Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 2. Про кота Матвея. "Охота на моль". Елена Михалкова (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. От любви до каторги - один шаг... Почему в убийстве парижской модистки обвиняли (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Что за художник допустил столько ошибок?? Это всё Уильям Хогарт. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 12. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Лена Миро/Женщины-кошки. Женщины-собаки  (Прочитано 1338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
Женщин условно можно разделить на 2 категории: кошки и собаки. Большинство российских баб по менталитету -- собаки. Это очень удобно и для мужиков, в частности, и для страны, в целом. С кошками в тылу мы бы никаких фашистов не победили.

Однако нам самим такое положение дел невыгодно.
Нам, мои хорошие, выгоднее быть кошками.

Главная черта собаки -- преданность. Главная черта кошки -- самодостаточность.

Преданность -- это зависимость от того, кому ты предан. Самодостаточность -- самое комфортное душевное состояния.

Давайте растить в себе кошек, короче.

Вот вам пошаговая инструкция, с чего начать.

1) Первое, что вы должны сделать, -- это перестать тянуться к тем, кто вас обижает.

Вы можете представить себе кошку, которая прыгает на руки к тому, кто её бьёт? Я -- нет. Так не бывает в природе. Собака будет лизать ладони и лицо хозяина, даже если тот её поколотит.

Если вам сказали что-то неприятное, если вас обидели, начните играть в молчанку. Не пытайтесь сказать что-то неприятное в ответ или -- ещё хуже -- накричать на обидчика.

Вместо свойственного вам поведения собаки с её отчаянным лаем поступите, как кошка: обидтесь и дистанцируйтесь. Условно говоря, спрячьтесь под диван: пусть вас оттуда выманивают. Чем-то приятным, разумеется. Подарочком, например.

Пока не получите подарок, не удостаивайте обидчика вниманием. Гуляйте сама по себе.

2) Побольше корысти.

Кошки очень корыстны.

Любите комфорт. Всегда занимайте самое удобное место в помещении. Ставьте свои интересы на первое место, но делайте это красиво.

Если кошке что-то нужно -- например, пожрать в 6 утра -- она так ласково вас разбудит, что вы с радостью попрётесь на кухню наваливать ей еды.

Как только кошка обнаружит в миске пищу, она повернётся к вам жопой, а вы будете стоять столбиком и умиляться: какая лапа.

3) Не привязывайтесь.

У меня была собака. Разумеется, я её любила, но в какой-то момент привязчивость этого существа начала меня раздражать.

Я понимаю: бедное животное не виновато, что я для него -- центр вселенной, но поймите и вы меня: мне совсем не улыбалось ходить с постоянным чувством вины -- собака тянется, а я от неё отдаляюсь.

То же самое происходит у женщин-собак в отношениях с мужчинами. Собачья преданность всегда льстит мужчине поначалу, но рано или поздно становится источником раздражения.

Женщина-кошки преподносит мужчине лучший подарок, который только может сделать женщина: личную свободу.

В присутствии кошки мужчина чувствует себя свободным, то есть собой. В присутствии собаки мужчина постоянно испытывает чувство вины, а, следовательно, и раздражения.

Собаки токсичны. Кошки желанны.

4) Кошки знают: их внимание -- это награда.

Каждая из вас -- уникальное создание. Любая коммуникация с вами уникальна. Тот опыт общения, который человек получает с вами, он не получит ни в каком другом месте.

Неважно, какая вы, в частности. Важно то, что, в целом, вы уникальны.

Любое взаимодействие с любым человеком вы должны рассматривать с позиции уникального создания. Среди 7 миллиардов людей такой как вы больше нет. И не было никогда.

Ваше внимание -- это награда. Помните об этом, мои кошечки, и убивайте уже в себе собак, наконец.


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
К разным мужчинам у женщин разное отношение. И невозможно быть корыстной кошкой с тем, кого любишь. Да и быть преданной собакой с тем, кто нафиг не сдался - тем более. Так что это скорее инструкция для содержанок)))

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Всегда думала,что я собака! А оказалось,что 100% кошка! Тоже не плохо получилось!))) :flower3:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Абсолютно согласна в том, что мужчина не должен быть центром вселенной и единственным смыслом жизни для женщины. Женщина должна быть самодостаточна, иметь свои интересы, друзей и достаток, не быть навязчивой, не бояться остаться одна.  И да, мужчина должен любить чуть больше, чем женщина.

А вообще я собак люблю больше, чем кошек)


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168350
Ну, наконец-то не про "дряблые жопы"! Я 100% кошка, это в отношениях с мужчинами, а вот с детьми - собака, так люблю своих "щенков", что все мозги отшибает! 😂😂😂

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Ну сама миро явно не кошка, хотя считаети поучает других быть кошками . Чтое ты сама не спрячешься под диван и заткнешься,уж стольков твой адрес негатива. Значит строчить всякую @уйню, можно и собакой всепрощащей.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
А я всегда считала, что женщина -это человек  :D


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Анекдот:  :xixixi:
Есть женщины-кошки, есть женщины-собаки. Первые ласковые, но гуляют, вторые - преданные, но лают. А я все искал такую, чтобы ласковая, но преданная. Не нашел. Мне 65 лет. ©

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я кошка 100%. Это натура, ничего не поделаешь 

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Анекдот:  :xixixi:
Есть женщины-кошки, есть женщины-собаки. Первые ласковые, но гуляют, вторые - преданные, но лают. А я все искал такую, чтобы ласковая, но преданная. Не нашел. Мне 65 лет. ©
тоже вспомнила анекдот:
Всегда улыбаюсь некрасивым парням в автобусе, чтобы поднять их самооценку.
Галина, 62 года.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Даже ничего про идиотку Мымро не читала

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А я - котопёс! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
 
А я - котопёс! :gigigi: :laughy:
:flower3: женщина должна уметь меняться в различных ситуациях. Я,например,преданная ,но самодостаточная. Мой муж знает,что я  прекрасно смогу прожить сама с детьми,воспитать их нормальными людьми и дать им все,что нужно. Но пока мы вместе,я преданная ,хорошая жена. Но я ему сказала:узнаю что-то,ни секунды жить не буду. Измены не прощаю

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Айка:flower3: :flower3: :flower3: :268: :applo2: аналогично!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 585
Последний ответ 22 Мая 2024, 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4526
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3623
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 9639
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 4041
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 57.