Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 2. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 5. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 9. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от NATALIG 10. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 12. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Венди

Бузова. Может поменять миску?  (Прочитано 7670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Ну, бросит - значит, бросит  :happens:   Думаю, она не будет этим так изумлена, как Бузова, которая с радостью выходила замуж за мужчину, бросившего женщину с грудничком O:-)
ну , может наговорил ей о любви неземной ...а эта дуреха поверила ))) O:-)


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мона, :flower3:   ну, а если костенко скажет, так же, как буза, что она в семью не влезала, они уже не жили, как тогда?
она в семью с ребенком, как бузиха не влезала, и так не бывает, что в семье одни розовые слюни  и вдруг откуда не возьмись, любовница,
были у них проблемы, и шли к разводу,  иначе бы тарасов дом на мать не записывал, просто оленька, все подает, как ей удобно
и песню ту первую, еще летом "написала", к чему такие слова в ней, если она безумно счастлива в семье?
не все там так было, как буза на показ страдает, просто тарасов молчит и это играет ей на руку.
Вопросы без ответов.
И слезы не от ветра.
Друг друга не слышим.
Сгораем, как вспышки.
И нервы натянуты, терпение не вечное.
Но вечные противоречия.
И вновь оправдания глупые.
Наша любовь с тобой, что-то хрупкое.


Костенко может говорить,все что
Были фотки,когда она выходила из квартиры,где жили Буз и футболист.
Для меня это достаточно.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Да пень он.. безответственный, одним днем живет..
И никто там не виноват, ни первая жена с его дочерью, ни Бузова, ни куча последующих жен..
Этот типа мачо очень поверил в себя и любит только себя..
ППКС ... :kiss04: :flower3:


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20511
  • Имя: Вика
  • Карма: 296780
Ториша:flower3: :flower3: :flower3:
тоже считаю , зря она трогает Костенко ...не в ней дело )
Да тупит она, умом никогда не отличалась.. ей больно, вот и хочет уесть всеми силами ту которую считает соперницей..
не учитывает только того, что та не соперница, а просто замена ей.. ибо самому Тарасову что на одну, что на другую пофик.. ему лишь бы его самого на руках носили, да прославляли..

Только вот мааленькая деталька - если б не тупенькая Бузова, то о более тупеньком Тарасове вообще б никто не знал.. просто один из многих футболистов.. пусть и хорошей команды.. хотя и их команда мне ни о чем не говорит..

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Меня всегда Буз раздражала своей недалёкостью и самомнением. Но сейчас к Тарасову и Костенко отношусь крайне негативно. Он подлый и отвратный. А Костенко непорядочна. Короче, вся троица не айс, но футболёр с мисской более отвратны.


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Костенко может говорить,все что
Были фотки,когда она выходила из квартиры,где жили Буз и футболист.
Для меня это достаточно.
так костенко никто не оправдывает, к слову нужно сказать, она никому, ничего не рассказывает, не кичится и не привлекает к себе внимание, даже не отвечает на те потоки грязи, что льют на нее бузовские фанаты, хотя буза не была так скромна, когда вытащила тарасова из семьи. И в чем она лучше, чтобы иметь право кого-то называть теми словами, что к ней относятся в большей степени?


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Да тупит она, умом никогда не отличалась.. ей больно, вот и хочет уесть всеми силами ту которую считает соперницей..
не учитывает только того, что та не соперница, а просто замена ей.. ибо самому Тарасову что на одну, что на другую пофик.. ему лишь бы его самого на руках носили, да прославляли..

