Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

46-летняя певица Наргиз Закирова высмеяла Ольгу Бузову  (Прочитано 8935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49173
  • Имя: Елена
  • Карма: 168058
да лан Вам,эта алко-американка разрисованная поет себе и поет,тоже не Мария Каллас,только ленивый на Бузихе о себе не напомнил.
46 лет диве,кто ее знал?и в Америках не очень то продвинулась
Приехала в Россию капусту рубить,а потом назад в америку свалит

Ну и пусть и капусту рубит, и уедет... Но она поет сама, а за Бузову вся возможная техника работает и всё равно видно, что это не профессионал, не певица. Ведь её смотрят и слушают, в основном, только из любопытства, что еще отчебучит эта дурочка из Д2


Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4610
  • Карма: 37931
Но она поет сама
вот пусть бы и пела,а то прям нашла на фоне кого раздуваться от важности.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А зачем вообще про нее говорить...только рейтинг ей поднимают..
Какая она певица и так видно...Всем...


Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4738
  • Карма: 14695
А зачем вообще про нее говорить...только рейтинг ей поднимают..
Какая она певица и так видно...Всем...


Нам то вроде видно и понятно! А те 8,7 млн., на что смотрят и  чему  внимают? Что они  черпают  из  творчества Оленьки! Что  видят  они  смотря  на  ее  творчество! Не умея - петь, не умея  грамотно  изложить  свою  мысль - писать,  не  умея  сохранить  свою  семью  учить  жить  других и строить  эту  самую  любовь?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Нам то вроде видно и понятно! А те 8,7 млн., на что смотрят и  чему  внимают? Что они  черпают  из  творчества Оленьки! Что  видят  они  смотря  на  ее  творчество! Не умея - петь, не умея  грамотно  изложить  свою  мысль - писать,  не  умея  сохранить  свою  семью  учить  жить  других и строить  эту  самую  любовь?
Я не знаю кто эти люди....   :xixixi:
Может не совсем здоровы...


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366

Нам то вроде видно и понятно! А те 8,7 млн., на что смотрят и  чему  внимают? Что они  черпают  из  творчества Оленьки! Что  видят  они  смотря  на  ее  творчество! Не умея - петь, не умея  грамотно  изложить  свою  мысль - писать,  не  умея  сохранить  свою  семью  учить  жить  других и строить  эту  самую  любовь?
Им понятно, как это можно.просыпаться под звуки поцелуев. Извращенцы. :xixixi:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Что по этому поводу думает сама телеведущая — пока не известно.
Я бы поржала, если Бузёныш посмел бы вякнуть в сторону Наргиз с её голосищем  :laughy:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Я бы поржала, если Бузёныш посмел бы вякнуть в сторону Наргиз с её голосищем  :laughy:
Эта вякнуть может, у нее не заржавеет, дурости и тупости немерено.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011659
охохо...
вот зря Наргиз так высказалась,зря...если бы в этом журнале не было бы статьи про саму Наргиз и её фоток,то ладно...но дело в том,что в этом же журнале,на 120 странице есть про неё статья с фотками,красивыми,12 страниц ей посвящено и фотка на развороте...всё как положено.А вот  с Бузовой начинается журнал и аж на 2 страницы больше и фотка на обложке... :xixixi:
такшта в данном контексте можно углядеть зависть определенную  :happens:
У меня есть этот журнал.Дочь,находясь в санатории,прикупила от скуки...вот привезла мне...каюсь,пока только картинки посмотрела,а почитала только про танцора Ивана Васильева...
Про Бузову я и так тут каждый день одну новость за другой читаю  :xixixi: а про Наргиз мне пока не интересно...как певица она сила,заранее говорю,а то вдруг тапки кидать начнёте  :xixixi:
« Последнее редактирование: 21 Марта 2017, 17:23 от куршская коса »

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
ну, да..
теперь, Наргиз протрезвела..
может и комментировать  :xixixi:

Как рассказали «Экспресс-газете» сотрудники ресторана, недовольная женщина пришла на концерт с детьми и была поражена тем, что Наргиз материлась на сцене. Сотрудник заведения также утверждает, что артистка была пьяна.

«Она напомнила певице, что на афишах стояла маркировка „6+“, и попросила ее не материться при детях. Но Наргиз, судя по всему, была нетрезва и только посмеялась в ответ на вполне законное требование. Тогда-то зрительница не выдержала, выругалась на нее и бросила бокал. Наргиз сначала возмущалась и настаивала, чтобы вызвали полицию. Но ей предоставили съемку, из которой было видно, что она сама во всем виновата. И объяснили, что полиция может еще привлечь ее к ответственности за нецензурную брань в общественном месте. После этого она сразу успокоилась и отказалась от всех своих претензий», — сказал источник.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
все кому лень попрутся пиЯриццо на Буз  :xixixi: :D
все кому нужен пиЯр... :laughy:

с таким голосом, а так опустилась... :laughy:
прям,до Буз опустилась..

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4610
  • Карма: 37931
успокоилась и отказалась от всех своих претензий

 :D :D :D

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
охохо...
вот зря Наргиз так высказалась,зря...если бы в этом журнале не было бы статьи про саму Наргиз и её фоток,то ладно...но дело в том,что в этом же журнале,на 120 странице есть про неё статья с фотками,красивыми,12 страниц ей посвящено и фотка на развороте...всё как положено.А вот про с Бузовой начинается журнал и аж на 2 страницы больше и фотка на обложке... :xixixi:
такшта в данном контексте можно углядеть зависть определенную  :happens:
У меня есть этот журнал.Дочь,находясь в санатории,прикупила от скуки...вот привезла мне...каюсь,пока только картинки посмотрела,а почитала только про танцора Ивана Васильева...
Про Бузову я итак тут каждый день одну новость за другой читаю  :xixixi: а про Наргиз мне пока не интересно...как певица она сила,заранее говорю,а то вдруг тапки кидать начнёте  :xixixi:
:xixixi: да, я маленько одну историю принесла..

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
:D :D :D

:gigigi: сама Наргиз!  :D
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
вот пусть бы и пела,а то прям нашла на фоне кого раздуваться от важности.
:xixixi: :D исправила..
---------------------
за что?!  :xixixi: :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал

Автор мишаня

Ответов: 8
Просмотров: 640
Последний ответ Вчера в 18:03
от Панимоника
Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 621
Последний ответ Вчера в 17:09
от Стихия
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 115
Просмотров: 3340
Последний ответ Вчера в 15:01
от нефертити
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 719
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 673
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 58.