Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 3. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna

В группе Евгении Гусевой обсуждают сегодняшний конфликт  (Прочитано 2550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Каким бы не был коллектив , из порядочных умных людей , или же из дармоедов , боящихся выйти за периметр   , потому что там надо зарабатывать на жизнь , в любом  - Труляля и Антошка не будут пользоваться авторитетом ... И это не зависит от возраста , от  внешности и накачанных мышц... :laughy: :laughy:  Антошку видно за км - трусоват , проще говоря , бздливый в любой мало-мальской ситуации ,  :laughy: А Труляля  она и есть Труляля :xixixi: :xixixi:  ,  уважать ее уж тем более , на мой взгляд , не за что ...


Оффлайн БУРАТИНО

  • Знаток
  • Сообщений: 591
  • Карма: 0
Если стоишь на коленях перед дамой сердца до брака, то ещё ничего, но если стоишь на коленях и после брака, то уже никогда не встанешь, а все окружающие будут вгонять тебя в землю всё больше и больше, пока не вобьют тебя в землю "по самое немогу" !!!

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Я так хотела вчера посмотреть, как Андоша прыгать начнет на львов.......какая жалость...не увидела.......видимо шакалам еще далеко до тигров...... :laughy: :laughy: :laughy:

  Ну вы загнули, где вы в этом курятнике львов то разглядели :xixixi:, ну от силы отважный шпиц пришел пару раз тявкнуть за свою сцучку перед кучкой шакалья.... :durdom: :draznilka: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
  Ну вы загнули, где вы в этом курятнике львов то разглядели :xixixi:, ну от силы отважный шпиц пришел пару раз тявкнуть за свою сцучку перед кучкой шакалья.... :durdom: :draznilka: :lol: :lol: :lol:
Клаассс,правильно!

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
  Ну вы загнули, где вы в этом курятнике львов то разглядели :xixixi:, ну от силы отважный шпиц пришел пару раз тявкнуть за свою сцучку перед кучкой шакалья.... :durdom: :draznilka: :lol: :lol: :lol:







Да как раз против шпица -Андоши они выглядят львами.......А этот даже гавкнуть не посмел.....по пробовал и тут же " получил" по зубам.... :xixixi:


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116






Да как раз против шпица -Андоши они выглядят львами.......А этот даже гавкнуть не посмел.....по пробовал и тут же " получил" по зубам.... :xixixi:

  Не надо так оскорблять царя зверей, а выглядели они, как раз таки как 2 зажравшихся на падали шакала против одинокого комнатного шпица....

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Рики, читаю Вас  и вы меня временами радуете....)))))))  Всему верите, как дитя......
Да будет вам известно, что все ссоры во время конкурса были постановочные, чтобы народ деньгу отправлял в поддержку " бедных"....И вчерашнюю ссору тоже спровоцировали Орги.......сказали Пынзарю с Самсоновым, а те и сделали свое дело...))))))
Нателла,  :flower3: а я подозреваю, что сама Трулька с Антохой, срежессировали конфликт. И дождавшись удобного момента, разыграли. Правда, получилось фальшиво. Обида и  истерика  Фёклы, практически на ровном месте. И явно  мелковата,  для такой поднаторевшей  и прошаренной участницы. Хотели, сыграть оскорблённое самолюбие  Любимой и бесстрашное  благородство Верного рыцаря. Но, в очередной раз, обсерились.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Нателла,  :flower3: а я подозреваю, что сама Трулька с Антохой, срежессировали конфликт. И дождавшись удобного момента, разыграли. Правда, получилось фальшиво. Обида и  истерика  Фёклы, практически на ровном месте. И явно  мелковата,  для такой поднаторевшей  и прошаренной участницы. Хотели, сыграть оскорблённое самолюбие  Любимой и бесстрашное  благородство Верного рыцаря. Но, в очередной раз, обсерились.







Возможно и сами.......Третьякова же их сдала.......сказала, что ссоры постановочные, а звезданутым фанатам все ни по чем.....все Трулю жалеют......Ну видимо, красиво плакать тоже уметь надо....... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
По мне всё правильно Антоха сделал,Самсон с пердуном пынзарем теперь сила хихи.не зря Сасон магазин то им помог открыть...антон ,вот тебе урок на будущее,вы с женькой должны постоянно друг за друга горой.а не засаживать друг друга на лобном.Вы семья и  у вас должно быть одно мнение на двоих.
Дельный совет        Но   я   думаю     по сценарию   им    уготованы   не  роли понимающих  супругов      Эта     "нишу"     уже застолбили  Дашка   с СирОжей

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
  Не надо так оскорблять царя зверей, а выглядели они, как раз таки как 2 зажравшихся на падали шакала против одинокого комнатного шпица....
:262:     Ни  убавить   не   прибавить    в точку!!!

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Какой Антонина мужик? Ошибка природы, в спешке не ту причиндаль прицепили.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 53.