Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 10. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

По моему, это бесит многих...если не всех  (Прочитано 5092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Меня только бесит,когда ко мне лезут с дебильными вопросами...ну и народ в очереди иногда подбешивает  :happens:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Меня раздражают,те кто в очереди в кассу копается...Сначала выложат,не торопясь,потом долго начинают расплачиваться,потом так же долго складывать свои покупочки...И всё это с выражением на лице,типа -я некуда не спешу...Зато я спешу... :bnu:...Но теперь,я понимаю что их тоже бешу-они думают что я к ним прислоняюсь... :laughy: :laughy:..А я не прислоняюсь,мне им уже пинка дать хочется,чтобы они ускорились...
« Последнее редактирование: 22 Марта 2017, 11:13 от Пиявка »

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Меня бесят дети - они внизу, вверху и по сторонам! Вверху топает как слон, бегает без конца! Удивляюсь - када она спит?!
За стеной - тож самое, девчонка большая лет 11! Невыносимо, но терплю с валерьянкой! Помогает! Бесит сосед 40 летний,
здаровый мужик - топает ногами возле моей двери! Ну топай, стряхивай ты грязь с ботинок на площадке! Я тож топаю, тока
у подъезда! Ремонт у них уже два года продолжаецца - всё время сверлят! Ну чё, терпишь и радуваисся, што не ночью и не
долго! Родили 1 ребёнка, а колясок 2шт выставили - одна летняя, другая на полозьях! Хотелось сказать, что мол, сразу на
двух ездите? Ничё не стала, спасаюсь валерьянкой, как всегда! Снег давно растаял - голый асфальт, коляску с полозьями
убрали тока вчера! А всё из-за того, чтоб отношения соседские не портить...


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Меня бесят дети - они внизу, вверху и по сторонам! Вверху топает как слон, бегает без конца! Удивляюсь - када она спит?!
За стеной - тож самое, девчонка большая лет 11! Невыносимо, но терплю с валерьянкой! Помогает! Бесит сосед 40 летний,
здаровый мужик - топает ногами возле моей двери! Ну топай, стряхивай ты грязь с ботинок на площадке! Я тож топаю, тока
у подъезда! Ремонт у них уже два года продолжаецца - всё время сверлят! Ну чё, терпишь и радуваисся, што не ночью и не
долго! Родили 1 ребёнка, а колясок 2шт выставили - одна летняя, другая на полозьях! Хотелось сказать, что мол, сразу на
двух ездите? Ничё не стала, спасаюсь валерьянкой, как всегда! Снег давно растаял - голый асфальт, коляску с полозьями
убрали тока вчера! А всё из-за того, чтоб отношения соседские не портить...
А я уже как 2 недели без выходных работаю...и меня ничё в соседях не бесит...а вот я наверное уже бешу  :xixixi: Потому что прихожу с работы когда и в 9 вечера,иногда и в 10...и начинаю пылесосить,обед-завтрак-ужин готовить,стиралку включать,носиться по квартире в поисках вещей на завтра,ребёнку погладить блузки-юбки-брюки...пыль обтереть...кошек по разным углам разогнать  :xixixi: Кароче ношусь по квартире до 12 ночи,потом падаю и моментально засыпаю  :happens:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Приобретите наушники на молнии  :laughy: и решите проблему - очень удобно!
(Изображение удалено из цитаты.)
Вао ,круто,спасибо,я впервые вижу :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13536
  • Карма: 53037
Слишком громкое слово. Слишком сильные эмоции.
Шурыгину - переключаю.
Пакетики - режу сразу.
Наушники - не ношу, я в машине.
Если прижимаются в очереди или транспорте (бывает) - у меня с собой сумка. Выдвигаю её назад, обычно "прижимальщику" это не нравится. Могу ещё в очереди встать боком и выставить ногу в сторону. Потанцуют маленько и отвалят.
Ездуны по обочине - раздражают. Но чтобы бесить, это что-то слишком много для них.
Кастрюля? Да хрен с ней с кострюлей! Если совсем неохота за неё браться - замочу минут на 20, потом вымою.
Мусор - редко сталкиваюсь.
Не грамотная речь - не общаюсь обычно. Они сами по себе.
Как пришла? Долго рассказывать. По времени - лет 5. В результате просто поняла, что никто и ничто не обязаны соответствовать моим представлениям о людях и о жизни вообще. Это если коротко. На словах это все знают, а вот осознать - нужно время и усилия.

