Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Про любовь (В мире животных) от Виктория А 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Виктория А 6. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от ис
7. Саша Черно призналась, сколько денег муж приносил в семью (Дом 2 слухи) от разумова 8. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 9. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Татьяна92 10. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 11. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от кайсака 12. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Скородумова- грязнуля проекта  (Прочитано 4900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
0
Прикольно... Сидит Даша-грязные пятки.. и Марта- немытая голова...и рассуждают- рассуждают о грязнуле проекта- Скородумовой................ Она- то грязнуля, это понятно.. Но эти бы молчали...................... Честно... Даже смешно... Или не смешно..


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Прикольно... Сидит Даша-грязные пятки.. и Марта- немытая голова...и рассуждают- рассуждают о грязнуле проекта- Скородумовой................ Она- то грязнуля, это понятно.. Но эти бы молчали...................... Честно... Даже смешно... Или не смешно..
А на лобном Клювдия какие умные мысли толкала, мама дорогая, говорит: "...прошли ГОДЫ и я поняла..." я валялась :D :D :D

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
А на лобном Клювдия какие умные мысли толкала, мама дорогая, говорит: "...прошли ГОДЫ и я поняла..." я валялась :D :D :D
Прости... я смотрю с перекруткой.. Кто такая Клювдия??  :xixixi:


Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Прости... я смотрю с перекруткой.. Кто такая Клювдия??  :xixixi:
Фыкарная Фёкла :D

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Прости... я смотрю с перекруткой.. Кто такая Клювдия??  :xixixi:


и я прокручиваю, это кто ж клювдия?


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637

и я прокручиваю, это кто ж клювдия?
Видимо гусыня................  :lol: :lol: Нам уже выше пояснили)))))))))))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
Прикольно... Сидит Даша-грязные пятки.. и Марта- немытая голова...и рассуждают- рассуждают о грязнуле проекта- Скородумовой................ Она- то грязнуля, это понятно.. Но эти бы молчали...................... Честно... Даже смешно... Или не смешно..
Гогоська, это действительно уже не смешно...Как девушки могут ТАК засраться? Себя запустили, дом свой, хоть и временный, обделали, зато жрать там не брезгуют, друг друга в свинстве обвинить не гнушаются...

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Гогоська, это действительно уже не смешно...Как девушки могут ТАК засраться? Себя запустили, дом свой, хоть и временный, обделали, зато жрать там не брезгуют, друг друга в свинстве обвинить не гнушаются...
Вот я тоже никак не пойму... Интересно их мамы такие же засранки???


Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
Вот я тоже никак не пойму... Интересно их мамы такие же засранки???
Может наоборот, за них мамочки всё делали, а дурам и невдомёк, что может быть иначе? Тогда мамы виноваты, что не смогли привить элементарные основы гигиены? С другой стороны, без всякой мамы понятно, что если волосы сальные - надо помыть, унитаз засрался - помыть, к полам прилипаешь - тоже помыть...А эти дуры проектные как-будто в изоляции росли,  может это правда проект, великий проект русских учёных, как выжить в свинарнике и остаться человеком. Всё больше и больше участники будут погрязать в нечистотах, тем выносливей станет победитель!!!

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Может наоборот, за них мамочки всё делали, а дурам и невдомёк, что может быть иначе? Тогда мамы виноваты, что не смогли привить элементарные основы гигиены? С другой стороны, без всякой мамы понятно, что если волосы сальные - надо помыть, унитаз засрался - помыть, к полам прилипаешь - тоже помыть...А эти дуры проектные как-будто в изоляции росли,  может это правда проект, великий проект русских учёных, как выжить в свинарнике и остаться человеком. Всё больше и больше участники будут погрязать в нечистотах, тем выносливей станет победитель!!!
К полам прилипаешь...- это круто!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15059
  • Карма: 68610
я вот, честно, проматываю все эти дебильные темы, высосанные из пальца ради того, чтобы заполнить чем-то эфир...я не вижу там ни одной чистюли и ни одной реально красивой и чистоплотной (во всех отношениях) девушки.
насчет грязных пяток...я б не стала дашку так называть только потому, что к ней в дом каждые 5 мин вламывается толпа в грязной обуви и уделывает весь дом...ну правда, не намоешься тут полов за ними...
что касается марты...вот не понимаю реально...нафига привозить в этот сральник дорогие платья и пихать их по шкафам раздолбанным, если сама ходишь постоянно в трениках и фуфайках?)

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
я вот, честно, проматываю все эти дебильные темы, высосанные из пальца ради того, чтобы заполнить чем-то эфир...я не вижу там ни одной чистюли и ни одной реально красивой и чистоплотной (во всех отношениях) девушки.
насчет грязных пяток...я б не стала дашку так называть только потому, что к ней в дом каждые 5 мин вламывается толпа в грязной обуви и уделывает весь дом...ну правда, не намоешься тут полов за ними...
что касается марты...вот не понимаю реально...нафига привозить в этот сральник дорогие платья и пихать их по шкафам раздолбанным, если сама ходишь постоянно в трениках и фуфайках?)
Умочка, может ты и права... И я сейчас просто   выскажу субъективное своё мнение... Если ты хозяйка в своём доме,  то можно как-то разграничить то место, куда вламываются...  и дальше его не пускать. А про грязные пятки не я сказала... Об этом много писали раньше.. и даже скрины выкладывали.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Наверное сразу в памяти всплыли  Сашин набор вещей ,в туалете. Наверное не добежала или забыла  убрать с машинки вывернутые  джинсы, напару с колготами и труселями.И  на все эти принадлежности успели насмотреться добры молодцы дома 2,которые успели даже заметить и уличить в несвежести данных вещей. Можно хоть было и покраснеть для приличая...хотя где оно живет  это приличие ? :xixixi: :xixixi: :D :D :D :D
« Последнее редактирование: 02 Мая 2013, 23:51 от RАЛЬФ »

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
наверно не просто так марта с дашкой сидели и обсуждали сашку,орги видать зацепились за эту тему,теперь будут мусолить,все,кому не лень,из пальца высасывать темку...

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Наверное сразу в памяти всплыли  Сашин набор вещей ,в туалете. Наверное не добежала или забыла  убрать с машинки вывернутые  джинсы, напару с колготами и труселями.И  на все эти принадлежности успели насмотреться добры молодцы дома 2,которые успели даже заметить и уличить в несвежести данных вещей. Можно хоть было и покраснеть для приличая...хотя где оно живет  это приличие ? :xixixi: :xixixi: :D :D :D :D
Нигде оно там не живёт... А Сашу я на первом снимке даже не узнала.....................Блин.. ну как можно из себя что- то такое строить, когда грязь из- под себя не можешь убрать... Я бы на месте её мамы....... сгорела бы со стыда... честно..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 62.