24 Мая 2024, 08:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана 2. Опять взломали мой вотсап. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Татьяна92 4. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 12. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис

Тема: Мать Дмитрия Тарасова рассказала о неадекватности Ольги Бузовой  (Прочитано 11072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Марта 2017, 22:52
Ответ #15
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Ага,Бузова паскуда,а футболёр её белый и пушистый,одну семью предал,глазам не моргнул и во втором браке обосрался по полной,рождённый ползать-летать не сможет,о Тарасове как подзабывать начинают,так он очередное движение мутит,нравится быть у всех на глазах и устах,получил глоток славы,а теперь пыжится
:flower3: :flower3: :flower3:
ну как бы тоже не ангел ...терпилу из него теперь делают )))помнится орал в сауне на Ольгу матом ...по всему видно было что у него это в порядке вещей ))


20 Марта 2017, 22:52
Ответ #16
Оффлайн

Няшка



20 Марта 2017, 22:55
Ответ #17
Оффлайн

телепузик

Колючая команда

Никогда не верила в семью Тарабузов. Всё это сиропно-приторное демонстрирование "любви", ну какой нормальный мужчина это долго выдержит? Правда думала, что произойдет это гораздо быстрее, но Тарасов, видимо, тугодум.


20 Марта 2017, 22:55
Ответ #18
Онлайн

разумова

Колючая команда

Я совсем не фанатка Бузовой, даже наоборот. Но глядя на Тарасова, его жизнь с неоднократной женитьбой и
разводами , думаю, что и он тоже не подарок судьбы. Если бы не его доходы футболиста, много ли девок бы на него клюнули ? Модно это сегодня у молодых девок футболистов в мужьях иметь. А так ведь страшненький, да и грубый похоже, флиртун и потаскун. Хотя для мамы он, конечно, и лучший, и безупречный  :happens:
этот топ о Бузовой......перевод стрелок не сделает психопатку буз здоровее...  :durdom:

20 Марта 2017, 22:58
Ответ #19
Онлайн

разумова

Колючая команда

Никогда не верила в семью Тарабузов. Всё это сиропно-приторное демонстрирование "любви", ну какой нормальный мужчина это долго выдержит? Правда думала, что произойдет это гораздо быстрее, но Тарасов, видимо, тугодум.
скорее всего, не так часто и пересекались - в отпуске ( где обычно редко скандалят люди), да пофоткаться... O:-)


20 Марта 2017, 23:01
Ответ #20
Оффлайн

Анка-пулемётчица


:flower3: :flower3: :flower3:
ну как бы тоже не ангел ...терпилу из него теперь делают )))помнится орал в сауне на Ольгу матом ...по всему видно было что у него это в порядке вещей ))
А у неё не в порядке вещей?Он матом Ольгу крыл,а она хихикала.Значит и сама употребляет на раз в речи.
Ни один мужчина в моей жизни никогда не посмел использовать в обращении ко мне мат.Я не приемлю его

20 Марта 2017, 23:07
Ответ #21
Оффлайн

Талула

Колючая команда

А у неё не в порядке вещей?Он матом Ольгу крыл,а она хихикала.Значит и сама употребляет на раз в речи.
Ни один мужчина в моей жизни никогда не посмел использовать в обращении ко мне мат.Я не приемлю его
так я не спорю ...и она скорей всего матерится . Только я сомневаюсь , что когда она истерила из-за трафарета(хотя не факт ,что это было на самом деле) , бедный Димочка прятался от страха под одеялом )))  :xixixi:
« Последнее редактирование: 20 Марта 2017, 23:11 от Талула »

20 Марта 2017, 23:09
Ответ #22
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

А у неё не в порядке вещей?Он матом Ольгу крыл,а она хихикала.Значит и сама употребляет на раз в речи.

Адекватная девушка будет хихикать, када её матерят? Причём крыл он её на полном серьёзе и злой, сама видела! Дура дурой...


20 Марта 2017, 23:11
Ответ #23
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Никогда не верила в семью Тарабузов. Всё это сиропно-приторное демонстрирование "любви", ну какой нормальный мужчина это долго выдержит? Правда думала, что произойдет это гораздо быстрее, но Тарасов, видимо, тугодум.
:flower3: Вот и я так думала! ППКС!

