Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от кайсака 3. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 5. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Юлия000 10. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 12. Про любовь (В мире животных) от Йожик

Скородумова- грязнуля проекта  (Прочитано 4899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
я вот, честно, проматываю все эти дебильные темы, высосанные из пальца ради того, чтобы заполнить чем-то эфир...я не вижу там ни одной чистюли и ни одной реально красивой и чистоплотной (во всех отношениях) девушки.
насчет грязных пяток...я б не стала дашку так называть только потому, что к ней в дом каждые 5 мин вламывается толпа в грязной обуви и уделывает весь дом...ну правда, не намоешься тут полов за ними...
что касается марты...вот не понимаю реально...нафига привозить в этот сральник дорогие платья и пихать их по шкафам раздолбанным, если сама ходишь постоянно в трениках и фуфайках?)
У меня маленькие дети, хрен я кому позволю вламываться ко мне в грязной обуви!!! Сними ботинки, иди в носках, могу предложить тапочки, чистые...Или топчись на пороге...


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
во-во...чисто высосанная из пальца тема. лично мне пох кто там в каких трусах ходит...чистых, грязных или вообще без...мы смотрим на характеры, а не на пятки и трусы...если кто-то решил пройтись по теме грязи - показали бы мужскую и женскую спальни для начала...
какое правильное описание...я вас поддерживаю.можно подумать такие все чистюли там.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
не чем эфиры заполнять,создали темку...обвинили в грязи,теперь будут приучать к чистоте,перевоспитывать...а сичкар писал,что все у нее нормально и она чистая...


Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
не чем эфиры заполнять,создали темку...обвинили в грязи,теперь будут приучать к чистоте,перевоспитывать...а сичкар писал,что все у нее нормально и она чистая...
Сичкар влюблён, может писать всё, что угодно, на нём розовые очки...А мы видим, что она неопрятна, неряшлива, и "лучше бы ей помыться", как сказал кто-то из Дурки...Если это был прикол - не весело,  дыма без огня не бывает...

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Прости... я смотрю с перекруткой.. Кто такая Клювдия??  :xixixi:
Это я мадам Гусеву для себя так обозначила :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
не чем эфиры заполнять,создали темку...обвинили в грязи,теперь будут приучать к чистоте,перевоспитывать...а сичкар писал,что все у нее нормально и она чистая...
Почему именно про неё эту темку создали?  И не один раз...

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Почему именно про неё эту темку создали?  И не один раз...
не просто так......несмотря там на чьи то грязные пятки и прочее...у санька реально самый неряшливый и неухоженный вид...создаётся впечатление неопрятности и непромытости...как не смотрю...носиться с грязной головой....в резиновых сапогах..с утра до вечера....и в серых штанах растянутых до пола!!!!зачем???она симпатичная...я уже писала ...что похожа на актрису наталью кустинскую в молодости.....!!!!

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
не просто так......несмотря там на чьи то грязные пятки и прочее...у санька реально самый неряшливый и неухоженный вид...создаётся впечатление неопрятности и непромытости...как не смотрю...носиться с грязной головой....в резиновых сапогах..с утра до вечера....и в серых штанах растянутых до пола!!!!зачем???она симпатичная...я уже писала ...что похожа на актрису наталью кустинскую в молодости.....!!!!
Ну видишь,  не все так считают))).  А она видимо считает , что ей вполне достаточно быть на кого- то похожей.. Меня убило, что когда ейный мужик её пытался "строить" и носил ей вещи, которые надо бы постирать, она заявила,  что" не будет стирать эти джинсы, потому что она их один день всего носила..ну и что что на них пятно"..


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Ну видишь,  не все так считают))).  А она видимо считает , что ей вполне достаточно быть на кого- то похожей.. Меня убило, что когда ейный мужик её пытался "строить" и носил ей вещи, которые надо бы постирать, она заявила,  что" не будет стирать эти джинсы, потому что она их один день всего носила..ну и что что на них пятно"..
это ужасно...когда мужчина тне намекает...а прямо говорит....ты свинья...иди помойся...постирай!!!стыдобища!!!!помню эфир...где она была ещё с сычкарём...сидит за столом...ест...в комнате бедлам..на ногах несменные резиновые сапоги....грязные сальные волосы...ну таквот...она ест что то руками...а потом этими же руками начинает с усиленнай силой чесать голову...поковырялась в зубах...встала и пошла!!!!женщина должна быть женщиной!!!!честно говоря...ни дашка не фео хоть грязные пятки...селёдка ...да и вообще...не производят!!!!фео с дусей уже с утра к столу выходят при полном параде!!!!так что не с проста!!!!

Оффлайн slava

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1460
  • Карма: 2581
Что говорить про общий двор,и про свинарник там...Если в ВИПе все ходят босяком :draznilka:Ни тапок,ни тряпки,пол вытереть :durdom:Что Пынзари,что Гусевы :durdom:Попросили бы фанатов скинуться на комнатные тапки :draznilka:

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
это ужасно...когда мужчина тне намекает...а прямо говорит....ты свинья...иди помойся...постирай!!!стыдобища!!!!помню эфир...где она была ещё с сычкарём...сидит за столом...ест...в комнате бедлам..на ногах несменные резиновые сапоги....грязные сальные волосы...ну таквот...она ест что то руками...а потом этими же руками начинает с усиленнай силой чесать голову...поковырялась в зубах...встала и пошла!!!!женщина должна быть женщиной!!!!честно говоря...ни дашка не фео хоть грязные пятки...селёдка ...да и вообще...не производят!!!!фео с дусей уже с утра к столу выходят при полном параде!!!!так что не с проста!!!!
Вот и я про то... Лови!!

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Что говорить про общий двор,и про свинарник там...Если в ВИПе все ходят босяком :draznilka:Ни тапок,ни тряпки,пол вытереть :durdom:Что Пынзари,что Гусевы :durdom:Попросили бы фанатов скинуться на комнатные тапки :draznilka:
Ну да... легче одеть тапки и не чувствовать ...чем вымыть пол))

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Ну видишь,  не все так считают))).  А она видимо считает , что ей вполне достаточно быть на кого- то похожей.. Меня убило, что когда ейный мужик её пытался "строить" и носил ей вещи, которые надо бы постирать, она заявила,  что" не будет стирать эти джинсы, потому что она их один день всего носила..ну и что что на них пятно"..

   Так она и купается по всему тока по большим праздникам, если её кофты с первой носки все потом провоняли...... :durdom: :sos: :sos: :sos:

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
   Так она и купается по всему тока по большим праздникам, если её кофты с первой носки все потом провоняли...... :durdom: :sos: :sos: :sos:
Млин.............. мне бы на месте мамы было бы таааааааак стыдно.... Ведь это она такую дочу вырастила...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 57.