Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 2. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Юлич 3. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ivajena 9. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 12. Крамбл и крисп на десерт (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Бузова. Может поменять миску?  (Прочитано 7667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Почему бы и не назвать новую писску мужа, какова она есть?  :happens:
Не умеет Бузова проигрывать, хоть душу облегчит..


Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Бузовой верить-себя не уважать!
Не верю в её рассказы про то,что она даже не догадывалась, и до последнего дня они с Тарасовым не объяснились.
Всё она знала,но хотела спустить на тормозах, не вышло...сама себя перехитрила.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Вот понесло бузиху,что ж она семью не пыталась сохранить,всё равно многое от женщины зависит. ОНА любит его ещё это видно, после драки кулаками не машут.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мона, а ты "замечала" Буз, когда она грудничка без отца оставила?! Устроили тогда Буз травлю, как она сегодня обещает устроить?! Не захотела Олечка вовремя детишек, столько лет в браке - а всё любовалась собой, карьеру строила, в жюри заседала, в конкурсах танцевала ( и позорилась)...Вот и подобрали Тарасова :happens:  Что ж теперь-то?! Неужели ты в этих оскорблениях и угрозах ничего плохого не видишь?!
Ну,во первых Тарасов в разводе был уже. Проблемы с женой были.
Свекровь Буз была благодарна ей за её любовь к сыну .
Марин ,захотела она,не получались детишки,это не моё дело.
Мне её жалко,и то что,вижу,говорит о подлости Тарасова
Не брезгливый мужчина он.
Подобрали его,говоришь?
Так мне больше нечего тебе ответить..Костенко тоже не брезгливая
 Я знаю,она тебе нравится больше,чем Буз.
Но,для меня она...тьфу

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ну,во первых Тарасов в разводе был уже. Проблемы с женой были.
Свекровь Буз была благодарна ей за её любовь к сыну .
Марин ,захотела она,не получались детишки,это не моё дело.
Мне её жалко,и то что,вижу,говорит о подлости Тарасова
Не брезгливый мужчина он.
Подобрали его,говоришь?
Так мне больше нечего тебе ответить..Костенко тоже не брезгливая
 Я знаю,она тебе нравится больше,чем Буз.
Но,для меня она...тьфу
Я Костенко знать не знаю, какая она - хорошая, плохая. То, что красивее Буз, на мой взгляд, - да. И держится пока выдержанно. Потом - жизнь покажет. И мне и она, и Тарасов мало интересны. Насчёт того, что Тарасов был к браку с Буз свободен. Думаю, это неправда. Наверняка ведь начали встречаться с Буз раньше. Кажется, пока ребёнку не исполнится год, родителей не разводят?! Конечно, когда на Буз женился, женат на другой уже не был, это как-то само собой :xixixi:  Так он и сейчас не женат :happens:


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Бузовой верить-себя не уважать!
Не верю в её рассказы про то,что она даже не догадывалась, и до последнего дня они с Тарасовым не объяснились.
Всё она знала,но хотела спустить на тормозах, не вышло...сама себя перехитрила.
совершенно согласна - сама себя перехитрила. А все от того, что до денег жадная, все на показ, все на продажу.
Ну, какая нормальная женщина желая сохранить семью, трубит на весь мир о том, о чем молчат?
сама себе отрезала все пути назад, зато деньжат на разводе срубила, больше, чем могла от тарасова в браке поиметь.
Так что, это ее выбор и эти гневные проклятия в сети, только лишнее доказательство, что буза не прочь бы еще и на этом  заработать, только не ведется на нее ни тарасов, ни костенко. Кто ей мешает позвонить бывшему мужу и поздравить с др? но кто об этом узнает? значит, этот путь не для нее, пишет в сетях, пусть он даже не прочитает, зато  все знают, на них же и рассчитано! то же и с оскорблениями костенко - зачем это делать публично, если хочешь человеку все сказать, звони, пиши, иди к нему, а не пуки в сеть для читающих.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
И пока любовницу скромно прятали, имя не открывали, чтоб никто не обидел девачку, Буз уже стебали,  что муженек ее бросил, и такая она, и сякая, и виноваа, канешна, она, и злорадствовали, и приписывали разных дамочек мачо Тарасову и всех сравнивали с Буз не в ее пользу..

