Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Техас115 2. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 3. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Техас115 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 5. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Лека55 6. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 10. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5

Бузова. Может поменять миску?  (Прочитано 7706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Не поверю, что не рад.. при Бузовой его рейтинги взлетели, пусть не как футболиста, а как медийного лица, но и это деньги..причем немалые
а нынче и футбол наш весь живет по правилам шоубиза, а не по умениям играть.. так что ему жизнь с бузовой и её медийностью немалые плюсы принесла..
в футбол играть не может, за то на публику научился.
Как не странно, но эти упыри, ничего не имеют от шоубиза. Этим, бездарным танцорам, деньги платят футбольные клубы. А у онных, денег куры не клюют. Оттого, футболеры и шикуют, ни фига играть не умеют, зато деньги лопатами, из клубов гребут.


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20523
  • Имя: Вика
  • Карма: 317084
Удивляют женщины которые мстят любовницам! Иди благоверному рога откручивай, ведь он тебе в любви и верности клялся, а не любовница  :vinosmoska:
Да, вообще смысл мстить.. и ему доказывать что-то смысла нет..
Больно, да.. - пережить, постараться забыть и жить дальше, ибо не стоит подобное унижений и нервов

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
слушай , ну смешно правда читать ...мужа увела , ребенка без отца оставила ...он что пень безмолвный ,это он бросил семью , он бросил своего ребенка ...он и Костенко бросит , даже не сомневаюсь (любил бы ,не повёл бы в ,, Ласточку,, где говорят даже при входе висит фото тарабузиков ) 
Талуль, видишь ,как много желающих поклевать Буз?
И в основном женщины.
Я в шоке,честно.
Вроде, работала до упора,без оглядок на деньги футболиста,вроде моймоя
Счастливая была,а тут бац..
Тарасик новую нашёл.
Вот как не пожалеть? Чисто по женски,а ?
Я не любительница хомяков,сама знаешь.
Но,тут такой раздрай души у неё.Я это вижу,может я не туда смотрю,но я это вижу.
Поэтому лучше,когда мужчина тебя любит, а не ты его...
В этом случае есть свои нюансы тоже, но так правильнее.


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Не-не, они жили вместе с женой, но типа отношения были не те, и именно Бузова, была спусковым механизмом. Ушел он к Бузовой, именно из семьи.

(Изображение удалено из цитаты.)
да такому разводу можно только позавидовать ))) :laughy:

Рассмотрение гражданского иска о разводе Оксаны Тарасовой с мужем назначено на 28 июня. "Истица просит суд расторгнуть брак с Тарасовым, взыскать с ответчика алименты на содержание их дочери до достижения ею совершеннолетия, признать за ней право собственности на одну вторую доли совместного имущества, в том числе на банковский вклад и автомобиль, и взыскать с ответчика в счет ее доли в общем имуществе денежную компенсацию в размере 20 миллионов 845 тысяч 919 рублей, а также более 60 тысяч в счет судебных расходов", – приводит слова пресс-секретаря Преображенского суда Москвы Лалиты Дарчиевой РИА Новости.



Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Талуль, видишь ,как много желающих поклевать Буз?
И в основном женщины.
Я в шоке,честно.
Вроде, работала до упора,без оглядок на деньги футболиста,вроде моймоя
Счастливая была,а тут бац..
Тарасик новую нашёл.
Вот как не пожалеть? Чисто по женски,а ?
Я не любительница хомяков,сама знаешь.
Но,тут такой раздрай души у неё.Я это вижу,может я не туда смотрю,но я это вижу.
Поэтому лучше,когда мужчина тебя любит, а не ты его...
В этом случае есть свои нюансы тоже, но так правильнее.
вижу ...минусы летят нещадно ))) :xixixi:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61959
  • Карма: 243109
Мона, ну во-первых не претензии, а скорее - непонимание...(обычное дело - когда спор  развивается неправильно - по кругу)
а во-вторых, и это на мой взгляд, главное -что защитники бузовой готовы оправдать ВСЁ, чтобы она ни совершила...переключая внимание на другую(их)..вот интересно, если она причинит вред Костенко - тоже найдутся уважительные причины?...А она ведь уже угрожает...И это не девочка -подросток, у которой первая любофффф.... O:-)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Да, вообще смысл мстить.. и ему доказывать что-то смысла нет..
Больно, да.. - пережить, постараться забыть и жить дальше, ибо не стоит подобное унижений и нервов
Ториш, каждый имеет свой порог боли.
Когда по подлому поступают,больнее
Жаль,что рядом с Буз нет того,ктобы встряхнул её.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ну еще бы он ей ничего не оставил. Поди дочка там растет ))) Зато потом умнее был и отправил Бузову с одним чУмаданом :xixixi:
да такому разводу можно только позавидовать ))) :laughy:

