Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani 2. Наши любимчики)) (В мире животных) от Венди 3. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8

По моему, это бесит многих...если не всех  (Прочитано 5094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
А я уже как 2 недели без выходных работаю...и меня ничё в соседях не бесит...а вот я наверное уже бешу  :xixixi: Потому что прихожу с работы когда и в 9 вечера,иногда и в 10...и начинаю пылесосить,обед-завтрак-ужин готовить,стиралку включать,носиться по квартире в поисках вещей на завтра,ребёнку погладить блузки-юбки-брюки...пыль обтереть...кошек по разным углам разогнать  :xixixi: Кароче ношусь по квартире до 12 ночи,потом падаю и моментально засыпаю  :happens:
Вы СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК! У вас есть работа! В наше время это просто счастье!  :flower3:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Вы СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК! У вас есть работа! В наше время это просто счастье!  :flower3:
ага)) ещё бы эта работа приносила бы хороший доход,тогда бы моему счастью не было бы предела  :xixixi:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Словечко(даже словом назвать не могу) хавать :girlwow:
А так...напинаю и дальше покачу :happens: :hihihihi:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Это ты ещё Натусь, с моими не жила  :D у меня две буйные-слева помоложе, напротив постарше. Правда воюют меж собой  :laughy: Молодухе чуть что не так, дверь подпёрла старушке ковром в трубочку  :laughy: и все дела  :laughy: Старушка вызвала полисменов  :D Высокие отношения  :D
:flower3:Ошибаешься, Инуся! Я со всякими жила!  Чё та померли фсе... :gigigi: :laughy: Щас под старость хоцца тишины и покоя, тока ихде взясти-то... :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
Ничто не бесит.Тем более,такие мелочи как пакетики или наушники...Я очень уравновешенный человек.. :cool: :cool:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41385
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165088
:flower3:Ошибаешься, Инуся! Я со всякими жила!  Чё та померли фсе... :gigigi: :laughy: Щас под старость хоцца тишины и покоя, тока ихде взясти-то... :pray2: :pray2: :pray2:
:lasso:  :kiss5: А у нас вчера, да во всём подъезде  ТАК "спокойно" было  :D эта,что молодуха залила соседей снизу  :laughy: труба что было  :laughy: воду дали только через три часа  :hihihihi:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Меня тоже бесит "твоЁ-моЁ день рождение"
Ударение именно на "Ё"?  :rolleyes:

Один наркоман другому:
- Ты придёшь?
- Нет. Я на дне рождения.
- О! А где это оно - дно рождения?  :bnu:

p.s. А теме.. я и сам иногда путаю одеть/надеть кофту.  :laughy:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Вы СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК! У вас есть работа! В наше время это просто счастье!  :flower3:
Неужели в РФ с работой такие проблемы?  :rolleyes:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
О! Вспомнил чтО меня бесит!  :gigigi:

Когда вместо "побрейся" говорят "побройся".  :laughy:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Неужели в РФ с работой такие проблемы?  :rolleyes:
Не знаю, как в других городах, а в Москве проблемы.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Вапще не бесит ничего...
Я убрала из жизни всё ,что бесило...но для этого пришлось прожить большую половину жизни...
А сейчас всё классно,пока сосед по весне не приедет и не включит свой саумбуфер на всю ночь...на весь посёлок... :xixixi:
Буду лежать и успокаивать себя тем,что его все слышат...а в компании,как-то веселее... O:-) даже беситься... :applo2:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
О! Вспомнил чтО меня бесит!  :gigigi:

Когда вместо "побрейся" говорят "побройся".  :laughy:
:flower3:аналогично! :gigigi: :gigigi: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Не знаю, как в других городах, а в Москве проблемы.
Странно.  :happens:
Обычно стоит набрать в поисковике "работа в Москве" и чтения на всю ночь хватит.

Вапще не бесит ничего...
Я убрала из жизни всё ,что бесило...но для этого пришлось прожить большую половину жизни...
А сейчас всё классно,пока сосед по весне не приедет и не включит свой саумбуфер на всю ночь...на весь посёлок... :xixixi:
Буду лежать и успокаивать себя тем,что его все слышат...а в компании,как-то веселее... O:-) даже беситься... :applo2:
А разве при шуме после 23:00 на этого соседа нельзя пожаловаться в соответствующие службы?

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Странно.  :happens:
Обычно стоит набрать в поисковике "работа в Москве" и чтения на всю ночь хватит.
А разве при шуме после 23:00 на этого соседа нельзя пожаловаться в соответствующие службы?
Да ну его...у него работа нервная-он майор -в полиции служит...расслабляется так...слава богу у него работы много-не каждый выходной приезжает... :applo2:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Да ну его...у него работа нервная-он майор -в полиции служит...расслабляется так...слава богу у него работы много-не каждый выходной приезжает... :applo2:
Похоже, на майора просто некуда пожаловаться..  :laughy:
Разве что в прокуратуру, а в прокуратуре будут слёзно и долго смеяться, что на майора полиции поступила жалоба за громкую музыку..  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 57.