Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Деньги рекой!..  (Прочитано 1038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
10
 Выходной день...Мужики пьют пиво и гоняют "шеш беш". Мы-бабы,мал по малу пытаемся привести себя в порядок,избавится от следов укусов насекомых,смыть с век въевшуюся микроскопическую пыль,отъедаемся горячим и...считаем сколько заработаем за все время командировочки,что сможем купить и на что хватит...))) Да,денгА будет.За год получается неплохо,даже по меркам столицы.Но заметтьте каким трудом! Не теребонькая причинные органы на всю ораву извращенцев России и зарубежья,не втюхивая рекламой всякое фуфло из без того,далеко не богатым людям,не появляясь после каждого мочеиспускания в инете с бредовыми высерами,не "кидая" ближних на "бабло" рисуя "потемкинские деревни",не истеря,выдавая святую беременность за муки инквизиции,не разваливая семьи созданные за презренный металл и не выставляя личную жизнь на всеобщий показ,и падая в обмороки от "переутомления",и не выдавая бездарность за талант,а тупо впахивая! Не буду говорить тривиальщину о благе Родины,и так понятно..."пашем" короче и днем и ночью,и в дубак и жару,в буран и ледяной ветер по ночам...Но! Заработков озвучиваемых этими утырками НЕ имеем.Это что? Ихние понты(как всегда),или несправедливость? Думаю первое,видя как снашивают китайское тряпье до дыр,и поход к Солдатову выдавая за праздник,жрут "Доширак" в три глотки,продают поддержанные "корыта",чтоб купить своей стареющей дурище бижутерию,а эти "свадьбы" на шарика? и.т.д. и.т.п. Правда Шишеллы это здорово,но вряд-ли стоит того позора,в котором они купаются вместо океана! Вообщем считаю свою "пахоту" выше,честней и красивей невзирая на выгорелые волосы,"синяки" под глазами,тело в укусах и долгую разлуку с родными...Вот такой мой сказ и мое мнение! Пошла в душ...освободился! :dart: :smile:


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Деньги рекой!..
« Ответ #2 : 20 Марта 2017, 13:33 »
 :applo2: :flower3:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Деньги рекой!..
« Ответ #6 : 20 Марта 2017, 13:40 »
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673


Оффлайн Флоранс

  • Знаток
  • Сообщений: 568
  • Карма: 1241
Деньги рекой!..
« Ответ #8 : 20 Марта 2017, 15:55 »
Умница-красавица :tulpan01: :flower3:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 52.