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20499
  • Имя: Вика
  • Карма: 296740
Если это реально Бузовой слова, то зря она так, только себя унижает..
Жалко мне её, пусть она и глупая, но там и Тарасов не кладезь мудрости..
хорошей они были парой.. и было видно, что Олька его любила.. и любит, а сейчас совершает ошибки своими выплесками в инет, унижая себя..
ну а Тарасов по видимому её и не любил никогда..


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Ну,во первых Тарасов в разводе был уже. Проблемы с женой были.
Свекровь Буз была благодарна ей за её любовь к сыну .
Марин ,захотела она,не получались детишки,это не моё дело.
Мне её жалко,и то что,вижу,говорит о подлости Тарасова
Не брезгливый мужчина он.
Подобрали его,говоришь?
Так мне больше нечего тебе ответить..Костенко тоже не брезгливая
 Я знаю,она тебе нравится больше,чем Буз.
Но,для меня она...тьфу
Мона,Тарасов в разводе не был,они просто не жили,Бузова встречалась с женатиком

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Ну,во первых Тарасов в разводе был уже. Проблемы с женой были.
Свекровь Буз была благодарна ей за её любовь к сыну .
Марин ,захотела она,не получались детишки,это не моё дело.
Мне её жалко,и то что,вижу,говорит о подлости Тарасова
Не брезгливый мужчина он.
Подобрали его,говоришь?
Так мне больше нечего тебе ответить..Костенко тоже не брезгливая
 Я знаю,она тебе нравится больше,чем Буз.
Но,для меня она...тьфу
слушай , ну смешно правда читать ...мужа увела , ребенка без отца оставила ...он что пень безмолвный ,это он бросил семью , он бросил своего ребенка ...он и Костенко бросит , даже не сомневаюсь (любил бы ,не повёл бы в ,, Ласточку,, где говорят даже при входе висит фото тарабузиков ) 

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Если это реально Бузовой слова, то зря она так, только себя унижает..
Жалко мне её, пусть она и глупая, но там и Тарасов не кладезь мудрости..
хорошей они были парой.. и было видно, что Олька его любила.. и любит, а сейчас совершает ошибки своими выплесками в инет, унижая себя..
ну а Тарасов по видимому её и не любил никогда..
Ториша:flower3: :flower3: :flower3:
тоже считаю , зря она трогает Костенко ...не в ней дело )

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
слушай , ну смешно правда читать ...мужа увела , ребенка без отца оставила ...он что пень безмолвный ,это он бросил семью , он бросил своего ребенка ...он и Костенко бросит , даже не сомневаюсь (любил бы ,не повёл бы в ,, Ласточку,, где говорят даже при входе висит фото тарабузиков ) 
Ну, бросит - значит, бросит  :happens:   Думаю, она не будет этим так изумлена, как Бузова, которая с радостью выходила замуж за мужчину, бросившего женщину с грудничком O:-)
« Последнее редактирование: 19 Марта 2017, 23:04 от Марин »

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20499
  • Имя: Вика
  • Карма: 296740
.он что пень безмолвный
Да пень он.. безответственный, одним днем живет..
И никто там не виноват, ни первая жена с его дочерью, ни Бузова, ни куча последующих жен..
Этот типа мачо очень поверил в себя и любит только себя..

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
То что она написала ,она от этого не в выйгрыше. Жизнь продолжается ,мужчин много,выбирай ,ты не уродка,зачем так унижатся ?

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Если это реально Бузовой слова, то зря она так, только себя унижает..
Жалко мне её, пусть она и глупая, но там и Тарасов не кладезь мудрости..
хорошей они были парой.. и было видно, что Олька его любила.. и любит, а сейчас совершает ошибки своими выплесками в инет, унижая себя..
ну а Тарасов по видимому её и не любил никогда..
Вот Ториша, согласна с Вами.  :268: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 57.