20 Марта 2017, 23:14
Ответ #24
Оффлайн

БуБоЧкА

Колючая команда

о Тарасове как подзабывать начинают,так он очередное движение мутит,нравится быть у всех на глазах и устах,получил глоток славы,а теперь пыжится
ну и где от него движения? он что ли без трусов фотается и с утра до ночи страдания постит, чтобы о них никто не забыл? ходит по передачам, воет в прессе и на телевидении? или на бузовские прЕвыкания закрываем глаза, а когда кто-то не уровне слухов напишет что-либо о тарасове, это значит,  он пыжится? буза свой др постила каждую минуту, поехала по всем местам, где могла с ним встретится, мой рим, мой мадрид и мой голый зад на балконе, от тарасова тишина на все это, теперь его др, буза опять на арене - люди себе спокойно празднуют, эта мотается по матчам, по ресторанам, хоть на пороге постоять,  лишь бы морту засветить, он только скромно отписался и поблагодарил всех, а оказывается,  тарасов такие движения мутит, в то время, когда бедная, брошенная полгода назад буза безутешна от горя, что могут о ком то еще говорить и писать, а не только о ней

20 Марта 2017, 23:17
Ответ #25
Оффлайн

БуБоЧкА

Колючая команда

ну как бы тоже не ангел ...терпилу из него теперь делают )))помнится орал в сауне на Ольгу матом ...по всему видно было что у него это в порядке вещей ))
а что ему было стесняться, никто не слышал, как общается буза вне камер? во вскрытой переписке, в ее речи невозможно два слова нормальных подряд выделить, сплошной мат и запикивание - еще не понятно, кто там кого научил материться, а уж бухает буза, как конь, не думаю, что он может с ней потягаться в этом.

20 Марта 2017, 23:28
Ответ #26
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда


20 Марта 2017, 23:29
Ответ #27
Оффлайн

БуБоЧкА

Колючая команда

Верят ли это его мать , плевала она на дуру бузову, ещё Ее обсуждать в сетях
очень даже согласна,  думаю, они и дома вряд ли о бузе говорят,  перекрестились от такого счастья и ждут, пока та прЕвыкнет, заработав на своем "страдании", просто написанный пост очень подходит для характеристики бузовой

20 Марта 2017, 23:33
Ответ #28
Оффлайн

Талула

Колючая команда

ну и где от него движения? он что ли без трусов фотается и с утра до ночи страдания постит, чтобы о них никто не забыл? ходит по передачам, воет в прессе и на телевидении? или на бузовские прЕвыкания закрываем глаза, а когда кто-то не уровне слухов напишет что-либо о тарасове, это значит,  он пыжится? буза свой др постила каждую минуту, поехала по всем местам, где могла с ним встретится, мой рим, мой мадрид и мой голый зад на балконе, от тарасова тишина на все это, теперь его др, буза опять на арене - люди себе спокойно празднуют, эта мотается по матчам, по ресторанам, хоть на пороге постоять,  лишь бы морту засветить, он только скромно отписался и поблагодарил всех, а оказывается,  тарасов такие движения мутит, в то время, когда бедная, брошенная полгода назад буза безутешна от горя, что могут о ком то еще говорить и писать, а не только о ней
да уж , слив интимных снимков ...это не движения ??

20 Марта 2017, 23:37
Ответ #29
Оффлайн

БуБоЧкА

Колючая команда

Дуэнья:flower3: никогда не думала, что буду за тарасова заступаться  :facepalm: но как он себя ведет, не к чему придраться. Главное, кто ее только не пинал, а он 4 года отмотал срок с ее звездной шизофренией, сидит, молчит и все время виноват.
буза не 17-летней дурочкой за него выскочила замуж, а вполне себе взрослой дурой, прошла и крым, и рим депутатский  до него, почему на ней никто не женился? может потому что все время были мужики глубоко женатые, а этот так удачно "уже не жили", ну и что, что маленький ребенок, разве бузе это преграда, если она что-то решила? вот и сейчас, она решила быть несчастной и страдающей и будет! она не виновата, она такая(с)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: