Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нафаня 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 4. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 5. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Мария Петрова 6. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Dante
7. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 8. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 9. Про девушку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. А у вас есть мечта? — спросил Саша (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Ирина Агибалова. Прочитала ваши пожелания по рецептам и поняла  (Прочитано 2247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
agibalova_irina
Доброе утро, #инстасемья ❤️. Прочитала ваши пожелания по рецептам и поняла, что не могу вам отказать и поэтому сегодня начинаю делиться по очереди всеми🙌🏼. Итаааак, РЕЦЕПТ СВЕКОЛЬНИКА:
Из расчёта на 4 порции)
 Картофель 4-5 средних) почистить, нарезать кубиками, положить в сотейник с
куриным или говяжьим бульоном( тем, кто постится, просто на воде) , примерно 2,5 л и варить на среднем огне в течение 15 минут. Лук (2 средних) почистить, мелко нарубить, обжарить на среднем огне до золотистого цвета в течение 1 минуты, добавить свеклу (1 крупную) и тушить в течение 3 минут . Добавить на сковороду томатную пасту (2 столовых ложки) и выжать лимонный сок 1/2 лимона, тушить на слабом огне 10 минут. Содержимое сковороды переложить в сотейник с бульоном, посолить, поперчить, довести до кипения и варить на слабом огне в течение 10 минут. Выключить. Мелко нарубить укроп и петрушку. Разлить по тарелкам, добавить зелень, сметанку и ммммм #вкусняшки на вашем столе!!! Вкус просто фантастический!!!! Попробуйте сегодня же! Просто! Быстро! Вкусно! Полезно! Мои мужчины даже не пикнули что без мяса👌🏼, потому что вкусно👍🏼
Ну и отдельно низкий поклон @chefmarket за доставленный набор продуктов и рецепты😘😘😘
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
У меня свекольник другого цвета бывает.. свекольного....

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13539
  • Карма: 53054
У меня свекольник другого цвета бывает.. свекольного....

ИрСанна опять удивляет.
А у Вас не правильный рецепт, наверное. Надо по правильному приготовить, мастерица же поделилась!


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8170
У меня свекольник другого цвета бывает.. свекольного....
И у меня тоже, а этот на солянку по цвету похож.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51732
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526592
У меня свекольник другого цвета бывает.. свекольного....
бурда бордовая жижа....


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
томат,лимон...кисло будет,имхо,я чуток сахара бы добавила чтобы кислоту уравновесить,потом ещё и сметанка кислинку даст

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53171
  • Имя: Инна
  • Карма: 731345
картошка, лук, свекла и том. паста....  :75:
офигительный набор продуктов. а эти жрут и хвалят. пипец. хотя они со сриткой кормили маленького Митю просто кусками вареной моркови.....  :facepalm:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И у меня тоже, а этот на солянку по цвету похож.
Или на борщ из общепита....

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Томатной пасты набуровила много хозяюшка.
Оченно мне нравится вот это место в рецепте: "... добавить свеклу (1 крупную) и тушить в течение 3 минут " Целиком?

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
А инстасемья больше нигде не может узнать как варить свекольник? Это дети, выросшие в детдоме, и не имеющие представления, как что готовится?, к тому же, лишенные интернета.

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Свою дрисню в тарелке выставила...
Простите, девочки!!!  :facepalm:  Пожалуйста!
Просто, ФСЁ! что выставляет ИАшка  :shock:
похоже на то, что сливают в канализацию... :opponents:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Цвет странный для свекольника, набор продуктов не очень и вид неаппетитный.  Мои бы есть не стали. O:-)

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Да что ж за хрючево то опять?
И ей ещё продукты предоставляют для рекламы?  :facepalm:
Может это какие-то неправильные продукты?  :laughy:

И чего всем по разным тарелками разложила?
Нет одинаковых что ли?
Тем более для шЫдЫвральных кулинарных блогов?  :hihihihi: :durdom:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76824
  • Карма: 286271
Мне кажется, там сверху пленка из жира, в палец толщиной. Поэтому и цвет такой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.451 секунд. Запросов: 60.