Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 5. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Кира2111 6. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68
7. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Пряник Тульский 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 12. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга

Хочу , чтобы посмотрели, у кого есть желание....  (Прочитано 3441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Только вспомнила.......Вчера на " Домашнем" канале была передача - Звездные истории ( по моему).Кто не видел, советую посмотреть......Очень интересная передача.....там про всем домовцев было и не только.....И Колесо была и Третьяков и Боня.......
Скажу честно - Боня подбесила меня.  Если уж ты была на Дурке , то умей с достоинством выходить из ситуации. А когда у нее про Степу спросили, то она вообще взбесилась:  - " Что вы мне этого Степу вспомнили, у нас были только проектные отношения. триста лет он мне нужен, клоун"........и все в таком роде......
Терпеть не могу таких людей - из грязи в князи вышла и что, теперь можно всех клоунами называть.......Только, когда ей это выгодно было, она думала по другому, а сейчас она дама у нас крутая.......Только я с только случаев знаю, да и вы тоже, что богатые тоже плачут........Особенно  женщины....когда разводятся и ничего не получают, даже порой детей.
Посмотрите, не по ленитесь, найдите передачу........


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
я как-то смотрела,когда ей сказали о ее любви к степану,она высмеивать начала...я...степана,этого клоуна...как его любить можно... как-будто спать с ним без любви,более достойно ,ну и начала отнекиваться от дома2...было неприятно смотреть на нее...

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
а я вот ,что нашла) было уже неверное, но я первый раз увидела  :durdom:
сценарий дом 2


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
было...это сценка...этим они хотели высмеять зрителей,которые утверждают,что есть сценарий...и придумали такую сценку.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Может быть на проекте она и спала с клоуном,а теперь то она кто,не поймёшь если честно,женой не назвать.содержанкой.говорит сама зарабатывает,теперь красотка ты в роли клоунесы.для своего сожителя.развлекаешь его ночами.дилдо   однако....


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
не вижу ничего оскорбительного в том ,что клоуна назвали клоуном,а кто он есть,клоун по моему для него комплимент!А Боня карьеристка,воспользовалась рейтинговым участником,что бы задержаться на проекте,никакой любовью там и не пахло ,во всяком случае со стороны Бони!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
не вижу ничего оскорбительного в том ,что клоуна назвали клоуном,а кто он есть,клоун по моему для него комплимент!А Боня карьеристка,воспользовалась рейтинговым участником,что бы задержаться на проекте,никакой любовью там и не пахло ,во всяком случае со стороны Бони!
О какой любви вообще идет речь? Я хорошо помню как показывали интервью Степы и Бони, они оба там сказали, им было хорошо и ладно. Как только сверху поступил намек на свадебку, оба с удовольствием спрыгнули и покинули проект. Ибо свадьба в их планы точно не входила! Оба всегда открыто говорят, все, что между ними было - было чисто проектной историей и дальше ничего быть и не могло.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
О какой любви вообще идет речь? Я хорошо помню как показывали интервью Степы и Бони, они оба там сказали, им было хорошо и ладно. Как только сверху поступил намек на свадебку, оба с удовольствием спрыгнули и покинули проект. Ибо свадьба в их планы точно не входила! Оба всегда открыто говорят, все, что между ними было - было чисто проектной историей и дальше ничего быть и не могло.
Это сейчас мы стали такими умными,знаем что там любовью и не пахнет,а раньше я даже плакала когда кого то обижали.так всему верила...наивная была.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Это сейчас мы стали такими умными,знаем что там любовью и не пахнет,а раньше я даже плакала когда кого то обижали.так всему верила...наивная была.
Проектные истории и романы никто не отменял, но для многих они так и остались - проектными. Я где-то год назад читала о том, как пишет о дурке Ткаченко, так она тоже утверждала, что все, эти проектные романы, так и остаются на проекте. Да и если вспомнить, что все проектные пары разводятся и распадаются, то сразу можно сделать выводы: любви не было и нет.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Посмотрела . Не считаю , что Боня сказала что -то оскорбительное . Степан  и позиционировал себя  так ...)) Клоун он и есть . А разве нет ?  Скоро 40 мужику , а он все мечется , разве ведение корпоративов ( и это в Москве , где ведущие профи есть ) это работа для мужика ... А  Боня умница , на фиг ей  Степан , с которым и  в обществе  не появишься ... Умница , красавица , да еще голова на плечах . А Степану в самый раз  Пися Водонаева , его уровень...

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Это сейчас мы стали такими умными,знаем что там любовью и не пахнет,а раньше я даже плакала когда кого то обижали.так всему верила...наивная была.
и я плакала..особенно мне нравились Рома с Ольгой..теперь сама от себя в шоке :durdom:

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
и я плакала..особенно мне нравились Рома с Ольгой..теперь сама от себя в шоке :durdom:
ну плакать я, не плакала, но реагировала адекватно ситуации...Мои домашние меня всё убеждали, что это игра...Я соглашалась, но всё равно расстраивалась!

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
степан свои концерты дает и неплохо получается...просто бони сейчас стыдно,что была участницей,что спала со степаном,но ведь до проекта ее и не знал никто...

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Посмотрела . Не считаю , что Боня сказала что -то оскорбительное . Степан  и позиционировал себя  так ...)) Клоун он и есть . А разве нет ?  Скоро 40 мужику , а он все мечется , разве ведение корпоративов ( и это в Москве , где ведущие профи есть ) это работа для мужика ... А  Боня умница , на фиг ей  Степан , с которым и  в обществе  не появишься ... Умница , красавица , да еще голова на плечах . А Степану в самый раз  Пися Водонаева , его уровень...
Мне Боня всегда нравилась и нравится! :lovegirl: Стёпа тоже в выражениях никогда не стеснялся, поэтому....нечего обижаться на "клоуна"! Каким он был, таким и остался, дай Бог, чтобы рождение сына...его изменило! И...никто не может судить об отношениях  Бонички со ....Смёрфитом, сами разберутся, жениться  им....или нет!!! Уверена, что всё у неё  будет хорошо, прелестная дочурка, красота и ум....Желаю ей только...СЧАСТЬЯ!

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
и я плакала..особенно мне нравились Рома с Ольгой..теперь сама от себя в шоке :durdom:




А я радовалась, когда они  расстались. Всегда терпеть не могла этого шрека лысого и жадного, и поражалась, что Бузова так долго с ним ктроит льбовь..... Она всегда дарила ему дорогие подарки, а он, как истинный жлоб, то открытку, то еще какую нибудь хрень.
Еще сидит чв фильме и говорит, что Ольга такая амбициозная и требовательная, и хорошо, что она еще умудрилась замуж выйти, урод.........Как будто она какая то недоделанная......Ничего не вижу плохого в ее амбициозности и требовательности. Если бы не была такая, может быть и не  добилась того, что имеет сейчас. А что имеет Третьяков? Да ничего, веедет какую то  голимую программу, где облизывают чьи то задницы....  И это он считает достижением?......... Немощь метровая


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Рост?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 14
Просмотров: 673
Последний ответ Вчера в 04:59
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2: Пир и чума.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 929
Последний ответ 11 Июня 2024, 19:39
от Венди
ДОМ-2 : Возвращение Элины.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 1188
Последний ответ 08 Июня 2024, 20:58
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 922
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1025
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 58.