Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 3. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Премьер Испании ответил, покинет ли пост на фоне скандала с женой (Интересное и необычное) от кнопка 5. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от мишаня
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 11. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 12. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

Россия бойкотирует «Евровидение», если Киев не пустит Самойлову  (Прочитано 1144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37693
  • Карма: 209464
3
Россия бойкотирует «Евровидение», если Киев не пустит Самойлову
СБУ готовится запретить въезд певицы в страну
20 марта 2017, 22:50 Александр Чеков   




Россия будет бойкотировать «Евровидение», если Украина не пустит Самойлову в страну.

Об этом заявил сенатор Олег Морозов.

«Не хотелось бы, чтобы это решение действительно состоялось, оно слишком абсурдно. Но если оно действительно принято, Россия будет бойкотировать конкурс, нам не оставляют другого выбора, просто загоняют в угол», — цитирует его «РИА Новости».

В понедельник, 20 марта, стало известно, что СБУ подготовила документ о запрете въезда в страну Юлии Самойловой.

Напомним, что претензии украинских властей заключаются в том, что Самойлова побывала в Крыму, не согласовав свой приезд с Киевом, что на Украине является уголовным преступлением.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Боже, каким медом там намазано, что "мы" ТАК рвемся на конкус,в котором побеждают кончиты вурст???

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Я что то ,не пойму наших уже  ????


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Я что то ,не пойму наших уже  ????
Я уже несколько раз писала, что не понимаю....За олимпийские и паралимпийские игры так не бились

Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
а у меня вопрос! а накуя подставили девушку????
Обнадежили, а теперь в кусты? а сразу не понятно было??? С уки! Полная подстава и издевательство над инвалидом!


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Я уже несколько раз писала, что не понимаю....За олимпийские и паралимпийские игры так не бились
У меня такое чувство,что хотят избавится,на сьедение волкам :happens:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
заявил сенатор Олег Морозов.
«Не хотелось бы, чтобы это решение действительно состоялось, оно слишком абсурдно. Но если оно действительно принято, Россия будет бойкотировать конкурс, нам не оставляют другого выбора, просто загоняют в угол»
:blink: еще осталось слезу пустить...  :tooth:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Абсурдным было решение сразу не бойкотировать этот срачельник.


Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Смотрела сегодня "Пусть говорят" про Самойлову. Обратила внимание на разговор Малахова с Робби Уильямсом. Малахов ему сказал, что в России Евровидение считаю песенной Олимпиадой. После этой фразы оба посмеялись.
ЗЫ: Слишком много внимания этому говносоревнованию.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 52.