Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 2. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5
7. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 9. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. рассказы (Интересное и необычное) от glasha

Оля или Настя?!  (Прочитано 5213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
14
kostenko.tarasov
Оля или Настя?! Мнение в комменты!!!



Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Оля или Настя?!
« Ответ #1 : 22 Марта 2017, 12:02 »
Только ему решать. Внешность в выборе не главное. как показывает жизнь.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Оля или Настя?!
« Ответ #2 : 22 Марта 2017, 12:04 »
Футбол


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Оля или Настя?!
« Ответ #3 : 22 Марта 2017, 12:07 »
Только ему решать. Внешность в выборе не главное. как показывает жизнь.
Деньги главное...в его случае...

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Оля или Настя?!
« Ответ #4 : 22 Марта 2017, 12:13 »
Деньги главное...в его случае...
Мелл,ну а где они не главное,Буз что потомственного сантехника увела из семьи? нет,футболиста,это модно,лайтово,богато,там престижная туса куда она попала........мужчина выбрал женщину с которой ему комфортно,ну вот может ему хотелось видеть рядом домашнюю женщину,которая не будет тянуть одеяло на себя,певческая карьера Бузира стала последней каплей,имхо,а песню записывать она начала уже летом,она карьеристка,ни муж,ни дети ей не нужны....и какая разница с кем останется Тарасов,с дочкой он общаться начал-это хорошо,при бузире совместных фото не было вроде,только с племянниками


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Оля или Настя?!
« Ответ #5 : 22 Марта 2017, 12:15 »
Только не Обуза-Бузинатор. :shock:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Оля или Настя?!
« Ответ #6 : 22 Марта 2017, 12:19 »
Вот простой психологический тест.. Ольга держит руку на церде любимого.. Настька держит руку на пузе..-безразличие...Обратим внимание на руки Тарсова.. Ольгу обнимает .. как  любимую.. Настьку как просто знакомую .. держа руку на талии.  вторая рука в кармане.. всем своим видом подчеркивая. что так.. ничего особенного. вот и весь ответ. :bnu:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Оля или Настя?!
« Ответ #7 : 22 Марта 2017, 12:21 »
Мелл,ну а где они не главное,Буз что потомственного сантехника увела из семьи? нет,футболиста,это модно,лайтово,богато,там престижная туса куда она попала........мужчина выбрал женщину с которой ему комфортно,ну вот может ему хотелось видеть рядом домашнюю женщину,которая не будет тянуть одеяло на себя,певческая карьера Бузира стала последней каплей,имхо,а песню записывать она начала уже летом,она карьеристка,ни муж,ни дети ей не нужны....и какая разница с кем останется Тарасов,с дочкой он общаться начал-это хорошо,при бузире совместных фото не было вроде,только с племянниками
И Бузова такая же....
Не знаю была ли у нее любовь...или просто потребность...быть как все..нет...лучше всех...


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Оля или Настя?!
« Ответ #8 : 22 Марта 2017, 12:25 »
Я ни за кого в общем. Ольгу жаль. Костенко-темная лошадка,готовая бросить настоящее ради призрачного будущего

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Оля или Настя?!
« Ответ #9 : 22 Марта 2017, 12:26 »
Я ни за кого в общем. Ольгу жаль. Костенко-темная лошадка,готовая бросить настоящее ради призрачного будущего
Чисто внешне мне Новая приятнее..но что от нее ждать никто не знает...
Коней на переправе не меняют...

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41408
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165151
Оля или Настя?!
« Ответ #10 : 22 Марта 2017, 12:27 »
А какая разница?!? Плюс-минус 10 лет  :laughy:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Оля или Настя?!
« Ответ #11 : 22 Марта 2017, 12:28 »
Одно скажу, на фоне бузовой тарасов не такой страшный.  :laughy: :gigigi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44764
  • Карма: 204214
Оля или Настя?!
« Ответ #12 : 22 Марта 2017, 12:40 »
Чисто внешне мне Новая приятнее..но что от нее ждать никто не знает...
Коней на переправе не меняют...
Жизнь показывает, что меняют и не только это про Тарасова. А так да, Костенко приятнее, даже не в молодости дело, черты лица приятнее.Буз и молодухой была не айс, сейчас после переделок вАще монгол. Одни ее веки(поднимите их!), да куриный нос...красавицей не быть. Да и дело действительно даже не в красе...Чел была бы хороший. А чел она никакой (200 в прошлом и 20 в этом...), судить можно и по проекту даже, какие бы они не были, там тоже поддерживают приятельские хотя бы отношения. Ее там никогда не любили. ????А сейчас вАще все напоказ ее нутро в прямом и переносном смысле. Выскочек кто когда любил? Это ее я.я.я.я.я. Пропитая, прокуренная, потасканная лядь, а выставляет себя...,чем и раздражает нормальных людей. Костенко может тоже выдаст еще. А пока не о чем и говорить. Однозначно, внешне Костенко лучше.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44764
  • Карма: 204214
Оля или Настя?!
« Ответ #13 : 22 Марта 2017, 12:41 »
А какая разница?!? Плюс-минус 10 лет  :laughy:
Алферову и сейчас красоткой называют.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44764
  • Карма: 204214
Оля или Настя?!
« Ответ #14 : 22 Марта 2017, 12:41 »
Одно скажу, на фоне бузовой тарасов не такой страшный.  :laughy: :gigigi:
:lol: :lol: :lol: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 59.