Только вот мааленькая деталька - если б не тупенькая Бузова, то о более тупеньком Тарасове вообще б никто не знал.. просто один из многих футболистов.. пусть и хорошей команды.. хотя и их команда мне ни о чем не говорит..
Может он сам не рад ,что его теперь многие знают,жил не тужил,а теперь все лезут :)8

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86187
Удивляют женщины которые мстят любовницам! Иди благоверному рога откручивай, ведь он тебе в любви и верности клялся, а не любовница  :vinosmoska:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А я Бузову очень понимаю.  :( 
Любого бы корёжило, просвисти он как фанера над Парижем мимо футболистовых миллионов. O:-)
Мимо столичных ОпОртОментов во сколько там... 100, 200 квадратов?
Мимо загородного домика в 500 квадратов...
И мимо много через чего ещё.   :happens: :laughy:
Кака така любовь?  :D

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Я Костенко знать не знаю, какая она - хорошая, плохая. То, что красивее Буз, на мой взгляд, - да. И держится пока выдержанно. Потом - жизнь покажет. И мне и она, и Тарасов мало интересны. Насчёт того, что Тарасов был к браку с Буз свободен. Думаю, это неправда. Наверняка ведь начали встречаться с Буз раньше. Кажется, пока ребёнку не исполнится год, родителей не разводят?! Конечно, когда на Буз женился, женат на другой уже не был, это как-то само собой :xixixi:  Так он и сейчас не женат :happens:
Я тоже не знаю ,ни Буз ,ни Костенко.
На мой взгляд,они одинаковые.Особой красоты в новой не вижу.
И ещё,про детей... Забыла добавить.А разве мужчину можно удержать детьми?
Яркий пример Барановская, та де жена Буз
То что, Тарасов был свободен или нет,не знаю.
Его мама давала интервью.
Все вопросы к ней.
Ко мне много претензий,что мне Буз жалко,просто ,по человечески,по женски
Почему,Марин?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
так костенко никто не оправдывает, к слову нужно сказать, она никому, ничего не рассказывает, не кичится и не привлекает к себе внимание, даже не отвечает на те потоки грязи, что льют на нее бузовские фанаты, хотя буза не была так скромна, когда вытащила тарасова из семьи. И в чем она лучше, чтобы иметь право кого-то называть теми словами, что к ней относятся в большей степени?

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Костенко не оправдывают,но как то очень легко списывают ей со счетов ,то что,влезла в сцпружеское ложе.
Буз не зря беснуется.Думаю,деньги здесь ни при чем.
Деньгами заведует мама Тарасова,так было и есть.Это моё мнение и оно неизменно

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
не хочется рыться в ее прекрасном и скромном прошлом, но вот еще, с первого источника, что попался, о том, насколько буза честна и чиста  O:-)


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Да тупит она, умом никогда не отличалась.. ей больно, вот и хочет уесть всеми силами ту которую считает соперницей..
не учитывает только того, что та не соперница, а просто замена ей.. ибо самому Тарасову что на одну, что на другую пофик.. ему лишь бы его самого на руках носили, да прославляли..

Только вот мааленькая деталька - если б не тупенькая Бузова, то о более тупеньком Тарасове вообще б никто не знал.. просто один из многих футболистов.. пусть и хорошей команды.. хотя и их команда мне ни о чем не говорит..
да несёт её не по-деццки ... жалко дурочку ) ей бы отпустить ситуацию ...да жить своей жизнью  O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Мона,Тарасов в разводе не был,они просто не жили,Бузова встречалась с женатиком
Не-не, они жили вместе с женой, но типа отношения были не те, и именно Бузова, была спусковым механизмом. Ушел он к Бузовой, именно из семьи.


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20511
  • Имя: Вика
  • Карма: 296780
Может он сам не рад ,что его теперь многие знают,жил не тужил,а теперь все лезут :)8
Не поверю, что не рад.. при Бузовой его рейтинги взлетели, пусть не как футболиста, а как медийного лица, но и это деньги..причем немалые
а нынче и футбол наш весь живет по правилам шоубиза, а не по умениям играть.. так что ему жизнь с бузовой и её медийностью немалые плюсы принесла..
в футбол играть не может, за то на публику научился.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 56.