой, и тут у меня что есть посмотрите, ой, посмотрите сколько цветов, ой, и тут еще, и тут, и тут   :facepalm:  и главное, не забыла свои голые ляжки отдельно снять и повихлять  - хорошо, еще, шариков не было, боюсь не закончилась бы буза от восторга  O:-)

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Мне кажется собачки долго не протянут
Будет повод курице ещё одну песнь пострадать.

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Мне одной кажется, что у Рапы и Бузы один диагноз? :med:
Просто сиамские близнецы!

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Мне одной кажется, что у Рапы и Бузы один диагноз? :med:
Просто сиамские близнецы!
Про это давно уже пишут O:-)

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
не, завален весь дом, вчера была серия восхитительных видео, где буза дико  сверкала разными по размеру глазами и визжала, ой, вы посмотрите, что у меня есть, и вот тут посмотрите, ой, и тут у меня что есть посмотрите, ой, посмотрите сколько цветов, ой, и тут еще, и тут, и тут   :facepalm:  и главное, не забыла свои голые ляжки отдельно снять и повихлять  - хорошо, еще, шариков не было, боюсь не закончилась бы буза от восторга  O:-)

Детский сад :facepalm:  :med: а с глазами да, асимметрия сильная. Может ей и пластику нельзя,перекосит еще окончательно...

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Жизнь ради инсты и 9 млн. виртуальных поклонников  :facepalm: На час отбери инет - крыша съедет! Все напоказ, ничего личного, интимного  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 61.