Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Влада Кадони, как и Ольгу Бузову, не позвали на 20-летие Дома-2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 5. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 6. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5

Бузова мстит. Тарасов жмотится.Миска хлебает.  (Прочитано 10259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Чётт Тарасов об этом то не пишет. мог бы свою новую оправдать. а молчит паразит.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: на фантазии фантиков расчитывает. что сами придумают расскажут и поверят.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
скажет ещё,много чего расскажет..... :happens: :happens: :happens:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
скажет ещё,много чего расскажет..... :happens: :happens: :happens:
Буммм ждать. а пока что.. молчок.. выходит кость все таки в постель к женатику прыгнула. который жил в одной квартире с женой и спал в семейном ложе... :happens:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Буммм ждать. а пока что.. молчок.. выходит кость все таки в постель к женатику прыгнула. который жил в одной квартире с женой и спал в семейном ложе... :happens:
они обе прыгнули в постель к женатику......одному и тому же..... :happens: :happens: :happens: и обе там задержатся только на определённое время,имхо


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
они обе прыгнули в постель к женатику......одному и тому же..... :happens: :happens: :happens: и обе там задержатся только на определённое время,имхо
Вот с этого и надо начинать. по мне так.. Кость то . ещё по хлеще.. но она прям святая а Ольга .  божье создание :swearing: .. ой как .. прямм разделили. :bnu:.
« Последнее редактирование: 24 Марта 2017, 08:01 от Планета Шелезяка »

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Вот с этого и надо начинать. по мне так.. Кость то . ещё по хлеще.. но она прям святая а Ольга .  божье создание :swearing: .. ой как .. прямм разделили. :bnu:.
да не святая....я о чём и пишу,что они одинаково поступили,только Ольга без ребёнка,как обидно представь смотреть жене было на передачи,где Ольга хвасталась счастьем с футболёром когда он даже не развёлся(официального развода дождаться не могла) ещё и малышка на руках,как перед знакомыми и роднёй ей было не сладко,как бузир ушёл,так и костенко пойдёт возможно,всё может быть


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
да не святая....я о чём и пишу,что они одинаково поступили,только Ольга без ребёнка,как обидно представь смотреть жене было на передачи,где Ольга хвасталась счастьем с футболёром когда он даже не развёлся(официального развода дождаться не могла) ещё и малышка на руках,как перед знакомыми и роднёй ей было не сладко,как бузир ушёл,так и костенко пойдёт возможно,всё может быть
знаете ли.. судя по тому сколько она получила откупных.. ей вообще обидно не было.. чёт .. никто из его друзей не писал. что ей обидно или .она страдает.. развод был . спланирован с обеих сторон и это не было . сюрпризом как для Бузовой в этом то и разница. :happens:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
знаете ли.. судя по тому сколько она получила откупных.. ей вообще обидно не было.. чёт .. никто из его друзей не писал. что ей обидно или .она страдает.. развод был . спланирован с обеих сторон и это не было . сюрпризом как для Бузовой в этом то и разница. :happens:
А , степень расстройства оказывается в финансовом эквиваленте измеряется ? 😂😂😂😂Вон оно что ... понятно теперь почему Бузова срет слезами и кидается поносом , дали под зад без выходного пособия 😂😂😂

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А , степень расстройства оказывается в финансовом эквиваленте измеряется ? 😂😂😂😂Вон оно что ... понятно теперь почему Бузова срет слезами и кидается поносом , дали под зад без выходного пособия 😂😂😂
Я вот читаю что Бузова все страдает. а где вот найти не могу. Бузова.. ты где страдаешь то.. в Милане или в Вене. или в Италии. хоть.. обозначь место своих страданий.. аа забыла ресторан ласточка.. еёёёшкин кот .. буза поменяй название песни... а то все страдаешь и страдаешь.. бедные пивульки как грусняк спели.. так все по ком то страдают.. А мож она о первой своей школьной любви страдает.. почему решили что эта песня тарасику посвящена?? где там  ИМО указанно.. :D :D :D :D :D :D


