Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 5. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва
7. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 8. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 9. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 10. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 12. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера

По моему, это бесит многих...если не всех  (Прочитано 5084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
22
Согласитесь, что сегодня очень много раздражающих факторов, даже для тех людей, которые всегда-всегда спокойны и выдержаны. Бесят здесь, бесят тут и выбешивают там. И этот пост и его автор, понятное дело, страшно бесит одним своим существованием. А что еще вас бесит? А также отпишитесь те, кого ничто не бесит - как вы пришли к этой нирване?


 Уже бесят эти дуры, пиарящиеся на какой-то гадости. Тем более на уголовном деле - такой счастливой изнасилованной мир еще не видел.

 О, да, они тоже бесят

 Вас они тоже бесят, пакетики целлофановые?


 Что вас бесит? бесит, интересно, смешно, юмор 
Источник: scontent-ams3-1.cdninstagram.com
 О, очереди отдельная тема.

А вот почему в любой очереди обязательно найдется тот, кому надо спросить на минутку и он зайдет в кабинет или отвлечет оператора минимум минут на 15? И ведь сами же потом возмущаются, что везде бардак, порядка нет, но самим соблюдать порядок как-то недосуг
А вас тоже бесит людское свинство? Стоит. чего-то жует, фигась бумажку под ноги. Е-маё, да донеси ты до мусорки! А на природу выезжаешь, а там - горы. Ну вы же сами потом приедете сюда не раз, неужели приятно на мусорке отдыхать? Бесит...

 Да-да! Сковорода или кастрюля непременно выползут под занавес посудомытия


Это замкнутый, вечно бесящий круг, для тех, кто в теме...

 О, даааа

 В общем все бесит, таблетки и чай не помогают - бесят!

 
А вас?


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
И нас- дааа! Просто перечень не полный  :xixixi:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Наушники ,каждый день распутываю


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
МилкаЯ:268:  в точку!!!
Про каструлю и работу прям в точку!
Ну и эту Шурыгину,хоть не заходи в соцсети))

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Извени, день рождение, девчёнка, звОнит, кушать...  :wall3: :wall3: :wall3: :bat:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Пакеты никогда не развязываю - только ножницы  :xixixi:  шоб не бесиЦЦА  :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Насчет прижаться. Бесит ездить в общественном транспорте, потому что обязательно найдется кто-нибудь, желающий на тебя прилечь всей массой!

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19027
  • Карма: 111100
Слишком громкое слово. Слишком сильные эмоции.
Шурыгину - переключаю.
Пакетики - режу сразу.
Наушники - не ношу, я в машине.
Если прижимаются в очереди или транспорте (бывает) - у меня с собой сумка. Выдвигаю её назад, обычно "прижимальщику" это не нравится. Могу ещё в очереди встать боком и выставить ногу в сторону. Потанцуют маленько и отвалят.
Ездуны по обочине - раздражают. Но чтобы бесить, это что-то слишком много для них.
Кастрюля? Да хрен с ней с кострюлей! Если совсем неохота за неё браться - замочу минут на 20, потом вымою.
Мусор - редко сталкиваюсь.
Не грамотная речь - не общаюсь обычно. Они сами по себе.
Как пришла? Долго рассказывать. По времени - лет 5. В результате просто поняла, что никто и ничто не обязаны соответствовать моим представлениям о людях и о жизни вообще. Это если коротко. На словах это все знают, а вот осознать - нужно время и усилия.

Не плодите бесов, не к хорошему.



Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Доктор, выпишите мне таблетки от жадности. Да, побольше, доктор, побольше.
 :lasso:

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Сегодняшнее  здравоохранение достало...наушники распутаю,пакет разрежу или развяжу,мусора стало намного меньше,в транспорте с детства научилась с такими прижимальщиками бороться,неграмотная речь не раздражает,потому что люди в большинстве своём разговаривают грамотно..
« Последнее редактирование: 22 Марта 2017, 09:50 от Декабринка »

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Меня бесили новые соседи купившие квартиру надо мной и начавшие делать там не ремонт, а стройку на 120 кв.м. Снесли все стены, долбили пол, выносили бетон, и все это продолжалось ровно пол.года и наконец заселились, я их уже ненавидела по полной. У них оказалось двое девочек, одна парше, другая в 3 классе. Бегали, прыгали, покоя не было, я совсем отчаялась. И вдруг лежу вечером и думаю: мне повезло, что мать и отец у этих девочек уже не молодые, значит рожать больше не будут-поздний брак., что, Слава Богу девочки не музыкантши, и что Слава Богу квартира не будет сдаваться посуточникам . Уговорила себя-теперь здороваемся!

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Извени, день рождение, девчёнка, звОнит, кушать...  :wall3: :wall3: :wall3: :bat:
Меня тоже бесит "твоЁ-моЁ день рождение"   :facepalm:

Онлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55406
Наушники ,каждый день распутываю
Приобретите наушники на молнии  :laughy: и решите проблему - очень удобно!

Онлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55406
Сижу сейчас вспоминаю, кто-что меня бесит, и не могу вспомнить. Все раздражители давно послала в сад. Иногда раздражает только муж, когда он начинает кричать, о том, что его кто-то или что-то раздражает  :laughy:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Единственное,что меня бесит,когда приходится кого-то ждать)))),хотя сама чаще всего опаздываю :laughy: :laughy: :laughy:
Но сейчас легче стала это переносить,так как можно с телефона "посидеть" в инете


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 56.