Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Татьяна 5. Про любовь (В мире животных) от assa 6. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от мишаня
7. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 10. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 12. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Буз опять подворовывает !!!  (Прочитано 4150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
чото ржу...как это никто? сама она что ль её сюда приносит?  :xixixi:
в таком случае обращусь напрямую-Олюшка,кончай троллить сети,народ переживает из-за отсутствие депиляции  :smile: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

  :flower3:
Не буду спорить с тобой...но мне кажется разница все же есть...


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
ну так и та фотка подписана дескать болею за Локомотив,парни вперед,я в вас верю...где там написано-сижу на стадионе,жду начала игры?...

нигде не написано...но зачем было тырить фотку про локомотив и ставить ее в инсту,и в инсте врать что поперлась на матч???кстати тарасова в тот день на матче и не было,он был занят праздничными хлопотами по поводу своего дня рождения,его команда играла там,-- это да,   -но его не было,  -а после матча вся команда прямиком на день рождения поехала,просто бузир не знала видимо,что тарасов не играет в тот день,вот решила досадить-   но мимо,  и не поехала потом   ,передумала и поперлась прямиком в ресторан- там всех досаждать,но фотку то спереть- спёрла-таки проказница... :D
« Последнее редактирование: 21 Марта 2017, 10:25 от Пани Божена »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73213
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011693
Модели одежды у кого то слизывала....
ну и фиг с ним  :happens: нам-то какая головная боль,пусть у авторов моделей башка болит,если уязвила она их этим,можно в суд подать...за кражу идеи  :xixixi: только до сих пор что-то никто не чухнулся  :happens:
« Последнее редактирование: 21 Марта 2017, 10:32 от куршская коса »


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
ну и фиг с ним  :happens: нам-то какая головная боль,пусть у авторов моделей башка болит.если уязвила она их этим,можно в суд подать...за кражу идеи  :xixixi: только до сих пор что-то никит не чухнулся  :happens:

да кому это надо,поржут да и забудут

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Мне одной,абсолютно пофиг на Бузову?  :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73213
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011693
нигде не написано...но зачем было тырить фотку про локомотив и ставить ее в инсту,и в инсте врать что поперлась на матч???кстати тарасова в тот день на матче и не было,он был занят праздничными хлопотами по поводу своего дня рождения,его команда играла там,-- это да,   -но его не было,  -а после матча вся команда прямиком на день рождения поехала,просто бузир не знала видимо,что тарасов не играет в тот день,вот решила досадить-   но мимо,  и не поехала потом   ,передумала и поперлась прямиком в ресторан- там всех досаждать,но фотку то спереть- спёрла-таки проказница... :D
полный фарш  :xixixi: где написано в инсте что она на матч попёрлась? где доказательства что она в Ласточку метнулась?
в тырнете написано?  :xixixi:
так на заборе тоже было написано,бабка заглянула,а там дрова... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Мне одной,абсолютно пофиг на Бузову?  :xixixi:

да всем так,но поржать то больше не с кого,а тут каждый день новое событие, и всё комедийные....где вы такую еще видели???

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73213
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011693
Мне одной,абсолютно пофиг на Бузову?  :xixixi:

:lasso: привет))) мне вот тоже по фиг,однако же не проскочила и я мимо  :xixixi:...утро,поболтать хочется о том,о сём  :xixixi:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
чото ржу...как это никто? сама она что ль её сюда приносит?  :xixixi:
в таком случае обращусь напрямую-Олюшка,кончай троллить сети,народ переживает из-за отсутствие депиляции  :smile: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Вот от смеха так и захлебнуться не долго кофееём. :xixixi: :xixixi: :xixixi:. Админ Алкаш у кого эти фотки то скомуниздил.. я так .. со вчершнего дня после просмотра этой галереи и не поняла. где там подпись что это Ольга.. или ..всем хочется знаменитыми стать. даже  алкашне.. :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ну и фиг с ним  :happens: нам-то какая головная боль,пусть у авторов моделей башка болит,если уязвила она их этим,можно в суд подать...за кражу идеи  :xixixi: только до сих пор что-то никто не чухнулся  :happens:

Да мне никого...Ржу с нее да и все...   :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
думаешь,спокоен? а по-моему слишком возбудим  :xixixi: :xixixi: :xixixi: так разволновались,который день уже тащут и тащут чужие ....какбэ помягше выразиться-то?  :smile: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

А чо уж мягше-то ??? орден-уж надо ей дать за это   :laughy:


( картинка не моя, предупреждаю, если чё  :hihihihi:)

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Вот от смеха так и захлебнуться не долго кофееём. :xixixi: :xixixi: :xixixi:. Админ Алкаш у кого эти фотки то скомуниздил.. я так .. со вчершнего дня после просмотра этой галереи и не поняла. где там подпись что это Ольга.. или ..всем хочется знаменитыми стать. даже  алкашне.. :D :D :D :D :D :D :D
Вроде, это Ольга всю ночь вчерась бухала ???  :happens:

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13539
  • Карма: 53048
 
Мне одной,абсолютно пофиг на Бузову?  :xixixi:

Да, так то всем пофиг, но волну она поднимает))). Ее надо изучать, как феномен, как продукт нашего интернет-времени.  :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73213
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011693

Вроде, это Ольга всю ночь вчерась бухала ???  :happens:
да,да...до сих пор вон валяется у меня в соседней комнате...набухалась,зараза  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вроде, это Ольга всю ночь вчерась бухала ???  :happens:
Вроде Вербочка.. вот то то и оно что вроде.. бухала.. и пусть бухает.. делает что хочет.. она . не перед кем не обязана отчитываться . о своем время провождении. детей нет.. мужа нет.. свобода..Да же если её писька. кого это тревожит???  Она ведь её и распоряжаться она ей может как  хочет.. Каряка вот если бы детяти не имела. так  пусть бы хоть все вывернет мне было бы по фигу.. А коль мама. то уже  должна от дочери думать. а пока . никого нет. так пусть хоть на голове стоит её право.. :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 58.