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Tessa, и шорты, грят сведущие люди, отнялииии :plakal:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я вот читаю что Бузова все страдает. а где вот найти не могу. Бузова.. ты где страдаешь то.. в Милане или в Вене. или в Италии. хоть.. обозначь место своих страданий.. аа забыла ресторан ласточка.. еёёёшкин кот .. буза поменяй название песни... а то все страдаешь и страдаешь.. бедные пивульки как грусняк спели.. так все по ком то страдают.. А мож она о первой своей школьной любви страдает.. почему решили что эта песня тарасику посвящена?? где там  ИМО указанно.. :D :D :D :D :D :D
Да хоть в Милане , хоть в Гаване , отовсюду льётся Ее понос грусти . Плохо следишь за жизнью кумирицы 😂😂😂То с Испании фотки глотания слез и соплей , то с чемоданами  в зубах носится по городам куда Тарасов поехал , то всем кто просит и кто не просит интервью душещипательные раздаёт , то в соц сетях гневными постами разразится обиженная на всех кто поклал на Ее страдания и общается с Костенко 😂😂😂😂😂😂Феерическая дура 

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Да хоть в Милане , хоть в Гаване , отовсюду льётся Ее понос грусти . Плохо следишь за жизнью кумирицы 😂😂😂То с Испании фотки глотания слез и соплей , то с чемоданами  в зубах носится по городам куда Тарасов поехал , то всем кто просит и кто не просит интервью душещипательные раздаёт , то в соц сетях гневными постами разразится обиженная на всех кто поклал на Ее страдания и общается с Костенко 😂😂😂😂😂😂Феерическая дура 
Нее вообще не слежу мне это не интересно и не льётся нигде у меня  не откуда она.. все  тихо и мирно.. пришла .. тут по болтала и ушла.так что.. свои причитания. о ней мне можете  мне не адресовать у нас в стране о ней наверно вообще пока... никто не знает.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
знаете ли.. судя по тому сколько она получила откупных.. ей вообще обидно не было.. чёт .. никто из его друзей не писал. что ей обидно или .она страдает.. развод был . спланирован с обеих сторон и это не было . сюрпризом как для Бузовой в этом то и разница.
значит признаете, что буз воет от обиды, что не получила откупных, а только очередной пинок под зад? это ее карма, было так и будет, не скоро еще, конечно, будет следующий пинок, на бузе даже без ребенка жениться не спешили, а бывшая тарасова и с ребенком не засиделась O:-)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
значит признаете, что буз воет от обиды, что не получила откупных, а только очередной пинок под зад? это ее карма, было так и будет, не скоро еще, конечно, будет следующий пинок, на бузе даже без ребенка жениться не спешили, а бывшая тарасова и с ребенком не засиделась O:-)
Вы вообще о чем. вы хоть читайте. что в коменте написано. а то как заезженная пластинка.. страдает страдает..  разницу иы выясняли. меж Костью и Бузовой.. что Бузова с мужчиной тра...лась когда он не спал с женой. а эта мартышка Кость в семейную кровать прыгнула :durdom:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вы вообще о чем. вы хоть читайте. что в коменте написано. а то как заезженная пластинка.. страдает страдает..  разницу иы выясняли. меж Костью и Бузовой.. что Бузова с мужчиной тра...лась когда он не спал с женой. а эта мартышка Кость в семейную кровать прыгнула :durdom:
А где факты что он не спал с женой? Его жена вам сама говорила ?

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А где факты что он не спал с женой? Его жена вам сама говорила ?
Читайте  темы там все ответы.  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

явился - не запылился(((((((

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 1077
Последний ответ Сегодня в 14:13
от Алефтина
Счастливый Тигран с сыном🤩💙

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 797
Последний ответ Сегодня в 17:36
от irinka5
«Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 813
Последний ответ Сегодня в 11:23
от Татьяна
У беременной Анны Самониной необычный живот

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 610
Последний ответ Вчера в 23:59
от irinka5
Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 641
Последний ответ Сегодня в 15:58
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 56.