Рассмотрение гражданского иска о разводе Оксаны Тарасовой с мужем назначено на 28 июня. "Истица просит суд расторгнуть брак с Тарасовым, взыскать с ответчика алименты на содержание их дочери до достижения ею совершеннолетия, признать за ней право собственности на одну вторую доли совместного имущества, в том числе на банковский вклад и автомобиль, и взыскать с ответчика в счет ее доли в общем имуществе денежную компенсацию в размере 20 миллионов 845 тысяч 919 рублей, а также более 60 тысяч в счет судебных расходов", – приводит слова пресс-секретаря Преображенского суда Москвы Лалиты Дарчиевой РИА Новости.





Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Костенко не оправдывают,но как то очень легко списывают ей со счетов ,то что,влезла в сцпружеское ложе.
то есть, пришла, подвинула бузу, легла возле тарасова и конец счастливой и крепкой семье? ну тогда, тем более, грош цена этой семье, и оленьке в ней, и зачем столько нытья везде? наверное, потому что платят, даром оленька бы давно уже не выла.  Можно сколько угодно говорить о вине костенко(кстати, тут можно любую фамилию писать), бузова от этого лучше не станет. И она получила ровно то, что сделала когда-то сама. Только жена тарасова с маленьким ребенком на руках, подобного позора в сетях не устраивала, хотя имела гораздо больше прав на это.

"Когда вы прощаете кого-то, это не значит, что у человека больше нет долгов за произошедшее. Это значит, что его долги вы от себя отписали и передали в коллекторское агентство "Карма", – написала Оксана Тарасова, но позже удалила пост.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
а я бы поменяла миску...для трёх собачек миска маловата...так что пусть меняет  :smile: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мона, ну во-первых не претензии, а скорее - непонимание...(обычное дело - когда спор  развивается неправильно - по кругу)
а во-вторых, и это на мой взгляд, главное -что защитники бузовой готовы оправдать ВСЁ, чтобы она ни совершила...переключая внимание на другую(их)..вот интересно, если она причинит вред Костенко - тоже найдутся уважительные причины?...А она ведь уже угрожает...И это не девочка -подросток, у которой первая любофффф.... O:-)
Разумовна, ну во первых ,пишу в сотый раз
Я не оправдываю, а жалею.Это моё право,мой подход у этой ситуации
И потом, любить можно и в 50.
При чем здесь первая любовь?
И потом,недопонимание ваше выливается в оскорбления меня.
Заметила,не? Или это норма?

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Можно ещё малость накидать про похождения любвеобильного Бузёныша.... :D
И это если не брать жирных кошельков с ножками типа Сорокина, Митрофанова, ктотамищё.... :laughy:

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
то есть, пришла, подвинула бузу, легла возле тарасова и конец счастливой и крепкой семье? ну тогда, тем более, грош цена этой семье, и оленьке в ней, и зачем столько нытья везде? наверное, потому что платят, даром оленька бы давно уже не выла.  Можно сколько угодно говорить о вине костенко(кстати, тут можно любую фамилию писать), бузова от этого лучше не станет. И она получила ровно то, что сделала когда-то сама. Только жена тарасова с маленьким ребенком на руках, подобного позора в сетях не устраивала, хотя имела гораздо больше прав на это.

"Когда вы прощаете кого-то, это не значит, что у человека больше нет долгов за произошедшее. Это значит, что его долги вы от себя отписали и передали в коллекторское агентство "Карма", – написала Оксана Тарасова, но позже удалила пост.
кто знает что делала первая жена? никто! зато все знают,что она счастлива во втором браке и ждет ребенка от второго мужа.А уж про какие долги она писала и про карму,можно только догадываться  :happens:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
не хочется рыться в ее прекрасном и скромном прошлом, но вот еще, с первого источника, что попался, о том, насколько буза честна и чиста  O:-)

(Изображение удалено из цитаты.)
Она всегда была такой - на чужое зарилась. Когда пришла на ДОМ2 её многие встретили негативно, а Солнце взяла её под своё крылышко, поддерживала, а что сделала Лёлик ???  начала к  её парню Нелидову клинья подбивать и вышла к нему на выборе пар  :happens:  и с многими так было - любила флиртовать с чужими парнями, поэтому у неё никогда не было подруг.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
вижу ...минусы летят нещадно ))) :xixixi:
Да мне чхать на минусы,ловлю их в каждой теме
А то,что бабье такое злое, это плохо.
Я думала,только в темах сральки,ан нет. .
И в других тоже.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.346 секунд. Запросов: 55.