Не плодите бесов, не к хорошему.


:flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32462
А меня бесит яркое весеннее солнце через грязные зимние окна. Видно не только ,что стекла грязные за зиму,особенно с улицы,но и пыль на мебели ,на светильниках вся аж повылазила. Сразу портится настроение. Муж на днях предложил -с утра носи солнцезащитные очки,самые темные, дома и тебя ,мол,  солнце не будет бесить. :gigigi:

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32462
Меня раздражают,те кто в очереди в кассу копается...Сначала выложат,не торопясь,потом долго начинают расплачиваться,потом так же долго складывать свои покупочки..
Это  по-моему всех подбешивает. Особенно ,когда купюры начинают по номиналу сначала раскладывать,а потом продукты складывать.Так бы и отвесила пару комплиментов,но типа воспитание не позволяет :):


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
  • Карма: 21796
Абсолютно ничего не бесит. Кто не нравится - с тем не общаюсь. Пакеты - разрезаю, ножницы всегда на кухонном столе, Смотрю по телевизору только то, что хочу смотреть. В очередях - читаю, наушниками - не пользуюсь. Общ.транспортом не пользуюсь. Стараюсь во всем находить позитив.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Абсолютно ничего не бесит. Кто не нравится - с тем не общаюсь. Пакеты - разрезаю, ножницы всегда на кухонном столе, Смотрю по телевизору только то, что хочу смотреть. В очередях - читаю, наушниками - не пользуюсь. Общ.транспортом не пользуюсь. Стараюсь во всем находить позитив.
:268: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32462
Абсолютно ничего не бесит
Умничка! Завидую белой завистью. :flower3:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41385
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165074
Меня бесят дети - они внизу, вверху и по сторонам! Вверху топает как слон, бегает без конца! Удивляюсь - када она спит?!
За стеной - тож самое, девчонка большая лет 11! Невыносимо, но терплю с валерьянкой! Помогает! Бесит сосед 40 летний,
здаровый мужик - топает ногами возле моей двери! Ну топай, стряхивай ты грязь с ботинок на площадке! Я тож топаю, тока
у подъезда! Ремонт у них уже два года продолжаецца - всё время сверлят! Ну чё, терпишь и радуваисся, што не ночью и не
долго! Родили 1 ребёнка, а колясок 2шт выставили - одна летняя, другая на полозьях! Хотелось сказать, что мол, сразу на
двух ездите? Ничё не стала, спасаюсь валерьянкой, как всегда! Снег давно растаял - голый асфальт, коляску с полозьями
убрали тока вчера! А всё из-за того, чтоб отношения соседские не портить...
Это ты ещё Натусь, с моими не жила  :D у меня две буйные-слева помоложе, напротив постарше. Правда воюют меж собой  :laughy: Молодухе чуть что не так, дверь подпёрла старушке ковром в трубочку  :laughy: и все дела  :laughy: Старушка вызвала полисменов  :D Высокие отношения  :D

Оффлайн Клара 47

  • Знаток
  • Сообщений: 415
  • Карма: 1507
выбешивает помЕрились вместо помирились, выЙграть, употребление "то что" вместо "так как, потому что", позвОнят, С какого города?
А также бесят агрессивные тупицы и ура-патриоты  :tickedoff: :molotok:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Меня раздражают,те кто в очереди в кассу копается...Сначала выложат,не торопясь,потом долго начинают расплачиваться,потом так же долго складывать свои покупочки...И всё это с выражением на лице,типа -я некуда не спешу...Зато я спешу... :bnu:...Но теперь,я понимаю что их тоже бешу-они думают что я к ним прислоняюсь... :laughy: :laughy:..А я не прислоняюсь,мне им уже пинка дать хочется,чтобы они ускорились...
А ведь, чаще всего, не просто так копаются. В больших супермаркетах таких особенно много. Они приходят туда "поесть". Вампирят таким образом. В следующий раз, представьте её (его) жало, которое качает из вас энергию, может расхочется злиться?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 257
Последний ответ Вчера в 21:52
от Galina N.
Бывает, смотришь на себя в зеркало..

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 236
Последний ответ Вчера в 22:06
от Сонька
А от нас ушла хозяйка..

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 218
Последний ответ Вчера в 22:28
от Galina N.
Маленький Кусь - гиф

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 238
Последний ответ Вчера в 23:14
от Нефанаточка
Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 175
Последний ответ Вчера в 22:30
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 59.